Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Не, обсудить то можно всё, но того о чём вы говорите, на самом деле нет.

На самом деле - понятие растяжимое. На самом деле можно сказать, что вы этого просто не замечаете. Давайте уже остановимся, а то будет второй топик ПС с хождением по восьмому кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такое говно как ЗВ7, но тоже говно. Еле досидел до конца сеанса, сплошное уныние. Концовка нереально затянута. Куча бреда, типа штурмовиков как мясо весь фильм тупо бегущих под пули, либо тупо бегающих вокруг кого-либо из ГГ, не стреляя. Не, ладно их меткость уже в мемах, но в 2016 году снимать такие дебильные перестрелки просто позор. Или захваченный истребитель, на котором под силовое поле залетели, которому не сменили коды доступа после захвата. Или слепого китайца, сбивающего из лука истребители. Или вот усач сидит со снайперкой и решает не стрелять в папку девахи... ну так стрельни в этого генерала в белом плаще хотя б!! Куча банальности и штампов, предсказуемых смертей и пафосных речей. Если кто умирает, то обязательно на ручках у товарища говоря последнее слово. 2016 год на дворе... Все нонеймы особого отвращения не вызывали как и симпатии, но Фелисити Джонс это просто ужас, с одной бурундучьей рожей весь фильм проходила, позорище. После кучи разговоров финальный файт у базы был неплох, но ничего выдающегося. До 3 части топать и топать, причем по всем фронтам.

Как боевичок не особо, а для ЗВ так вообще позорище, хотя с дна, на которое франшизу отправило Пробуждение силы чуть-чуть всплыли. Но смысла в фильме все равно абсолютно нет, кроме как выкачивания бабок и объяснения наличия дырки на Звезде смерти.

 

 

Комп. рожа Леи под конец - это :lol:

 

Неа не согласен:

В третьей части нет ничего и близко такого крутого как первое испытание Звезды Смерти

 

Нет откровенных логических и физических тупняков, и бредовых битв на каких то платформах над лавой, которая их бы сварила потоком горячего воздуха.

 

Хватает тут качества, в целом на одном уровне с приквелами, но с другим набором достоинств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет никакой сфокусированной камеры. Он по всем гифкам идёт сквозь туман.

Там камера сфокусирована на персонаже, сам кадр задуман так, чтобы зритель на Ведро смотрел, а не по сторонам, где, собственно, и нет ничего. А туман или не туман, пофиг.

Если перс, который обязан вызывать всеобщий ужас, вызывает желание заржать в голосину (а под конец "проходки" было именно так, и тут я с Wayneee абсолютно солидарна), то, знач, что-то пошло не так (с).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение будто на старом аттракционе прокатился. Всё сделано как по старинке, внешне почти всё выглядит так же. Излишнего реализма не заметил, но фильм действительно чуть иной и мрачный, совсем недиснеевская. Первая половина довольно средняя, зато без пауз тишины как в 7 эпизоде. Зато вторая половина фильма - это сплошной отличный бой. Ну и конечно главный плюс это последние минут 15 фильма, со всякими персонажами из старой трилогии и концовками персонажей, если бы не она, то фильм можно было бы списать на хорошее проходное кинцо.

 

Плюс за мрачность, за расширение вселенной (кристалы в бластерах, планета Джедаев), за имперского робота (правда всего пару шуток), за длительный бой, и качественные отсылки к старой трилогии.

Хороший фильм, но до 7 не дотягивает, но лучше 1-2 эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле - понятие растяжимое. На самом деле можно сказать, что вы этого просто не замечаете. Давайте уже остановимся, а то будет второй топик ПС с хождением по восьмому кругу.

Не. Я замечаю всё, вы только покажите на что смотреть. Я скинул 2 видоса из которого можно сделать выводы на счёт его походки.

 

Зачем же нам останавливаться, давайте обсуждать. По восьмому, двадцать восьмому разу. Если вам не показалось с подругой.

Там камера сфокусирована на персонаже

Но не на его поясе, который скрыт туманом.

Если перс, который обязан вызывать всеобщий ужас, вызывает желание заржать в голосину

То есть когда Вейдер падает в бою с Люком в 5-ом и 6-ом, это не вызывает даже улыбку, когда он выпрыгивает на Люка из-за угла, тоже, а тут вам охота заржать в голосину? Над чем? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте в голосовалку вопрос - кто упоротее: постников на ЗВ или бранд на гибсоне - я хочу проголосовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не на его поясе, который скрыт туманом.

То есть когда Вейдер падает в бою с Люком в 5-ом и 6-ом, это не вызывает даже улыбку, когда он выпрыгивает на Люка из-за угла, тоже, а тут вам охота заржать в голосину? Над чем? :roll:

Пояс даже в секундной гифке прекрасно виден, не говоря про весь эпизод.

