Перейти к содержанию

Агент Наджика (Najika dengeki sakusen)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Агент Наджика | Najika dengeki sakusen

 

232016.jpg

 

Год: 2001

Страна: Япония

Количество серий: 12

Хронометраж серии: 25 минут

Режиссер: Кацухико Нисидзима

Композитор: Дзюнъити Канэдзаки

Сценарий: Такэси Мори, Кэнъити Канэмаки, Mayori Sekijima, Катсухико Такаяма и другие

 

Сюжет: Наджика, красотка, от достоинств которой теряют головы не только мужчины, но и женщины, на самом деле живет двойной жизнью… Многие знают ее как модного парфюмера, но ее основное занятие — шпионаж! Она — секретный агент, который справится с любым заданием.

 

Ведь, когда бессильно оружие и боевые искусства, Наджика без промедления пустит в ход свои неотразимые женские чары! Ей предстоят путешествия по разным континентам, сражения с применением самой невероятной военной техники и, конечно же, головокружительные любовные похождения.

 

Но с каждым новым приключением она неумолимо приближается к своей главной битве — поединку с армией хуманидов, искусственных людей, жаждущих власти над миром.

Изменено пользователем Podpisnov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al-Arisha, ссылки на другой форум давать не стоит. Вы лучше в эту тему постите содержание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноджико то чем тему себе заслужила? Убожество же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема нужна хотя бы для того, чтобы люди могли сказать, что данное аниме убожество и предостеречь от его просмотра других. Изменено пользователем Al-Arisha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме про трусы..сплошной панцушот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпугивает сам постер от просмотра...хотя для некоторых послужит предлогом для просмотра:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема нужна хотя бы для того, чтобы люди могли сказать, что данное аниме убожество
Данное аниме - убожество :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первые трусы. Быстро натерли. Пришлось выкинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы молодцы - в юморе упражняться.

Панцу (будем называть вещи своими именами))) действительно много.

Настолько, что прячут за собою вполне приличный сюжет.

Сейчас тоже часто выпускают подобные шедевры, что за очередью разнообразных панцу не видно самого действия.

Думаю, сократи они два сезона до одного и убери большую часть нижнего белья, аниме только выиграло бы.

А пока Наджика стала притчей во языцах - если говорят о сериале, сразу вспоминают все ее труселя, если говорят о панцу, вспоминают Наджику.

Какой-то порочный круг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,еще есть вроде Агент Айка,тоже дама в короткой юбке.Так что,с труселями у меня 2 сериала связанны..и милая-премилая Чии с писком :Панцу!Панцу!Панцу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкие трусы.

Сюжета за ними не видать.

Помниццо, Наджика пулю пулей перебила.

Или це не она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот вагон труселей память перебил, не могу вспомнить.

Ну это чисто мужское, может кто из девушек вспомнит.

 

Сдается мне, что идею сериала - абсолютная власть над живым существом по типу человека была здесь где-то закопана под пластами трикотажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу, что было мне 11 лет, я страдала СПГС и сюжет вполне разглядела, особенно мне понравилась Лира. Трусы, конечно, после второй серии стали раздражать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труселя. Помню. Одно из моих первых аниме. Не убожество, но и не шедевр, середнячок, на довольно-таки замурзанную тему о роботах, которые начинают осознавать себя людьми, ничего нового в тему не принёс, но раскрыл. С труселями, куда же без них. Не Парк дикого запада, конечно, но можно смотреть. Потом, правда, у меня была жёсткая аллергия на женские задницы недели две-- переела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...