Перейти к содержанию

Агент Картер (Marvel's Agent Carter)

Рекомендуемые сообщения

Ну, конечно же досадно, но не неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но особо не расстроился. 2-ух сезонов тут вполне хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досадно что закрыли из-за Этвелл, а в остальном сериал слабенький.

 

Ну и незаурядный сеттинг еще был в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5я серия 2го сезона отсмотрена. Самая смешная за все 2 сезона. особенно угарен Джарвис:D:D Да и вообще градус юмора во 2м сезоне заметно прибавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрен 2 сезон. Понравился даже больше 1го. Юморка побольше завезли.

 

" - Джарвис, ты только что сбил женщину на моей машине!

- Да, сэр.

- У неё 2 номинации на Оскар!"

 

" - Пегги, скажу тебе честно, сейчас у меня к тебе непристойных мыслей нет. Хотя нет...Вот одна появилась"

 

И вообще задорный сезон вышел. Жаль конечно, что закрыли, но это угадывалось давно. Ну да ладно, всё когда-нибудь кончается. В будущем можно будет как-нибудь и пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что на NYCC объявили, что Картер вернётся в виде анимационного мультфильма.

upd. Этвелл озвучит её в новом сезоне мультсериала "Мстители".

Обманка=(

Изменено пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в мультике-то она каким боком?

Будет флэшбэк или Мстяки в прошлое перенесутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед походом на Стрэнджа замарафонил все серии.

Понравилось, сериал будет получше первого сезона Агентов, например.

Вообще, "Агент Картер" довольно марвеловский - тут тебе и юмор, и референсы, и музычка... Иногда, правда, слишком большой упор на сексизм. В том же втором сезоне расизм затронут, но не так сильно - и смотрится это не так натужно.

А вообще этот сериал в первую очередь тащат два лида - Эйтвелл и Д'Арси. И дуэт у них очень классный.

 

Отдельно отмечу:

- Мюзикл во сне был отличный.

- Радио-шоу в первом сезоне - жииииииир :D

- Вёрнона Местерса играет Кертвуд Смит (злодей Бодикер из Робокопа Верховена)

- Внезапное камео Стэна Ли доставило.

- Ох уж эта клюква в первом сезоне!

- Но Дотти клёвая :tongue:

 

Концовка, кстати, достаточно неплохая - при желании можно всё легко додумать. Однако стоит отметить, что как минимум две сюжетки остались открытыми - папка и Дотти (хотя возможно, это одна линия, т.к. хитманом могла быть мисс Андервуд). А вот Томпсона вырубили в тему, ведь следом идёт ван-шот, и там у НЙ отделения SSR другой начальник - как раз всё сходится. Жаль, что третьего сезона не будет, но в принципе всё не так плохо.

 

некто по имени Майкл Картер вполне может быть жив. А что, если у мурвелов не показали тело, то скорее всего, так и есть. (Хотя даже если и показали. Кхе-кхе-Коулсон-кхе-кхе) Да он и должен быть жив, иначе откуда взялась моль.

Значит в семье Картеров было трое детей dunno.gif

Мне почему-то кажется, что где-то фигурировала информация о сестре Пегги (могу ошибаться). Кстати, в MCU Шэрон - внучатая племянница Пегги (пруф)

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон неплохой, но не более, изюминки в сюжете не хватает. Злодей скучный и в целом все слегка вялотекущее.

 

А вот второй прям очень-очень. Драки супер, антагонистка Уитни Фрост великолепна и второстепенная Дотти Андервуд тоже порадовала (ее химия с ГГ нечто, аж искры с экрана летели)). Юмор тоже очень даже годный) Немного бесил призрачный негр, но не критично.

 

Джарвис, Старк и сама Пегги везде шикарны, конечно. Очень жаль, что сериал прикрыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что всё же запустят продолжение.) А то так обрывать историю не очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Картер в 60-тых, со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что значит эксклюзивные права? У "Нетфликса" сериал отобрали, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерунда это всё.

