Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эмансипация и битва полов

Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?  

92 пользователя проголосовало

  1. 1. Как повлияли здешние дискуссии на ваше отношение к темам эмансипации и феминизма?

    • Крайне положительно. Словно пелена упала с глаз!
    • Положительно. Переосмыслил(а) многие вещи
    • Скорее положительно, но есть целый ряд спорных вопросов
    • Нейтрально, ничего нового для себя не узнал(а)
    • Скорее отрицательно, есть над чем подумать
    • Отрицательно. Все хуже, чем я думал(а)
      0
    • Крайне отрицательно, с феминизмом мне не по пути
    • Бонус: почему вы здесь?
    • Почитать мысли умных людей
    • Посмеяться над глупцами (в том числе в качестве молчаливого наблюдателя)
    • Ради участия в дискуссиях
    • Развеять мифы и заблуждения (по обе стороны баррикад)
    • Ради срачей
    • Затрудняюсь с ответом


Рекомендуемые сообщения

Если бы мне тыкали телефоном в лицо и что-то кричали - я бы всёк оператору. А херли он пристает?!

 

Не сомневаюсь в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь в этом)
Да и ты бы так поступил. Это нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я в подобной ситуации не окажусь. Нуу его в пень эти проверки самого себя на духовитость)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И теперь главный вопрос: КАК?

Автор статьи почему-то обходит стороной этот самый главный вопрос.

Как именно женщина может изнасиловать мужчину? Как мужчина может изнасиловать мужчину или женщину - понятно и вопросов не вызывает.

Теперь же я (уверена, не одна) жду пояснения: как именно женщина может изнасиловать мужчину? Чем? Пальцем, битой или, о боже нет, ртом?

 

Эта Лара Стемпл очень смешные вещи рассказывает, причем опираясь исключительно на "одна баба сказала". Дело в том, что в юриспруденции есть четкое определение изнасилования и оно опирается на заключение медэкспертизы и производится оно исключительно мужским половым органом. Все прочее - это насильственные действия сексуального характера. Могут ли их практиковать женщины? Да кто угодно - и женщины, и мужчины - и пальцем, и битой, и линейкой. Но какой-либо внятной статистики нет. Вообще нет. Заявления мужчин о принуждении их к сексу не выдерживают никакой критики по чисто биологическим причинам и гораздо больше похожи на стремление слиться от ответственности за действительное принуждение к сексу, но со своей стороны. В целом абсолютно недоказуемо. Поэтому Лара похожа на трепачку-популистку типажа "баба-яга против".

 

Да и ты бы так поступил. Это нормально.

А представь, что ты в чужой стране, не знаешь язык, не понимаешь законов. Кругом непонятные пенты. И какой-то сумасшедший. И ты хочешь благополучно выехать из этой страны, у которой и так странная и страшноватая репутация в твоих местных СМИ. Точно всек бы? Или подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, я в подобной ситуации не окажусь. Нуу его в пень эти проверки самого себя на духовитость)
Никому такое не понравится. Я тоже не люблю насилие, и всячески избегаю, но эмоции-то есть.)) Когда тебе что-то тычат в лицо и кричат АБЛАБЛАБЛА cyka kurva!! - никому не понравится и взорвутся.

А представь, что ты в чужой стране
Представил. Я всеку.! Что это за законы такие тыкать мне предметами в лицо? Еще когда я иду с девушкой? Я буду унижен этими непонятными нападками. И девушка моя новая подумает что я сыкун. Я всеку! Даже если они будут не одни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представь себя в эмиратах или Африке, не знаю. И представь рядом с собой араба или негра, что-то назойливо втирающего тебе на своем языке, размахивающего клешнями. Смог бы дать ему в табло?

 

Я всеку! Даже если они будут не одни.

 

А, ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли?! Лапина всечёт!!

 

АааААааа!!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поняли?! Лапина всечёт!!
Двоичку пропишу.

Меня батя учил: если ты прав на 100 процентов, то бей всегда первым! И будет у тебя преимущество. Даже если их двое. Бей первому и тут же переключайся на второго. Они на потеряются на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman, в Африку без ружья не поеду. Да вообще в Африку не поеду. Там племена отбитые.))

Нужно не кричать, а всекать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tillman, в Африку без ружья не поеду. Да вообще в Африку не поеду. Там племена отбитые.))

Нужно не кричать, а всекать!

 

Ну знаешь, я могу так вскрикнуть, что и всекать не будет надобности.

. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаешь, я могу так вскрикнуть, что и всекать не будет надобности. Агрессор свалится с инсультом. :biggrin:
Мне что ли кричать предлагаешь? Ну и что это за цирк? Нужно ударом по переносице! Самый эффективный вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что ли кричать предлагаешь? Ну и что это за цирк?

 

Это было бы очень забавно. :) Ты попробуй, противник

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было очень забавно. :) Ты попробуй,
Нет, збазаба. Оставь этот для твоих противников. Я лучше по старинке.

 

Мне вот ломали нос четыре раза. И все четыре раза, после первых же удара терялся секунд на пять точно. Самое уязвимое место. Просто как штопор. А еще если внезапно, так вообще теряешься. Бейте по насопырке, друзья)) ТОлько нужно бить сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатии не вызывает ни эта лапотуля с видео,

 

Предательница "Русского мiра"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подобные люди застряли в каком-то средневековье, потому как мир сейчас идёт только в сторону единения. Какая разница, какой национальности, расы, и так далее. Человек есть человек. Во всех течёт одинаковая кровь. Иностранцы или нет - все мы являемся землянами. Да даже если бы это были инопланетяне, то что с того? Можно заниматься и сексом, и любить вне зависимости от расы.

Впрочем, чего обсуждать глупых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно глупых и обсуждают, чего обсуждать умных))

Хотя если долго говорить на умного, что он дурак, то можно самому в это поверить, даже не имея доказательств.

Обсуждают, тк надеются найти смысл, а если его нет, считают, что он такой родился-воспитался- болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как именно женщина может изнасиловать мужчину?

Как в фильме "Четверг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор видоса - девственник

иностранец мог бы ему и втащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина может "изнасиловть" мужчину двумя способами: первый - возбудить его и оседлать бедолагу; второй - при помощи петтинга всяко разно тереться об него , пытаясь достичь оргазма. В обоих случаях это изнасилование в кавычках. Вот если мужчину изнасилует другой мужчина, путем проникновения, тогда у изнасилованного появится реальная возможность сравнить женское и мужское изнасилование,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщина может изнасиловать еще при помощи страпона! ну и раз уж тут так усердно уверяли, что если с женщиной переспали, пока она была под действием препаратов, то это тоже изнасилование, то и в отношении мужчины это аналогично работает;

 

таким образом изнасилование - это не "мужское преступление" даже если мужчины чаще в нем повинны, точно так же как терроризм - не арабское преступление, несмотря на то, что арабы чаще в нем повинны; это и значит, что у преступности нет национальности, и так же нет пола; Rote, как можно всерьез этого не понимать? во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банан, и часто женщина при помощи страпона насилует?

Статистику в студию.

 

Разумеется, изнасилование - мужское преступление.

Статистики это лишь подтверждают.

Но вы продолжайте сучить лапками, это даже забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем... бедные наши мужчинки... что с ними только не проделывают эти бессовестные женщины! И рожают от них, и беременнеют...еще и насилуют.. да еще страпонами, нет бы простой шваброй, так нет ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет соаременной женщины - сначала она насилует мужчину страпоном а потом уверяет что забеременнела от этого. Отказывается делать аборт, требует с мужчины алименты, тратит их только на себя, дольше живет поэтому
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...