Перейти к содержанию

Мстители (The Avengers)

За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])  

977 проголосовавших

  1. 1. За кого болеем? ([I][U]картинки кликабельны[/U][/I])

    • Ник Фьюри
    • Капитан Америка
    • Тор
    • Железный Человек
    • Халк
    • Соколиный Глаз
    • Локи
    • Чёрная Вдова


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Ezio']Халк ужасен. Так и прет компьютерщиной.[/QUOTE] В фильме с ним всё в полном поряде, даже на крупных планах, по-моему.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какую лабуду люди только не ведутся. Детский сюжет, проамериканские герои, испоганенный сеттинг замечательных комиксов, уже чуть ли не лучшим экшеном называют. Глобализация и отупление. Как такое может адски нравится - категорически не понимаю. Может, я злой слишком? Смотреть фильм, в трейлере которого показали все самые крутые сцены и весь юмор а потом брызгать слюнной и кричать направо и налево, что это шедевр, как я считаю, очень глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители. Первая половина, как и говорили, показалась неимоверно скучной. Армия Читаури - словно бумажные солдатики, чуть стукни - ломаются. Локи оказался не таким уж и ужасным, что и доказал Халк. Он, скорее, был похож на обиженного маленького мальчика, которому в кайф насолить, лишь бы на него обратили внимание. Это, собственно и подтверждается в разговоре Старка с Кэпом. Ливиафан. Лучше бы их вообще не было. Раз уж создатели так горели желанием всунуть в фильм нечто громадное, имхаха конечно, можно было бы придумать что-нить по-креативнее, а то летающие механизированные "рыбы" как-то мне не очень понравились. Лучше бы армию Читаури сделали более "серьёзными". Руффало умница просто, отлично вжился в роль. Кэп - пресный, ни рыба ни мясо. Тор тоже полудерево. Вдова хороша. Хиддлстон, по мне так не дораскрыл всего потенциала Локи. Старк такой Старк. Хоукай на фоне остальных смотрится всех бестолковее. По поводу слов Уидона о дополнительных сценах хронометражом 30 минут, большинство которых это диалоги, будут включены в ДВД-версию фильма. По мне так не стоит. И ещё, не успели Мстители собраться-разобраться друг в друге и вникнуть в суть происходящего, как уже началась финальная битва. 7/10. Те же Трансформеры, только супер-герои.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']У меня в зале, когда [spoiler]Халк отчудохал Локи,[/spoiler] зрители натурально взорвались аплодисментами.:biggrin:[/QUOTE] Да, у нас тоже такое было) А слева и выше от себя услышала еще и группку охающих девчачьх голосов:biggrin: А апплодисменты еще в нескольких моментах пытались вырваться, ну и вконце, конечно =) [quote name='Waldemar']Т.е. пусть Халк будет опять Луи Феррино?[/QUOTE] :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Зрительь']На какую лабуду люди только не ведутся. Детский сюжет, проамериканские герои, испоганенный сеттинг замечательных комиксов, уже чуть ли не лучшим экшеном называют. Глобализация и отупление. Как такое может адски нравится - категорически не понимаю. Может, я злой слишком? Смотреть фильм, в трейлере которого показали все самые крутые сцены и весь юмор а потом брызгать слюнной и кричать направо и налево, что это шедевр, как я считаю, очень глупо.[/QUOTE] Молодец. А теперь развернулся и ушёл отсюда смотреть дальше своих Бергмана и Тарковского. У нас здесь своя атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greeny']По поводу слов Уидона о дополнительных сценах хронометражом 30 минут, большинство которых это диалоги, будут включены в ДВД-версию фильма. По мне так не стоит. И ещё, не успели Мстители собраться-разобраться друг в друге и вникнуть в суть происходящего, как уже началась финальная битва. 7/10. Те же Трансформеры, только супер-герои.[/QUOTE] Так Уидон и показал то, что они так общий язык и не нашли. И врятли найдут. Трансформеры ? не, не слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='psid']Так Уидон и показал то, что они так общий язык и не нашли. И врятли найдут. [/QUOTE] Всё они там нашли в конце. Я к тому, что не успел сюжет развернуться как уже финальная битва.