Перейти к содержанию

Агентство НЛС 1,2

Рекомендуемые сообщения

Тут как-то подумала, что в сериале снимаются, действительно, интересные и забавные артисты, а вот в других фильмах я видела их редко, только каждого из них видела в отдельных эпизодах различных питерских детективных сериалов, но никто из них там не впечатлил в смысле, что я на них и внимания не обратила, пока НЛС не посмотрела. А такие ведь зажигательные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал! Помню не пропускал ни одной серии, жаль, что сняли мало серий :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный сериал! Помню не пропускал ни одной серии, жаль, что сняли мало серий :(

 

А может, сериал тем и хорош и так нежно вспоминаем сегодня, что вовремя остановились, оставив в душах зрителей грусть от ощущения что они недополучили наслаждения?

 

Тут цитатки выкладывали, тоже одну процитирую, из уст Кати:

"Давненько, думаю, денег в долг не просили. Не случилось ли чего. Не разбогатели ли по недосмотру." - чудненькая цитата.

 

А еще фоту нашла из обожаемого мной эпизода о том, как бедненький Катя не мог поспать. Это же не киллер, это просто пупсик в шелковом халате:).

ff9e92186081.jpg.15397b030e291e0143b32ddc43e4f175.jpg

Изменено пользователем марисабель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это отличный сериал,столько юмора!!!Сами герои колоритные,ну и в ситуаци они попадают иногда в очень интересные. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитатки:

 

— А ты знаешь, какую женщину хочет любой мужчина?

— Любой мужчина хочет любую женщину.

 

— Впервые встретил женщину, которая заполнила меня собой всего.

— А ты?

— Что – я?

— Ты заполнил ее собой хоть раз?

— Да ну тебя!

— Эх, что говорить с человеком, который до сих пор считает, что самая эрогенная зона у женщины – это мозг.

 

Его проблемы – это мои проблемы. Мои проблемы – это ваши проблемы. Ваши проблемы – это ваши проблемы. Цепочка ясна?

— Предельно. Но работать бесплатно мы не собираемся.

— Это относится к звену "ваши проблемы".

 

Здорово, Бельмондо.

— От Бельмондо слышу.

— Ну как харизма?

— Побаливает…

 

— Любовь – это великое чувство, но при чём тут инцест?

— Действительно, причём тут инцест?

— Он имел в виду суицид.

— Стой, а инцест тогда что такое?

 

— Не-е, я туда не полезу. У меня эта... клаустрофобия!

— Клаустрофобия – это боязнь замкнутого пространства. Где ты тут видишь замкнутое пространство?

— В гробу! В гробу замкнутое пространство!

 

— Сама же строила мне глазки!.. ушки!.. ножки!..

 

— Сколько времени?

— Двенадцать часов дня.

— Я не понял. Ты хочешь сказать, что я не могу отличить день от ночи?

— Нет, я... я просто сказал, сколько времени.

— То есть ты хочешь сказать, что я настолько тупой, что не могу купить себе часы?

— Нет, я... просто отвечаю на вопрос.

— То есть ты хочешь сказать, что я настолько тупой, что буду задавать тебе вопросы?

 

— Только не стреляйте, пожалуйста. У меня на пули аллергия – я сразу же дырками покрываюсь.

 

— Что одеть? Как себя вести? У тебя что-нибудь есть в гардеробе?

— Пара женских скелетов.

 

— Это неудивительно, они решили ввести в бой свежие силы.

— Дедуля, ты, что ли, свежий?

— Дарья, это ты – свежая, а я – проверенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тони Монтана, спасибо большое! Диалоги просто супер!:wow:

 

Вот, смешно такое слышать от Кати: "Задержался на работе. Конец месяца, аврал!"

 

Вот еще в коллекцию:

 

- По-моему один из нас дурик! И, кажется, сегодня это не я!

 

- А если его грохнут? И меня за компанию?

- Не стой с ним на одной линии и тогда одной пулей вас не завалят!

- А если пуль будет две?

- Ну, зачем так пессимистично?!

 

- ...Вот если бы домик в горах! Или коттеджик в районе Гавайев...!

- Да вообще не вопрос! А как на счет могилки в районе Челябинска?

 

- Да не каркай ты!

- Я не каркаю, я пророкаю!

Изменено пользователем Тетя Ася
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уже проще сценарии выложить, потому что в этом сериале не крылатые фразы для украшения диалогов, а сплошные крылатые фразы, крылатые диалоги, крылатые монологи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё любимое:

 

- Что поделываете, господа нестандартные ситуёвщики?

- Решаем нестандартные ситуёвины.

 

- Я вот давно хотел тебя спросить - почему тебя все зовут Катя?

- А это уменьшительно-ласкательное от "катафалк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще фоту нашла из обожаемого мной эпизода о том, как бедненький Катя не мог поспать. Это же не киллер, это просто пупсик в шелковом халате:).

 

Суперский момент! Помнится Катя всех соседей перепугал так, что они разговаривали средь бела дня тихим-тихим шепотком.:lol: А с виду такой ангелок, чего тапочки только стоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский момент! Помнится Катя всех соседей перепугал так, что они разговаривали средь бела дня тихим-тихим шепотком.:lol: А с виду такой ангелок, чего тапочки только стоили!

 

Да уж, тапочки у Кати знатные... Тут пересматривала сериал и первый раз обратила внимание, что у него не только тапочки-зайки, но и постельное белье с зайками. Изумительно!

 

Взахлеб просмотрела первый сезон за неделю (если бы не работа, то и за день бы управилась, а то вечерами даже по три серии тяжело смотреть, потому что после такого утром глаза как у сорожки, да и засыпать проблемно, полночи хихикаешь над сериалом), получила еще бОльшее, чем при первых просмотрах, удовольствие, даже открыла для себя много новых эпизодов, которые видела буд-то в первый раз. Обязательно приобрету диск в коллекцию, думаю, что лучшее доказательство любви фильму, это приобретение лицензионной продукции с ним связанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, классный был сериальчик, легкий, непошлый и остроумный) С удовольствием бы пересмотрела еще раз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню, классный был сериальчик, легкий, непошлый и остроумный) С удовольствием бы пересмотрела еще раз:)

 

Эх, не Вы одна, или один? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...