Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Ходячие мертвецы (The Walking Dead)

Ваши любимые персонажи? :plus:  

631 пользователь проголосовал

  1. 1. Ваши любимые персонажи? :plus:

    • Рик Граймс
    • Дэрил Диксон
    • Ниган
    • Мэгги Грин
    • Алисия Кларк (FearTWD)
    • Алтея (FearTWD)
    • Мишон
    • Морган Джонс
    • Кэрол Пелитье
    • Пол "Иисус" Ровиа
    • Габриэль Стокс
    • Филип "Губернатор" Блейк
    • Саймон
    • Иезекииль
    • Джон Дори (FearTWD)
    • Виктор Стрэнд (FearTWD)
    • Мэдисон Кларк (FearTWD)
    • Ник Кларк (FearTWD)
    • Энид
    • Тара Чамблер
    • Альфа
    • Карл Граймс
    • Джудит Граймс
    • Джастин
    • Лаура
    • Арат
    • Магна
    • Юмико
      0
    • Мерл Диксон
    • Абрахам Форд
    • Шейн Уолш
    • Гарет
    • Мэлвин (FearTWD)
    • Трой Отто (FearTWD)
    • Даниэль Салазар (FearTWD)
    • Лусиана Гальвес (FearTWD)
      0
    • Трэвис Манава (FearTWD)
    • Калетака Уокер (FearTWD)
    • Тайриз Уильямс
    • Саша Уильямс
    • Грегори
    • Алден
      0
    • Аарон
    • Сиддик
    • Джерри
    • Джедис
      0
    • Бет Грин
    • Хершел Грин
    • Андреа Харрисон
    • Гленн Ри
    • Дуайт
    • Юджин
    • Розита Эспиноза
    • Лори Граймс
    • Другие персонажи
    • Любимых персонажей — нет
    • Опрос №2 Какие по Вашему мнению лучшие сезоны?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10 (я уверен(а) в нем)
    • Все по своему хороши и любимы
    • Нет таковых, все унылый отстой и позорище
    • Опрос №3 К какой общине Вы бы присоединились?
      0
    • Спасители
    • Александрия
    • Хиллтоп
    • Королевство
    • Шепчущиеся
    • Стадион (FearTWD)
    • Новый Рубеж (TWD Telltale)
      0
    • Оушенсайд
    • Терминус
      0
    • Вудбери
    • Стервятники (FearTWD)
      0
    • Волки
      0
    • Мусорщики, разумеется
      0
    • Ну конечно же к Несмертному Джо в Mad Max
    • Я бы постарался(лась) найти какую общину покруче и безопасней, чем все эти
    • Я бы создал(а) свою общину
    • Я бы создал(а) свою общину и поработил(а)/захватил(а)/перебил(а) бы все остальные
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком и не нужен мне никакой напарник/напарница и прочий балласт
    • Ни к какой. Я был(а) бы одиноким волком, но с напарником/напарницей
    • Ни к какой. Я был(а) бы поехавшим отшельником, который кидается экскрементами, прыгает с копьем вокруг костра и вопит о наступившем апокалипсисе. Возможно с напарником(цей)


Рекомендуемые сообщения

Десятки новых фото со съемок:

 

Новые кадры со съемок седьмого сезона

На прошедших съемках в Александрии были замечены Рик, Дэрил, Ниган, Дуайт, Спенсер и несколько Спасителей.

 

Ниган со своей бандой вошли в Александрию, в течении всего съемочного процесса были слышны крики, выстрелы. Также стоит отметить, что Дэрил был замечен в другом "наряде".

 

Новую порцию фотографий со съемок можно посмотреть по ссылке (там уже можете увидеть Дэрила в другом наряде)

 

[ATTACH]475602[/ATTACH]

 

В пятницу съемки прошли поздно в студии, говорят что аж до 3-х утра

Вероятно там снимали убежище спасателей, а также снимали Нигана, Дуайта и, возможно, даже Шерри.

 

Совсем недавно возобновились съемки на территории Александрии.

На съемочной площадке были замечены: отец Габриель, Рик, Энид, Карл, Аарон и Дэрил

 

Проходят съемки в местности «Gin Property (Александрия)»

Известно, что на съемках присутствовали Рик, Ниган, Дуйат, Дэрил, Тара и отец Габриель.

 

На съемках

Были замечены Дэрил, Дуайт, Ниган и остальные из команды Спасителей

 

Сегодня здесь проходили съемки

 

Новые кадры с мест съемок

 

Новые кадры со съемок

 

Фотографии со съемок

 

--------

 

Как и не раз говорил, они ни за что не сольют Дэрила 100%. Он на съемках везде где только можно. На равных с Риком и Ниганом.

 

Абрахам

 

раненый в Александрии будет какое-то время.