Неа, в 5-6 - не вызывает. Не та сюжетная нагрузка у эпизодов, чтобы лыбу давить.

Над чем??? :eek: Вот ровно над тем, про что уже десять раз было написано только мной. Сорри, я сливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть когда Вейдер падает в бою с Люком в 5-ом и 6-ом, это не вызывает даже улыбку, когда он выпрыгивает на Люка из-за угла, тоже, а тут вам охота заржать в голосину? Над чем? :roll:

 

Ведро смешон во всех фильмах, сабж не исключение. Тут у него еще шлем смешной. И двигается странно. Ведро внушает в каких-нибудь комиксах, но не в фильмах:

gf1ka6dsdvujlpgrgqty.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в сцене с голограммой отца, доо, бурундук

Вы про те дерганья?

Особенно до великолепного перехода в режим "ситх-вкл" за 9 минут хронометража. И потрясающе сильной демонстрации мощи Эньки: меч включил в храме, а потом на экран пала тьма. Фигеть вообще. У него ещё жена потом от разбитого сердца померла! :wow:

Как бы режиму ситх вкл предшествовал весь фильм и два до него. А убийства детей, если мы о той сцене, как-то не кошерно показывать наверно.

Вот это всем сюжетам сюжет!

Явно лучше того, где пара бомжей взрывает и расстреливает базу империи, пролетев туда тупо на украденном самолете, которому Империя даже не сменила коды доступа, пока слепой китаец раскидывает толпу штурмовиков, которые просто на него бегут, а огромный крейсер отрубается всего парой фотонных выстрелов с истебителей и просто скидывается на планету одним тягачом facepalm.gif

добавьте в голосовалку вопрос - кто упоротее: постников на ЗВ или бранд на гибсоне - я хочу проголосовать

Ахаха :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, я сливаюсь.

Это само собой. Но мне правда интересно, чем его походка отличается от ОТ в отрицательном смысле. Я ничего не заметил. Может вам надо пересмотреть старые эпизоды?

Неа, в 5-6 - не вызывает. Не та сюжетная нагрузка у эпизодов, чтобы лыбу давить.

Смейтесь тогда над тем, что он из ванной вылез ради пары фраз.

Над чем??? :eek: Вот ровно над тем, про что уже десять раз было написано только мной.

Я честно пытаюсь понять что вы там увидели. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа не согласен:

В третьей части нет ничего и близко такого крутого как первое испытание Звезды Смерти

Первая же сцена там круче любой из обоих диснеевских.

Нет откровенных логических и физических тупняков, и бредовых битв на каких то платформах над лавой, которая их бы сварила потоком горячего воздуха.

 

Хватает тут качества, в целом на одном уровне с приквелами, но с другим набором достоинств

Логические тупняки я уже конкретные привел, причем просто навскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно лучше того, где пара бомжей взрывает и расстреливает базу империи, пролетев туда тупо на украденном самолете, которому Империя даже не сменила коды доступа

Так можно обосрать и Новую Надежду и Скрытую Угрозу. Особенно угрозу, где детя затащил.

 

Из тебя пока что не вышел внятный хейтер. А жаль.

 

Претензия к космоопере в плане что не как в жизни, да. Эт всегда "интересно" читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая же сцена там круче любой из обоих диснеевских.

 

Логические тупняки я уже конкретные привел, причем просто навскидку.

 

Вот эта вот детсадовская демонтсрация графики с треугольниками стреляющими калибром истребителей, лал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явно лучше того, где пара бомжей взрывает и расстреливает базу империи, пролетев туда тупо на украденном самолете, которому Империя даже не сменила коды доступа, пока слепой китаец раскидывает толпу штурмовиков, которые просто на него бегут, а огромный крейсер отрубается всего парой фотонных выстрелов с истебителей и просто скидывается на планету одним тягачом

 

Другие 10 бомжей на изи взврывают в 7, 1, 4. Откуда империя знает про спертый самолет, если там всех перебили, а Кренник свалил еще раньше? Китаец с верой в силу и с другом-пулеметчиком. Дестроер так же вырубали в 5, только там ионная пушка, а тут торпеды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тебя пока что не вышел внятный хейтер. А жаль.

"интересно" читать.

Зато из тебя вышел упоротый фанатик на все 100.

Так можно обосрать и Новую Надежду и Скрытую Угрозу. Особенно угрозу, где детя затащил.