Добавили сериал к себе в библиотеку, только и всего.

Буду рад ошибиться, но третьего сезона не будет с 99% вероятностью.

Хоть бы комикс запилили что ли.

 

Что значит эксклюзивные права? У "Нетфликса" сериал отобрали, что ли?

Эм... А разве он там был? :unsure:

Агенты да, а Картер вроде на Нетфликс и не завозили (по-крайней мере в США).

Раньше Пегги обитала на Амазоне, если я ничего не путаю (но не в общем пакете, а за деньги).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агенты да, а Картер вроде на Нетфликс и не завозили (по-крайней мере в США).

 

Известная история надежд поклонников сабжа на продление именно "Нетфликсом", поскольку он закупил первые два сезона. Первая часть предложения точно имела место быть, по поводу второй надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известная история надежд поклонников сабжа на продление именно "Нетфликсом", поскольку он закупил первые два сезона. Первая часть предложения точно имела место быть, по поводу второй надо уточнить.

Можно хоть сейчас проверить Нетфликс и убедиться, что Картер там нету.

Ещё раз: речь о США.

По другим регионам вроде не так (некто из Сингапура что ли, писал, что у них Картер есть на Нетфликсе, НЯП аналогичное было подтверждено и для пары других регионов).

 

А про фанатов тут не в тему - они все оборванные сериалы сватают Нетфликсу, причём я не о Дисней/Марвел/ABC говорю, а в целом.

В пример всегда приводят Arrested Development, Black Mirror и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, ведь теперь после сделки Дисней-Фокс Хулу больше чем на половину принадлежит Мыши.

Забрали своё к себе.

Дай-то время, заберут и Агентов наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Такое себе, можно было и не смотреть в качестве дополнения, тем более, раз уж прикрыли....

Спору нет, антураж хорошо воссоздан (по меркам сериала), твисты всякие крутятся, сюжет раскручивается, свои дохнут без компромиссов, а уж как мне понравилась русская злодейская парочка....

Хэйли Этвелл и в фильме была прекрасна, и здесь не уступает, прям идеал красоты 40-х, габаритная мадам, причём вот прям веришь, что и избу на скаку остановит, и в горящего коня войдёт. Ну, или наоборот, не суть. Прочие пожиже, но тут больше претензии к режиссёрам и сценаристам, пожалуй. Джарвис шаблонен, но это не раздражает. Мистер Томпсон оторвался во втором сезоне. Русские предтечи Вдовы - просто лучшие. Ну, и гипнотизёр доставил, да.

Назойливое педалирование превосходства Картер раздражало только в некоторых местах, уж больно наигранно и, опять же шаблонно, ну да ладно. А вот бабник из Говарда Старка получился так себе.

Словом, не самый плохой сериал, кабы не нижеследующие моменты, безвозратно утягивающие его на дно.

- Необязательность. Несмотря на 18 серий киновселенную Марвел при этом же умудрились... не расширить. Становление ЩИТа? Шиш вам. Гидра? Да ни слова. Какой-то Левиафан из небытия всплывает и туда же уползает, и на этом всё. Ладно, есть предтечи Чёрной Вдовы, но... это всё.

- Замут с материей во втором сезоне. Прям в худших традициях кинокомиксов, и перебор с фантастичностью, уходящий в фэнтези, и избирательность, и удобство для сценариста, и... Короче, понятно, почему прикрыли.

- Стенания Картер по Кэпу. Блин, смотрелось откровенно натужно, после фильма, где не было ощущения всеобъемлющей любви. А тут Картер тоскует, тоскует, тоскует.... Ну, потому, что положено так. Лютый апофеоз сего страдания - это истерика из-за пробирки с кровью Кэпа! Я на этих моментах просто дико угорал. Нет, серьёзно, она эту пробирку чуть ли не под подушку себе пихала, и на Старка обижалась, мол, как он мог... Господи, я прям представлял, что было бы, если бы в пробирке была сданная моча Кэпа. Это выглядело настолько несуразно и тупо. что здорово испортило впечатление от первого сезона и персонажа Картер как таковой.

