Перейти к содержанию

Роберт Паттинсон


Рекомендуемые сообщения

Ещё в теме фильма кто-то говорил, что Сиенна "так же фальшива, как и накладная борода Паттинсона". По сути все верно: борода настоящая, а Сиенна замечательно сыграла. Хотел поругать, а похвалил .) Изменено пользователем Впечатлительная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из первых уст :)

 

Подкупили, чтобы соврал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкупили, чтобы соврал. :D

 

Пиццей соблазнили или тортом-мороженое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торт-мороженое помню.Наверное был вкусный)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональный, но не особо понятный пост.

Меня-то чего процитировали? Задела кого-то особенно важного? Или собираетесь оспаривать, что вышеназванные - малоталантливые люди? .

вы не задели кого то особо важного, но задели тему, особо интересную мне) И поскольку здесь вы неоднократно выражали недоумение, что актер все еще интересен кому то, а так сложилось что сейчас актер очень интересен много кому, то отвечу здесь. Оспаривать я не собираюсь, ибо то что Паттинсон отнюдь не малоталантливый актер сказали люди покруче меня много раз в течение практически всей его недолгой , но очень яркой карьеры.

Что касается лично моей оценки , то даже за те годы что я здесь, несколько раз высказывая мнение о творческом потенциале разных актеров, вопреки мейнстримному на тот момент, оказывалась по большей части права.

Я даже больше скажу, хоть это нескромно. С тринадцати лет, когда впервые задумалась о кино как об искусстве, которое творят люди, ни разу не ошиблась в своих "фаворитах" , вне зависимости оттого что к примеру Джеффа Бриджеса и Джессику Ланж впервые увидела в Кинг Конге, а Джека Николсона в Полете над гнездом кукушки .

Так что можете оспаривать мое , и отстаивать ваше мнение об убожестве , талантах и неинтересности)

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Hollywood Reporter"
в последнее время так часто снимают Паттинсона в драматический тенях)

Добирают солидности, боясь что в натуральном виде он не будет выглядеть достаточно серьезно?)

46amgdidadh8ltuf3fric0loc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"The Hollywood Reporter"

 

.. такой зачуханный вид; смело можно ставить депрессию без проф освидетельствования, ёлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. такой зачуханный вид; смело можно ставить депрессию без проф освидетельствования, ёлы

Какое там , он " в драматических тенях"(с) же, серьезности прибавляют:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там , он " в драматических тенях"(с) же, серьезности прибавляют:biggrin:

 

Ну .. хотелос бы конечно и мне немного детской наивности пред праздничным Рождеством, но.. но последние две фотографии говорят сами за себя (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последнее время так часто снимают Паттинсона в драматический тенях)

Добирают солидности, боясь что в натуральном виде он не будет выглядеть достаточно серьезно?)

46amgdidadh8ltuf3fric0loc.gif

 

Таки Хорошее время рулит. Будет другой жанр - будет другой образ. Ждём Девицу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. такой зачуханный вид; смело можно ставить депрессию без проф освидетельствования, ёлы
ну если кто не проф. , то кто же ему может запретить ставить по фотографии все,что в голову взбредет?

tumblr_p18870rfcg1qdrrc1o4_400.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если кто не проф. , то кто же ему может запретить ставить по фотографии все,что в голову взбредет?

 

а что плохого собсно я написал? нинада меня пинать, я не заслужила)) нехорошие люди под пресс термина депрессия редко попадают. кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну .. хотелос бы конечно и мне немного детской наивности пред праздничным Рождеством, но.. но последние две фотографии говорят сами за себя (

 

а что плохого собсно я написал? нинада меня пинать, я не заслужила)) нехорошие люди под пресс термина депрессия редко попадают. кмк
Да кто ж вас пинает. Вполне возможно что и в депрессии, но профи по отфотошопленной фотографии в образе диагноз не ставят. К тому же она не последняя . Вот более свежаяhttp://data30.i.gallery.ru/albums/gallery/351354-d3619-104937138--u3aa73.jpg.

