Перейти к содержанию

Крутые стволы (Mean Guns)

Рекомендуемые сообщения

Стрелок

Это Ганмен, где он с ван Пибблзом разыграли неплохой римейк Леоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ганмен, где он с ван Пибблзом разыграли неплохой римейк Леоне?

 

С Ван Пиблзом, да. Классный боевик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его еще смотрел под названием "Люди с оружием". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, лучшая работа Пьюна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда он вышел, смотрел. Жил по какой-то дурости неделю у знакомых, там был видеомагнитофон и вот это. И 3, кажется, а может все 4 раза я смотрел как овощь на непонятную мутатень, по 1 просмотру в день. Мне и тогда-то не нравилось, в школьном возрасте, не понимал я стиля у фильма... А пересмотрел 20 лет спустя – та же оценка. Ни сюжета, ни хотя бы любования. Тупое, детское, американское кино. Удивляет судьба Ламберта; навыков никаких, фактуры – тоже, а всю жизнь бьет кого-то, приемы у него там какие-то... Нах он кому сдался?.. Чисто для женских глаз персонаж. В общем, тот случай, когда совсем не надо искать и рассматривать. Сейчас уже привычка к положению вещей, а в 90-е еще странным был подобный артхаус.

 

П.С. предусмотрительный какой )) Кепочку под голову подложил; съемка, видать, затяжная, а по полу сквозит.

....thumb.jpg.8289342adbcceb5729d46ec33e11a2b9.jpg

Изменено пользователем ТДВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, и такое пробивает на ностальгические сеансы. Там есть песня с названием Esta noche sin ti, вот она нравилась всегда, в детские годы, сегодня. Резкий такой отпечаток времени, настроения. Сейчас такое оформление позволяет себе лишь какой-нить Тарантино со своей ретростилистикой. Красивая, знойная музыка. Настраивает на некий философский лад, где мысли о тленности бытия и мелочности поступков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необычный такой боевичек из 90-х. Для Пьюна фильм, вообще, не характерный-он ведь больше фантастику снимал(помои Кикбоксер 4 в расчет не беру). В целом от нечего делать посмотреть можно(как никак актеры в картине известные: и Ламберт, Айс-Ти, Мэтьюз, с которым я познакомился во время просмотра таких фильмов как Возвращение живых мертвецов 1,2, а также Пятница 13-е - Джейсон жив)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много что снимал. Мне кажется для него характерно было, какие то нетипичные сценарные ходы и персонажи, и тут такое есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пьюновских фильмов определенное очарование присутствует, конечно. Особенно ранние 90-ые и 80-ые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень слабо снято.

Экшен отвратительный, на уровне сериалов по НТВ про ментов.

Много ляпов и косяков, такое ощущение что снимали за три копейки.

Актеры никакие. Один ламберт че то пытается изображать, остальные вообще полный ноль, единственное что эта баба в возрасте которая весь фильм умудряется корчить недовольное лицо.

Сюжет просто адок.

Саундтрек дичь.

Но самое важное - будь в фильме норм экшен, это бы могло спасти его.

Но экшен - просто мрак. Драки словно дети имитируют драку в слоу мо, перестрелки без крови почти и без отдачи оружия.

Стремно, капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много ляпов и косяков, такое ощущение что снимали за три копейки.

Вроде бы так и есть. Три копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...