 

Претензия к космоопере в плане что не как в жизни, да. Эт всегда

А с чего ему вдруг не затащить, если он был силен? А Надежда так-то 40 лет назад снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я замечаю всё

Кроме того, что что ваши выводы могут быть ошибочными:wow:

 

Тема ПС пеплом стучит в моё сердце, однако

 

Явно лучше того, где пара бомжей взрывает и расстреливает базу империи, пролетев туда тупо на украденном самолете

 

Ага, всего-то маленький отряд, который действовал скрытно до прибытия наземной и воздушной помощи. Такое было и в ОТ, которую любят всё, и? Военные предъявы в ЗВ вообще не особо к месту. Единственный серьезный фэйл в этом плане - армия мишек Барни.

Чем лучше-то? Да в 3 эпизоде число всевозможных ляпов чуть ли не лидирующее по всей франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато из тебя вышел упоротый фанатик на все 100.

Тут не в ЗВ дело. Щёлкать ваши аргументы этж весело.

А с чего ему вдруг не затащить, если он был силен?

Силён в управлении автопилотом? И прокачке уклона.)

А Надежда так-то 40 лет назад снималась.

Фильм кстати стыкуется с ней. Заметил же, да? Ну вот.

Кроме того, что что ваши выводы могут быть ошибочными:wow:

Могут. Мне самому интересно. Завтра схожу, гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта вот детсадовская демонтсрация графики с треугольниками стреляющими калибром истребителей, лал

Я про Месть ситхов, если че.

Другие 10 бомжей на изи взврывают в 7, 1, 4. Откуда империя знает про спертый самолет, если там всех перебили, а Кренник свалил еще раньше? Китаец с верой в силу и с другом-пулеметчиком. Дестроер так же вырубали в 5, только там ионная пушка, а тут торпеды.

Ну наверно хотя бы по тому, что самолет не вернулся. Они же там серийные номера явно имеют. Как вера в силу и друг пулеметчик объясняют, что он слухом раскидывал штурмовиков и сбил истребитель? В чем смысл тогда дестроеров, если их пара самолетиков обезоруживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, что что ваши выводы могут быть ошибочными:wow:

 

Тема ПС пеплом стучит в моё сердце, однако

2015 - ЗВ эп7

2016 - спин-офф робот K-2S0

2017 - ЗВ эп8

2018 - спин-офф Хан Соло

2019 - ЗВ эп9

2020 - спин-офф Боба Фетт

...

 

Готовь, готовь свое сердце.. ну и кошелек.

 

а может Трамп минуснет этих жадных глобалистов из Диснея? Путь вернутся в мультики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не в ЗВ дело. Щёлкать ваши аргументы этж весело.

Когда начнешь - сообщи.

Силён в управлении автопилотом? И прокачке уклона.)

Предчувствие джедая.

Фильм кстати стыкуется с ней. Заметил же, да? Ну вот.

Что как бы не мешало избавить от ляпов прошлого века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл тогда дестроеров, если их пара самолетиков обезоруживают?

Правильна. И в чём смысл Звезды Смерти, если вовремя дырку закрыть нельзя. Давай, разгромим эту детскую сказку к чертям!

Когда начнешь - сообщи.

Так, уже.

Предчувствие джедая.

И как оно поспособствовало юнцу?

Что как бы не мешало избавить от ляпов прошлого века.

А если это не ляпы, а придирки которые имеют под собой мало оснований?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно хотя бы по тому, что самолет не вернулся. Они же там серийные номера явно имеют. Как вера в силу и друг пулеметчик объясняют, что он слухом раскидывал штурмовиков и сбил истребитель? В чем смысл тогда дестроеров, если их пара самолетиков обезоруживают?

 

Так они сказали серийный номер диспетчеру, коды приняты.

Так же как Люкушка ваншотит ЗС в 4 после одной трени и пары фраз "почувствуй силу", и т.д. Даже лень все перечислять снова, можно тему 7 полистать про Силу, много было споров.

У всего есть слабое место.

 

Для тебя ЗВ - это детская сказка?

Естественно. Сам создатель, сюрпрайз, ее такой задумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильна. И в чём смысл Звезды Смерти, если вовремя дырку закрыть нельзя. Давай, разгромим эту детскую сказку к чертям!

Для тебя ЗВ - это детская сказка?

Единственное достоинство фильма, что он как раз более-менее объяснил наличие этой дырки.

Так, уже.

Как-то нет.

И как оно поспособствовало юнцу?

Совсем упрт? Фанат ЗВ...

А если это не ляпы, а придирки которые имеют под собой мало оснований?

Это ляпы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведро смешон во всех фильмах

Репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Месть ситхов, если че.

 

И я

понатыкали кораблей еле ползущих, видны мелкие вспышки и взрывы, один корабль взорвался более менее красиво - всё, почти сразу начинаются крупные планы, видать Лукас и сам понял что показывать там нечего, в каком месте она вас впечатляет укажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...