Перейти к содержанию

Элизиум: Рай не на Земле (Elysium)

Рекомендуемые сообщения

Сюжет в лучших традициях Района, это очень гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Черт, проникся я, описанием сюжета на Кинопоиске.

 

В кого играют Копли и Фихтнер, теперь понятно. Загадкой остается, что за роль у Вагнера Моры. Перед продакшеном, утверждали что он главный злодей. Интересно, как впишется, его персонаж, в эту историю.

 

Кстати, нашел фото с ним, со съемочной площадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все стало прояснятся.Сюжет всё больше нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, проникся я, описанием сюжета на Кинопоиске.

 

В кого играют Копли и Фихтнер, теперь понятно. Загадкой остается, что за роль у Вагнера Моры. Перед продакшеном, утверждали что он главный злодей. Интересно, как впишется, его персонаж, в эту историю.

 

Кстати, нашел фото с ним, со съемочной площадки.

 

Главный злодей если я правильно понял - героиня Фостер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

 

Временами сильно похоже на "Район 9":

1) Вместо девятого района весь ЛА, превратившийся в гетто.

2) Эгоистичный главный герой, у которого есть всего несколько дней, чтобы вылечиться + он становится обладателем особого костюма, предающему ему нечеловеческую физсилу.

3) За ним постоянно гоняются наемники, которых возглавляет персонаж Шарлто Копли.

 

Но "Район 9" мне во многом понравился из-за социалки, завернутой в фантастику, здесь же - без подводных камней и скрытого смысла.

 

Три четверти действия происходит на Земле, только в последней четверти действие переносится на Элизиум.

 

Куча всевозможной техники и девайсов, причем они делятся на грязные громоздкие хэнд-мэйд железяки, сделанные на Земле, и ультра-продвинутые с Элизиума. В общем, техноманьяки будут в восторге :)

 

Сюжет предсказуем. Финал понятен задолго до начала третьего акта.

Персонажей достаточно, но мотивацию некоторых из них, на мой взгляд, понять непросто.

Диалоги временами - чуть ли непрямое цитирование самых клишированных фраз из экшнов девяностых.

 

Однако есть одно большое "но", Нил писал скрипт под себя, и многие вещи ему было необязательно прописывать. Кто видел футадж на Комик-коне и читал скрипт, говорят, что на экране все эти минусы абсолютно не заметны, и смотрится всё очень эффектно - и экшн, и актеры, и созданный мир.

E.thumb.jpg.5c40da547c13d61091fc69e0a5626710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

 

Временами сильно похоже на "Район 9":

1) Вместо девятого района весь ЛА, превратившийся в гетто.

2) Эгоистичный главный герой, у которого есть всего несколько дней, чтобы вылечиться + он становится обладателем особого костюма, предающему ему нечеловеческую физсилу.

3) За ним постоянно гоняются наемники, которых возглавляет персонаж Шарлто Копли.

 

Но "Район 9" мне во многом понравился из-за социалки, завернутой в фантастику, здесь же - без подводных камней и скрытого смысла.

 

Три четверти действия происходит на Земле, только в последней четверти действие переносится на Элизиум.

 

Куча всевозможной техники и девайсов, причем они делятся на грязные громоздкие хэнд-мэйд железяки, сделанные на Земле, и ультра-продвинутые с Элизиума. В общем, техноманьяки будут в восторге :)

 

Сюжет предсказуем. Финал понятен задолго до начала третьего акта.

Персонажей достаточно, но мотивацию некоторых из них, на мой взгляд, понять непросто.

Диалоги временами - чуть ли непрямое цитирование самых клишированных фраз из экшнов девяностых.

 

Однако есть одно большое "но", Нил писал скрипт под себя, и многие вещи ему было необязательно прописывать. Кто видел футадж на Комик-коне и читал скрипт, говорят, что на экране все эти минусы абсолютно не заметны, и смотрится всё очень эффектно - и экшн, и актеры, и созданный мир.