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один проект не ожидал так как Мстителей, даже пересматривал трейлеры(зачастую их не смотрю). Понравилось как показали личность Кэпа, Старк с Локи не мудрено перетягивают на себя внимание, Марк Руффало отчетливо раскрыл образ ученого-одиночки, Тору мне показалось времени уделили меньше остальных, правда есть придирки(привет Капитановский шлем) - не критические. Рассмешило только в 2х моментах "он не подводил", "махач" Халка с Локи. Джоссу Уидону удалось сварганить по истине эпически-масштабно, гармонизировать болтовню с боевыми действиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Главный претендент на роль Тони)[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/42e/j7bDqcsjGHw.jpg[/IMG] [B]В 2009 Джош был главным кандидатом на роль Локи... до того момента, как потребовал завышенный гонорар[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/435/dmQnvWvGly8.jpg[/IMG] [B] Черной Вдовой могла бы стать Элиза Душку[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/43f/vLONVfqc-RM.jpg[/IMG] [B]Несмотря на поразительное сходство Дэвида Теннанта с комиксовым Брюсом Бэннером, режиссер «Мстителей» все же предпочел образ из сериала конца 70-ых[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/449/SfzB-Ao6WlQ.jpg[/IMG] [B]Изначально на роль Тора рассматривался Лайам Хемсворт... пока создатели не заметили его брата[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/451/7AGzJvQrGLg.jpg[/IMG] [B]Закари Левай - звезда сериала «Чак» пробовался на роль Тора и имел неплохие шансы стать Капитаном Америка, но пролетел везде, даже с второстепенными ролями[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/459/s_7HaGJRCtM.jpg[/IMG]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slak_15'][B]Главный претендент на роль Тони)[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/42e/j7bDqcsjGHw.jpg[/IMG] Круза конечно люблю,но роль Старка по-моему он не подходит. [B]В 2009 Джош был главным кандидатом на роль Локи... до того момента, как потребовал завышенный гонорар[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/435/dmQnvWvGly8.jpg[/IMG] Жадность погубила,ну и хорошо. [B] Черной Вдовой могла бы стать Элиза Душку[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/43f/vLONVfqc-RM.jpg[/IMG] Вот это было бы круто. [B]Несмотря на поразительное сходство Дэвида Теннанта с комиксовым Брюсом Бэннером, режиссер «Мстителей» все же предпочел образ из сериала конца 70-ых[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/449/SfzB-Ao6WlQ.jpg[/IMG] А вот это очень жаль,очень хочется больших ролей для Девида. [B]Изначально на роль Тора рассматривался Лайам Хемсворт... пока создатели не заметили его брата[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/451/7AGzJvQrGLg.jpg[/IMG] Слишком молод. [B]Закари Левай - звезда сериала «Чак» пробовался на роль Тора и имел неплохие шансы стать Капитаном Америка, но пролетел везде, даже с второстепенными ролями[/B] [IMG]http://cs316919.userapi.com/v316919795/459/s_7HaGJRCtM.jpg[/IMG][/QUOTE] Для Тора совсем не подходит,на Кэпа похож,но Крис лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='T.Ned']Стоит ли идти в 3D на Мстителей ?? оно гавёное там ? Ведь вроде конвертированное[/QUOTE] Нет, особо незаметное. Была бы возможность пойти второй раз, пошел бы в 2д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vaalkary']Нет, особо незаметное. Была бы возможность пойти второй раз, пошел бы в 2д.