Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Декстер (Dexter)

Выбираем любимых персонажей:  

510 проголосовавших

  1. 1. Выбираем любимых персонажей:



Рекомендуемые сообщения

Худший сезон из всех, без вариантов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие концовки, как в 4 сезоне. Давайте ка шокируем зрителя, сыграем на его чувствах, любви к героям сериала. Дешевые эмоции. Сыграна же концовка плохо, столько сезонов пытаться сделать Декса лучше и в итоге оставить его таким же бездушным истуканом. Да я был более взволнован концовкой 4 сезона, чем Декстер. Мой рейтинг сезонов:

2/5

1

4

3

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в этом сезоне Декса изоблечат, ведь заказ еще один сезон.

 

Могут в финале сделать так что его раскроют и в финалке будут показывать что он будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли в этом сезоне Декса изоблечат, ведь заказ еще один сезон.

 

Однако ЛаГуэрта будет на хвосте. А вообще, все самое 'страшное' уже случилось - Дэб в теме :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако ЛаГуэрта будет на хвосте. А вообще, все самое 'страшное' уже случилось - Дэб в теме :wow:

 

Самое "Страшное" случиться, когда за ним весь город гоняться будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое "Страшное" случиться, когда за ним весь город гоняться будет :D

 

О да :D Просто щас уже немного отлегло как-то. Но интересно, конечно, посмотреть на нюансы Великого открытия сестренки. Оох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Дебра поверит тупой отмазке Декстера и целый сезон не будет знать скольких людишек он перебил :unsure:

 

P.S. Вот с русской озвучкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Дебра поверит тупой отмазке Декстера и целый сезон не будет знать скольких людишек он перебил :unsure:

 

Однак будет догадываться

Декс просто так не выкрутится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деб уже давно хочется взять и... приложить. Судя по трейлеру, в новом сезоне снова будет бесконечная рефлексия. Бедный Декс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал затягивает и это пугает потому , что суть этого сериала страшна . Этот сериал - инструкция маньяку . Раскольников прототип Декстера .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю такие концовки, как в 4 сезоне.

 

 

Концовка 4 сезона интересна не столько убийством Риты, сколько рождением нового маньяка. Сама по себе смерть Риты - лишь очередной беззубый клиффхенгер.

 

 

У 4 сезона лучшая концовка в сабже, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы видели, как называется последняя серия 7-ого сезона? как думаете? это для Декстера... или это получит его очередной противник...?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, вы видели, как называется последняя серия 7-ого сезона? как думаете? это для Декстера... или это получит его очередной противник...?

Вы темой ошиблись. Тут обсуждают 1-4 сезон. А вообще, еще восьмой сезон будет, так что не для него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда Дебра поверит тупой отмазке Декстера и целый сезон не будет знать скольких людишек он перебил :unsure:

 

Ну сначала то да. :rolleyes: А потом сложит дважды два. Про полителен этот вспомнит. Про расследование по Бей Харборскому убийце, она ж с Ленди вела, такое никогда не забудет. :) Плюс еще Лагуэрта нашла стекляшку с образцом.

 

Не Деб не должна подвести родной отдел :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деб уже давно хочется взять и... приложить. Судя по трейлеру, в новом сезоне снова будет бесконечная рефлексия. Бедный Декс.

Ноооууу! Дерба классная, экспрессивная девица, ярчайший перс, который ругается роскошно к тому же -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне все герои нравились. И Деб ага классная :)

 

Меня вот тока Рита начала бесить ближе к своей смерти. Ну чет она там совсем Декса заела. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила смотреть Декстера на 3 сезоне, а тут уже 7 показывают, решила все таки досмотреть, и лучше бы этого не делала, я уже две недели не могу досмотреть пятый. Сам сериал неплох, но чем дальше тем скучнее и тягомотнее. Сценаристы Уже все из пальца высасывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончила смотреть Декстера на 3 сезоне, а тут уже 7 показывают, решила все таки досмотреть, и лучше бы этого не делала, я уже две недели не могу досмотреть пятый. Сам сериал неплох, но чем дальше тем скучнее и тягомотнее. Сценаристы Уже все из пальца высасывают.

 

5 вполне вменяемый сезон

6 тяжковато будет смотреть, но финал всё исправит... как обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноооууу! Дерба классная, экспрессивная девица, ярчайший перс, который ругается роскошно к тому же -)

Я вот тоже не пойму по поводу Деб. ИМХО, один из лучших сериальных женских персонажей эвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter: Angel Batista. Такой душка, ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dexter: Angel Batista. Такой душка, ха.

 

Да как-то слили Батисту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно узнала, что продлили на два сезоне. Расстроилась. И так уже начинаем сдуваться. Чуть позже, чем все остальные сериалы, которые я смотрела. Но все-таки. Одного сезона хватило бы, на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает: сегодня первая серия 7 сезона вышла! Скорее бы в интернете её найти..:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не знает: сегодня первая серия 7 сезона вышла! Скорее бы в интернете её найти..:roll:

 

Не вышла еще. В сети - утречком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...