А что там с экшеном?Интересный ли он будет в фильме и насколько его много в фильме?На какой хронометраж претендует фильм исходя из сценария?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с экшеном?Интересный ли он будет в фильме и насколько его много в фильме?

 

Много. Разнообразный. С применением всевозможных гаджетов и вооружений.

 

На какой хронометраж претендует фильм исходя из сценария?

 

120 страниц, следовательно, 120 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там с экшеном?Интересный ли он будет в фильме и насколько его много в фильме??

 

Уж экшен должен быть на высоте. Жесткие сцены боев, должны присутсвовать, ибо рейтинг соответствует. Примерно как в Район№9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал.

 

Временами сильно похоже на "Район 9":

1) Вместо девятого района весь ЛА, превратившийся в гетто.

2) Эгоистичный главный герой, у которого есть всего несколько дней, чтобы вылечиться + он становится обладателем особого костюма, предающему ему нечеловеческую физсилу.

3) За ним постоянно гоняются наемники, которых возглавляет персонаж Шарлто Копли.

 

Но "Район 9" мне во многом понравился из-за социалки, завернутой в фантастику, здесь же - без подводных камней и скрытого смысла.

 

Три четверти действия происходит на Земле, только в последней четверти действие переносится на Элизиум.

 

Куча всевозможной техники и девайсов, причем они делятся на грязные громоздкие хэнд-мэйд железяки, сделанные на Земле, и ультра-продвинутые с Элизиума. В общем, техноманьяки будут в восторге :)

 

Сюжет предсказуем. Финал понятен задолго до начала третьего акта.

Персонажей достаточно, но мотивацию некоторых из них, на мой взгляд, понять непросто.

Диалоги временами - чуть ли непрямое цитирование самых клишированных фраз из экшнов девяностых.

 

Однако есть одно большое "но", Нил писал скрипт под себя, и многие вещи ему было необязательно прописывать. Кто видел футадж на Комик-коне и читал скрипт, говорят, что на экране все эти минусы абсолютно не заметны, и смотрится всё очень эффектно - и экшн, и актеры, и созданный мир.

 

В Районе финал был непредсказуемым, а что в Элизиуме? Неужели всё так очевидно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Района,самый ожидаемый фильм.Жду,особенно из-за режиссёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча всевозможной техники и девайсов, причем они делятся на грязные громоздкие хэнд-мэйд железяки, сделанные на Земле, и ультра-продвинутые с Элизиума. В общем, техноманьяки будут в восторге :)

 

Обнадежливо. Люблю такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже! Надеюсь на жестокость. В районе в этом плане было очень удачно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесли на август 2013((

 

Fuck :mad: В таком случае Тизер ещё Дооолго ждать :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесли на август 2013((

 

Пичаль, на место Робокопа поставили. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесли на август 2013((

 

Подождём.Он того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и знал. Как в воду глядел. Всё к этому шло. Хотя ситуация в 2013 сейчас весьма странная и вместе с тем печальная. Больше половины фильмов, которые я хотел бы посмотреть сосредоточена летом. Практически каждый уикенд новый фильм. Зато в остальное время теперь вообще глухо. Я бы непротив, чтоб немного лето разгрузили, что-то передвинули (и, думаю, ещё передвинут). Но с учём всех этих переездов, в период с января по февраль (включительно) 2013-го можно сходить посмотреть разве что на Уиллиса-МакКлейна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм перенесли на август 2013((

 

Сони чето передвигает свои релизы. Надеюсь, ожидание будет того стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз от ''9 района'' то разборки должны быть крутые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр

 

Судя по окружению он уже по Элизиуму бродит :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэймон, неплохо выглядит лысым.

 

Уж как меня зачастую раздражает внешность Дэймона, но здесь он реально крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый кадр

 

что то лицо у него уж слишком озадаченное, а так, в целом гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи как же я надеюсь, что в конце бедным жителям Земли конкретно достанеться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...