 

 

Уже давно ясно что слили Гленна 99%

Сомнений на этот счет изначально не было.

Но, конечно же, самые нудные прозреют с выходом 7х1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже самое говорил, когда его вроде как ходячие жрали. Но в этот раз я тоже почти не сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз раскупоривается шампанское.

В первый раз, конечно, знатные обосратушки вышли, но уж со второго точно должно повезти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уже давно ясно что слили Гленна 99%

Сомнений на этот счет изначально не было.

Но, конечно же, самые нудные прозреют с выходом 7х1 :rolleyes:

Гленн, без "Люсиль", как Бэтмэн без Джокера! :D

egbbKMciCEM.jpg.902a7fdefbd9521ef61751bfd333c308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото я не понял аргументов негра с палкой про круговорот и почему Рик эту хрень послушал и успокоился? Про то что негр держал в заложниках одного из волков, а тот убежал взял в заложники Денис, но когда убегали, он ее спас ценой своей жизни. А Денис спасла Карла.

 

Где тут логика? Если бы он его завалил сразу, Денис ненужно было бы ни от чего спасать. И она также бы спасла Карла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут логика? Если бы он его завалил сразу, Денис ненужно было бы ни от чего спасать. И она также бы спасла Карла.

 

Никакой логики. И если бы он завалил этого волка еще в пятом сезоне (Морган с ним уже встречался тогда), то волки не напали бы на Александрию, не сломали бы машину, и зомби не услышали бы гудок машины и не пришли и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой логики. И если бы он завалил этого волка еще в пятом сезоне (Морган с ним уже встречался тогда), то волки не напали бы на Александрию, не сломали бы машину, и зомби не услышали бы гудок машины и не пришли и.т.д.

 

Ну он там чтото говорил раньше про то что если бы он их тогда не отпустил то когото бы не спас. Дерила или/и еще когото. Я уже не помню точно что там было. А волки напали изза того что там чел потерял пачку фотографий, тот который людей ходил искал. Короче я там не помню точно, но чтото оговаривалось.

 

Но тут просто вообще бессмыслица какаято. Вот Рик стоит зубы скалит уже было готовый врезать негру по роже, после того как тот начал рассказ. И тут же типо аргументом что спас Карла все оправдывается... Там мало того что Карла и так бы спасли. Так в добавок была такая опасная ситуация что волк мог перебить всех к хренам, когда на мушке держал. И тогда бы точно никто не спас Карла. И вообще могли бы не выстоять против зомбаков дальше. Или Керол могла прирезать Негра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Рик стоит зубы скалит уже было готовый врезать негру по роже, после того как тот начал рассказ. И тут же типо аргументом что спас Карла все оправдывается...

 

Рик в последнее время дико тупит. Только в финале сезона до него дошло, какую кашу заварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже самое говорил, когда его вроде как ходячие жрали. Но в этот раз я тоже почти не сомневаюсь.

Тут по-моему любому должно быть очевидно, что в корни другой случай и сравнение мягко говоря совершенно неуместно.

 

И вообще то была невнятная ерунда в сравнении с этим.

Гленн, без "Люсиль", как Бэтмэн без Джокера! :D

=D

 

В 7х1 будет знатная кульминация сего хомо сапиенса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Генри Роллинз прослушивался на роль Нигана для шестого сезона. Но она досталась Джеффри Дин Моргану. Примечательно, что внешности Нигана была срисована именно с Роллинза.

Дин Морган круче Роллинза в десять раз. И в пять раз круче Хэмма и кого бы там ни было еще. У них обоих вместе нет и половины харизмы Дин Моргана.

 

Кстати, говорят Ниган будет хотеть заполучить себе в центурионы Дэрила, что он ему будет нравится и все такое, потому как крут. Видимо поэтому он и скажет Дуайту

 

забрать его на базу, а потом (вероятно побыв какое-то время на базе спасителей) Дэрил будет сваливать оттуда, а Дуайт преследовать.

 

Будет здорово если Дэрил в дальнейшем проникнется симпатией к Нигану и они добавят друг друга в друзья.

Но в этот раз я тоже почти не сомневаюсь.

Именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

Отчаянные фанаты, чтобы узнать кого убил Ниган даже начали запускать дроны с видеокамерой и следить за съемочным процессом.

>>

Несколько новых фотографий со съемок.

 

Обратите внимание на Рика с Люсиль, все таки про комиксы не забывают.

 

На площадке: Рик, Аарон, Габриэль и Карлуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к нашим птичкам, это все-таки Глен. Не зря же был подогрев с битой у каннибалов... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дин Морган круче Роллинза в десять раз. И в пять раз круче Хэмма и кого бы там ни было еще. У них обоих вместе нет и половины харизмы Дин Моргана.

