Перейти к содержанию

Адзуманга Дайо (Azumanga Daioh)

Рекомендуемые сообщения

Как тебе Осака? :D

 

^_______________________________________________^

 

 

И никак иначе!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню песенку-рецепт Чио ^^:но это же нельзя кушать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще помню песенку-рецепт Чио ^^:но это же нельзя кушать!

Да, песенка шикарная. Думаю невозможно хотя бы куплет не подпеть-покивать головой :D

 

upd.

16 серия настолько милая, что у меня от умиления чуть голова лопнула, держал руками.

Изменено пользователем kennymustdie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

16 серия настолько милая, что у меня от умиления чуть голова лопнула, держал руками.

 

мммм...напомни,о чем она?

я то лично ревела в три ручья когда кошак за Сакаки дрался:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм...напомни,о чем она?

5251bf3fa4d914b96e1bdf7a4348855e.png

Это же та серия, где они кафе устроили в классе, и Чио-чан ходила в ультракавайном наряде!

Эх, Азумангу с её морем ситуаций можно обсасывать бесконечно :) А вот до кошака еще далеко, они еще даже на Киото не ездили!

 

14ю уже посмотрел, значит, одна из самых эпичных серий :biggrin:

http://nya.sh/i/763d57b8861059f8fc278eab2d685b32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мальчики, обсуждающие "Адзумангу Дайо", будут первыми говорить - "Сцумерги" это отстой, жвачка для впечатлительных девочек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мальчики, обсуждающие "Адзумангу Дайо", будут первыми говорить - "Сцумерги" это отстой, жвачка для впечатлительных девочек!
Сумерки действительно для малолетних девочек, а Азуманга, в том то и дело, что нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом мальчики, обсуждающие "Адзумангу Дайо", будут первыми говорить - "Сцумерги" это отстой, жвачка для впечатлительных девочек!

Сумерки был неплохим фильмом,чувствовался стиль.

А вот Адзуманга божественна!Можно переваривать и обсуждать "номерка" бесконечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё.

 

cbff3ead9f37f212c0dcf53c9d50319a.jpg

 

Есть же еще Йоцуба! Продукт смешения Тиё-тян и Осаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, но Азуманга-то всё равно закончилась.

 

Смотрел его давным давно, диск брал у кого-то и там был этот клип в куче хлама. Позавчера день убил на поиски, а сегодня, потеряв всякую надежду, заглянул на луркмор и там его обнаружил. Изменено пользователем kennymustdie
Suberunker Football
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, но Азуманга-то всё равно закончилась.

 

Смотрел его давным давно, диск брал у кого-то и там был этот клип в куче хлама. Позавчера день убил на поиски, а сегодня, потеряв всякую надежду, заглянул на луркмор и там его обнаружил.

Ахаха зачетное видео Осаки душка!15.gifЯ постоянно вспоминаю серию про отдых и поездку Чио с училкой17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самое смешное аниме, что я видел. Хотя меня на комедии сильно никогда не тянуло, так что сравнивать как бы особо и не с чем. Но если бы кто-то учредил для аниме какой-то золотой пантеон, Адзуманга там была бы в дестяке так точно ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшество и жёсткое стебательство. Девчонки - красавицы, умницы, комсомолки и не раздражают (эх, таких бы женских персонажей да в каждое аниме...). Смотришь и ловишь чистейших позитив, что крайне полезно для здоровья :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте наподобие Адзуманги или того же автора.

Сериал действительно такой, что с героями не хочется расставаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...