[/QUOTE] Нормальное там 3д. Прищуривалась, отворачивалась, и глаз то левый, то правый закрывала :D. Смотрела в аймакс и пойду в аймакс еще разок :D да и [SPOILER]Старк с бомбой в космосе - какая красота же [/SPOILER] Захотелось на Прометей в срочном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос для тех кто видел сцену после титров которую показали Старки: [spoiler]Кажется там показали Таноса?, Злодея сиквела? Кто может перевести что он там говорил, потому что с английской речи я там мало что понял? [/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='UGman']Вопрос для тех кто видел сцену после титров которую показали Старки: [spoiler]Кажется там показали Таноса?, Злодея сиквела? Кто может перевести что он там говорил, потому что с английской речи я там мало что понял? [/spoiler][/QUOTE] [spoiler]Он сказал, что земляне оказались неожиданно крепким орешком. Но ничего - у него найдется на них управа[/spoiler]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slak_15'][ [B]Закари Левай - звезда сериала «Чак» пробовался на роль Тора и имел неплохие шансы стать Капитаном Америка, но пролетел везде, даже с второстепенными ролями[/B] [/QUOTE] Как по мне все мимо, кроме Тома Круза и Левая. Но всё равно Эванс хороший Кэп получился, про Старка не Дауни уже и говорить кощунственно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='psid']Так Уидон и показал то, что они так общий язык и не нашли. И врятли найдут. [B]Трансформеры ? не, не слышал [/B] Это, вы, типа пошутили?..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Slak_15']Небольшой хит-парад от Старков, как все могло бы быть)[/QUOTE] Кстати, Круз и Душку могли бы вполне органично вписаться в образы... Но всё же не дотянули бы до нынешних. Вообще никого бы не поменяла из нынешнего состава =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. В целом впечатление положительное. Я когда то сказал, что если каждый персонаж будет раскрыт, то Уидону можно будет ставить памятник. Ставить нужно, ибо ни один герой не был забыт, этакая гармония персонажей, все друг друга идеально дополняют. Эта идея была шикарна реализована. По персонажам: Старк-типичный Старк, Кэп не раздражал, очень понравилась Вдова, Халк-откровение для меня, не знал, что Руффало так вжился в роль, это не Нортон, но вполне годная кандидатура. А вот Хоукай бревно, не знаю зачем он вообще там нужен, словно инородное тело. Ну и Локи наверное главный минус. На великого злодея он не тянет, увы. И что за бред там Хиддлстоун нёс о изменении персонажа, перед нами всё тот же завистник-шкода. Ну и с Колсоном проблемы, то его Старк посылал, то по нём все горюют, великая утрата, ничего не скажешь. Зато есть хорошая формула "экшн-юмор", которая нашему зрителю явно придётся по вкусу. Пару слов о высоких оценках: не заслуживает, определённо. Это яркий, смешной аттракцион, даже оттенки серьёзности фильму не идут, пафос из всех дыр лезет. Видимо у фильма огромная фанатская база. Итог: хороший синтез драк, экшна и юмора проведённый умелым ремесленником. Он не несёт абсолютно никакой смысловой нагрузки, зато это радость для глаз. Это не шедевр, как нас пытаются убедить, но это лучший кинокомикс у Марвелов. 7-8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Waldemar']Блин, ломаюсь, стоит ли пойти в Аймакс, отзывы радуют[/QUOTE] В аймакс стоит в любом случае сходить, я лично на второй просмотр билет купил, в 3д идти нет смысла, либо аймакс, либо стандарт :) [quote name='Зрительь']На какую лабуду люди только не ведутся. Детский сюжет, проамериканские герои, испоганенный сеттинг замечательных комиксов, уже чуть ли не лучшим экшеном называют. Глобализация и отупление. Как такое может адски нравится - категорически не понимаю. Может, я злой слишком? Смотреть фильм, в трейлере которого показали все самые крутые сцены и весь юмор а потом брызгать слюнной и кричать направо и налево, что это шедевр, как я считаю, очень глупо.[/QUOTE] Слишком злой, слегка унылый и далее присоединяюсь к цитате ниже :D [quote name='bobgoldman']Молодец. А теперь развернулся и ушёл отсюда смотреть дальше своих Бергмана и Тарковского. У нас здесь своя атмосфера.[/QUOTE]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Benny']Отсмотрено. [/QUOTE] Всегда радуюсь, когда так говорят. Человек выполнил домашнее задание (даже, если и не хотелось) - "отсмотрел" фильм :D [quote name='Benny'] Это не шедевр, как нас пытаются убедить, но это лучший кинокомикс у Марвелов. 7-8 из 10.[/QUOTE] Это не шедевр. А ваша оценка хороша, да :D С 8-ой согласна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...