Харизма-не харизма, а Роллинз был бы действительным комиксным Ниганом. Особенно при том, что с него срисовывался, если верить. Во всяком случае, Роллинз действительно может выглядеть, как главарь банды.

Морган мне тоже нравится. Посмотрим, что он выдаст в процессе, но пока он мне не кажется лидером нехилой группировки. Из того, что пока мы все увидели, какой-то он дохлый, хоть и харизматичный.

Гленн, без "Люсиль", как Бэтмэн без Джокера! :D

Это, конечно, тотальный спойлер. Интересно, что нужно, чтобы в современном мире сохранить полную секретность при съемках... . Столько гаджетов всяких, от айфонов, до коптеров... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фотографии со съемок седьмого сезона

Возвращаясь к нашим птичкам, это все-таки Глен.

Разумеется

Не зря же был подогрев с битой у каннибалов...

Кстати да. Тоже в букет к полчищам приведенных в треде доводов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет интересный, что я раньше не смотрел? Декорации впечатляют для сериала, пока интересно смотреть, главное что бы потом интерес не пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много плакала во время второго сезона.

 

Слишком много скролил во время второго сезона :D Чтобы не плакать. От боли в глазах изза количества унылых соплей.

 

Ну, прямо скажем, не все местные страдания и рассуждения исполнены на высоком уровне.

Я этот сериал смотрю как развлекательный. И он меня развлекает.

Опять же, я не могу от души кричать: «дура, куда прёшь?!», потому что на её месте я б, конечно, туда не пёрла. Просто потому, что при зомбиапокалипсисе я б сдохла одной из первых. Тут уж не туда не попрёшь, ога.

 

Как там говорили в зомбиленде? Первыми. Совершенно очевидно, сожрут жирабасов :D атата)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к седьмому сезону будет представлен на Comic Con в Сан-Диего в июле.

 

Полагаю там по традиции будут события только где-то четырех-пяти первых эпизодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер к седьмому сезону будет представлен на Comic Con в Сан-Диего в июле.

 

Полагаю там по традиции будут события только где-то четырех-пяти первых эпизодов.

И как они будут делать трейлер, чтобы не засветить убитого Ниганом? В трейлере же убитого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как они будут делать трейлер, чтобы не засветить убитого Ниганом? В трейлере же убитого не будет.

Будет, потому как Стивен Йен, всё-таки снимался в начале мая. Вот моменты этих съёмок, скорее всего и попадут в кадр трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет, потому как Стивен Йен, всё-таки снимался в начале мая. Вот моменты этих съёмок, скорее всего и попадут в кадр трейлера.

Что-то типа флэшбеков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не просто замутить трейлер, особенно, как они любят по 4-5мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа флэшбеков?

До снятие сцены убийства и по слухам будет эпизод посвящённый галлюцинациям Рика, где он бредит тем, чтобы было, если бы Гленн остался жив. Ну и флэшбэки, очень вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то типа флэшбеков?

 

До снятие сцены убийства и по слухам будет эпизод посвящённый галлюцинациям Рика, где он бредит тем, чтобы было, если бы Гленн остался жив. Ну и флэшбэки, очень вероятно.

Возможно. Чтоб запутать самых наивных.

 

Вообще, не думаю что это будет такой уж проблемой. Вероятно в нем еще будет много Рика и Нигана, Дуайт, спасители, Кэрол, Морган, Тигр, Иезикииль, какие-то второплановики и т.д.

 

Также возможно мелькнет Святилище (база спасителей), Александрия, Королевство, Хиллтоп и тамошние Пупкины.

Общие панорамы, лес, природа.

Какие-то драки, выпады, замахи и конечно же орды зомби, сражения с ними и всякие локации кишащие ими. В общем, что-нибудь уже придумали и смонтируют.

 

В сентябрьском трейлере и промках что подобное.

 

P.S. Надеюсь и Тревор в трейлерах будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>

 

Постараемся завтра выложить несколько фактов со съемок 7 сезона. Пока можем сказать, что Стивен Юн, он же Гленн, не был замечен на съемочной площадке после съемок 1-й серии.

 

----

 

Да даже если и будет, то двадцать пять раз говорилось, что AMC могут специально ему доплатить, чтоб покрутился недельку другую с уже бывшими коллегами по сабжу. Возможно они так сделают позже, ближе к съемкам второй половины сезона, чтоб опять же, запутать самых наивных. Или же это может быть съемка какого-нибудь глюка или флэшбека (Рика или Мэгги). Представляю как по инету это фото раздуют и будут кидать с ресурса на ресурс по всему миру, как какой-то там "пруф" :rolleyes:

AMC знатные лулзы с этого словят xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...