Перейти к содержанию

Абсолютная власть (Absolute Power)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Абсолютная власть / Absolute Power

tumblr_mymc08pMMA1rtu7mio1_250.jpg

Год - 2003-2005 (3 сезона)

Страна - Великобритания

Слоган - Spin is dead, long live PR

Жанр - комедия

В главных ролях:

Стивен Фрай

Джон Берд

Джеймс Лэнс

Зои Телфорд

PR-агентство Чарльза Прентисса и Мартина Мак-Кейба расположено в самом центре Лондона. Это удобно, а главное, солидно. Если контора находится в таком месте, не так уж и важно, чем она занимается.

Тем более, что в данном случае имеет место продажа воздуха. С неподражаемым артистизмом дуэт Стивена Фрая и Джона Берда изображает беззастенчивых «комбинаторов» умственного труда, тружеников «черного» пиара и «грязных» политтехнологий.

375absolute_power.jpg.c4c1bdd34fc6c9cb94274da1fbc52771.jpg

319_0.jpg.c4ecd359d57c26dd100f0a6cf1bd3ede.jpg

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, Первый канал продолжает радовать. Даже если мне сериал не понравится (а это вряд ли), то буду просто любоваться на замечательного Стивена Фрая. Синопсис меня просто заинтриговал и я заранее уверена, что скучно точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересует данный сериал (как и "Кингдом"), но по ОРТ как-то не тянет смотреть. Лучше на ДВД приобрести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера вроде премьера была на ОРТ. Как ощущения от просмотра?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ощущения от просмотра?

 

Че-то не очень. Смотреть дальше нету никакого интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то не очень. Смотреть дальше нету никакого интереса.
Хм, я другого ответа ожидал... Можешь по-подробней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла концовки. Зачем герой Фрая предлагал журналисту

позвонить другим редакторам? Действительно, у мужика скандал, сейчас только масла в огонь подвивать.

Может объяснят, люди добрые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я другого ответа ожидал... Можешь по-подробней?

 

Да скучно все как-то. Без огонька. Интриги нет, поэтому и смотреть дальше неохота.

 

Лучше сам глянь, мож тебе понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сам глянь, мож тебе понравится.
Надеюсь на это, тем более что "Кингдом" мне пока нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а стоит ли смотреть? Есть там какая-нибудь фишка кроме Фрая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилотная серия понравилась - такой типичный английский сериал получился, атмосферный, неторопливый, с обаятельными героями. Определенно, буду смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два сезона. Такой англ юмор мне понятер и приятен в отличие от "эталонного англ юмора" В Брюгге.

Сериал отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От раза к разу сериал становится все лучше. После первой серии не хотела продолжать смотреть, но сейчас затянуло. Фрай просто неподражаем, такой очаровательный беспринципный мерзавец, который проедет по вам на танке, чтобы добиться своего. Еще понравится молодой парень, просто Чарльз в юности, готовая замена.

Вчерашняя серия про придуманную болезнь была просто великолепна. До самого конце не ожидала, что их расколют, думала, сумеют как-нибудь выкрутиться.

Вот еще один плюс? никаких сверхчудес, жестокая реальность, приправленная утонченным юмором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный, Стивен Фрай великолепен. И теперь я поняла кто правит миром. Да здравствует PR!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редко смотрю сериалы, но этот просто блеск. Буквально за пару дней всё объял. С большим удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий сериал. Каждая серия смотрится на одном дыхании, от начала, до самого конца. Неожиданные задачи, смелые решения, и всегда, всегда непредсказуемы для зрителя, но предсказанные героем Стивена Фрая результаты. Чарльз Прентисс настолько хитер и умен, что им можно восхищаться без конца. Всем поклонникам PR, рекламы, а также настоящего английского юмора смотреть обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этический кодекс пиарщика:

1. Ээээ....

2. Нууууу....

3. Ну вот как-то так."

 

Шикарный сериал. С первой серии - еще как-то не очень был, а дальше - все круче и круче. Фрай великолепен, вот не нарадуюсь на него; очаровательный циник, напоминающий Грега Хауса (вот и параллель с Хью Лори).

Жаль, что только два сезона вышло:( Я б с удовольствием еще парочку глянула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, цинично, неполиткорректно.

Непредсказуемые сюжетные повороты и

тонкий английский юмор имеются.

К тому же, Стивен Фрай здесь бесподобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...