Единственный "вау"-момент - когда предтеча Вдовы сигала с перил на перила, спускаясь вниз.

 

3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поначалу эта крупная женщина взбесила меня, я вообще не поняла прикола с бешеной любовью к Роджерсу, их линии в фильме от силы - то минут 10 отвели. Да и на роковую женщину не тянет она, все - то от нее прям без ума. И первый сезон посмотрела только за ради галочки.

 

Вот со второго уже повеселее. Как - то вот антураж, довольно неплохо прописанные второстепенные герои, да и Этвелл примелькалась. Интересная история про чудачку, любящую украшать лицо инопланетными бороздами. Еще Старк. На волне успеха младшенького сделать его папаню точной его копией, было, на мой взгляд, удачным решением. Немного непонятно, почему не объяснили, кто там к Томпсону в финале заглянул, ну а так на семерку вполне. Тем более по сравнению с Агентами Щита (пока только 1 сезон, но сколько мучений - то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю единственный сериал, который теперь официально является частью MCU!* Ещё по имени Файги в продюсерах это было понятно, но после "Финала" никаких сомнений быть вообще не может.

 

Ну и третий сезон на Disney+, ок да, Кев?

 

*

ну или благодаря Капитану Мудаку уже не очень и является, но до этого являлся всё равно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю единственный сериал, который теперь официально является частью MCU!

 

Пока опровержений от Файги по поводу других сериалов не поступало, так что они официально тоже часть КВМ. Даже "Нелюди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поздравляю единственный сериал, который теперь официально является частью MCU!* Ещё по имени Файги в продюсерах это было понятно, но после "Финала" никаких сомнений быть вообще не может.

 

Ну и третий сезон на Disney+, ок да, Кев?

 

*

ну или благодаря Капитану Мудаку уже не очень и является, но до этого являлся всё равно!

 

Лол, они все часть МСЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endgame спойлеры ниже в посте (везде):

 

Был приятно удивлён появлением Д'Арси. Думал, что Джарвиса не покажут или он так и останется в расфокусе на задворках, но нет, завезли. Хоть он и слишком молодо выглядит там (как и Эйтвелл) для 1970 года, ибо к тому моменту обоим героям за 50.

Я после этого уже не удивился бы появлению всяких сериальных героев в финальной битве, но там и так слишком дофига народу было, прощаю.

 

ну или благодаря Капитану Мудаку уже не очень и является, но до этого являлся всё равно!

так является же всё равно.

Просто хронологически (насколько тут уместно это слово) сабж СИЛЬНО предшествует Эндгейму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО Хеди Ламарр прототип Уитни Фрост.

И в лицах есть что-то схожее.

Подержу. Сразу вспомнилась Хеди-Фрост несмотря на цвет волос!

 

Актёры играющие шефа, Суозу, Джарвиса, Фрост, Дотти = хороши.... но ПЕГГИ ( Хейли Этвелл ) ОТЛИЧНО вошла в роль, как рука в перчатку!

 

И сколько в этой фигуре (не дохлые воблы современные) секса Уух!

 

Сериалы смотрю крайне редко, но ПЕГГИ ( Хейли Этвелл ) зацепила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Endgame спойлеры ниже в посте (везде):

 

Был приятно удивлён появлением Д'Арси. Думал, что Джарвиса не покажут или он так и останется в расфокусе на задворках, но нет, завезли. Хоть он и слишком молодо выглядит там (как и Эйтвелл) для 1970 года, ибо к тому моменту обоим героям за 50.

Я после этого уже не удивился бы появлению всяких сериальных героев в финальной битве, но там и так слишком дофига народу было, прощаю.

 

 

так является же всё равно.

Просто хронологически (насколько тут уместно это слово) сабж СИЛЬНО предшествует Эндгейму.

 

Я, кстати, принял его за Пола Беттани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...