И даже совсем свежая с последней встречи вопрос-ответ по Затерянному городу зет

sw81auj6u3j5zgh0gon7miajk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж вас пинает. Вполне возможно что и в депрессии, но профи по отфотошопленной фотографии в образе диагноз не ставят

Так вы профи? :D

В образе кого - измождённого лицом человека с потухшим взглядом? Такое можно легко сыграть на камеру по-вашему, приправив фотошопом? Ну право

 

.. кста показушная весёлость тоже не аргумент в пользу обратного

Вот более свежая

ну идёт - пружинит, и чяго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы профи? :D
все рыбы плавают, но не все кто плавает рыбы. Я как и профи не ставлю диагнозы по отфотошопленным фото в образе, но я всего лишь любитель)

В образе кого - измождённого лицом человека с потухшим взглядом?]Такое можно легко сыграть на камеру по-вашему, приправив фотошопом? Ну право
изможденным он точно не выглядит без фотошопа

 

.. кста показушная весёлость тоже не аргумент в пользу обратного

 

ну идёт - пружинит, и чяго?

того что выглядит отлично, и без показушной веселости. Выполняет профессиональные обязанности по продвижению фильма и ходит в спортзал. Так что вряд ли сильно потух, даже если в депрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, по мнению очевидцев с КП, выглядят погруженные в депрессию люди.

351354-ee169-104717504-m549x500-uadad5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, по мнению очевидцев с КП, выглядят погруженные в депрессию люди.

А вот так изможденные и зачуханные)

tumblr_p17z4vZBJU1sgfh32o3_540.gif

 

Справедливости ради, Роб действительно выглядит утомленным и грустным, по сравнению с периодом премьер на фестивалях( особенно в Каннах). С коротким перерывом на съемки, больше полугода уже длится продвижение фильма , со всем что к этому прилагается неприятного для Роба. Ради проката который его не особо волнует и ради номинаций, к которым он не стремится( судя по тому, какое кино и роли выбирает). Удивительное дело - вроде человек занимается страстно любимой работой, а "награда" за успех - месяцы утомительной рутины.

Наверно поэтому Роб так любит Канны( и предпочитает пальмовую ветку Оскару, по его признанию). Там драйв от премьеры, от спонтанной реакции журналистов и критиков. Такая массированная непосредственная отдача в ответ на проделанную командой фильма работу.

И сама награда фестиваля - это не продукт многомесячной пиаркомпании, а почти эмоциональное решение жюри, в котором даже почти нет особо продвинутой в тонкости кино публики.

Изменено пользователем кинолюбительница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один приятный сюрприз .. а голосом-то как играет!)

 

DRqZLXFVwAAHxlQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер "Девицы" для кинофестиваля Сандэнс, опубликованный на сайте IMDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый постер "Девицы" для кинофестиваля Сандэнс, опубликованный на сайте IMDb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб в белой шляпе верхом на лошади с гитарой за спиной-это что'то)).Интересно,что там в сюжете отсняли.Не терпится побыстрее взглянуть на Роба и с Мией.

Зы:Роб носится по магазинам в поисках рождественских подарков)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб в белой шляпе верхом на лошади с гитарой за спиной-это что'то)).Интересно,что там в сюжете отсняли.Не терпится побыстрее взглянуть на Роба и с Мией.

Зы:Роб носится по магазинам в поисках рождественских подарков)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роб в белой шляпе верхом на лошади с гитарой за спиной-это что'то)).Интересно,что там в сюжете отсняли.Не терпится побыстрее взглянуть на Роба и с Мией.

 

Сначала была гитара.) Ружье появится позже, судя по всему.:) С Мией отлично смотрятся и взаимодействуют, хочется, чтобы получилось кино. Будем ждать пионЭра

 

 

Зы:Роб носится по магазинам в поисках рождественских подарков)).

 

Правильный мущина:D

351354-f4862-105068619-400-ua3e69.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...