Перейти к содержанию

Дело о пеликанах (Pelican Brief, The)

Какой из вариантов Вы выбераете?  

29 проголосовавших

  1. 1. Какой из вариантов Вы выбераете?

    • Превосходный триллер
    • Интересный остросюжетный детектив
    • Прекрасный актёрский дуэт
    • Относительно слабая постановка
    • Не интересный и скучный фильм


Рекомендуемые сообщения

Ох! Какая же невероятная Джулия в этом фильме. Божественная! Нежная! Хрупкая, но при этом и сильная. Не забуду сцену в которой

ее друга неожиданно взрывают

и она за каких та три секунда успевает выдать такой спектр эмоций и так убедительно, что я аж внутри возмутился тому, как ей, при такой сильной игре не дали Оскара! Невероятно же. Мало кто такое может делать, да еще так убедительно как она. И, Дензел, конечно хорош, как всегда. И вот их прощание в конце — это, что та с чем-то :roll: Самая сильная сцена в фильме.

 

Сам фильм очень средний, но вот Джулия и Дензел (особенно Джулия) делают этот фильм более интересным чем он есть. Они, для зрителей фильма становятся магнитом, и тем самым большим плюсом ради которого хочется смотреть этот фильм. Дуэт удался на все 100%.

 

17256ed72391.jpg

 

Фильму 6/10.

Хорошо сказал) На фото Джульетта такая милаха :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная экранизация Гришема - нравятся мне фильмы по его книгам, хотя этот и не самый лучший. Уж сильно банальный здесь сюжет: как его завязка, так и развитие - всё это есть во многих других фильмах. Но вместе с тем кино держит в напряжении. Вроде бы всё понятно, некоторые штампы даже заставляют улыбнуться, но всё равно переживаешь за героев и хочется, чтобы злодеи были наказаны. Во многом за это нужно благодарить замечательный актёрский дуэт Робертс - Вашингтон и неплохие роли второго-третьего плана такие, как у Стэнли Туччи. В общем, получился крепкий политический детектив-триллер, любителям жанра однозначно стоит посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что это лучший фильм по Гришему как раз наравне с Клиентом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохой фильм. Сюжет банальный, все понятно еще от начала, но это не делает фильм менее интересным. А еще красивый дуэт вышел Роберт/Вашингтон, это как кофе и молоко, они хорошо смешались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...