Перейти к содержанию

Адские кошки (Hellcats)

Рекомендуемые сообщения

"Строили вас" как вы выражаетесь, как бы по несколько другой причине))

 

По другой? Я вроде как говорила, шо главная звезда этого шоу так выглядеть и играть не должна, то есть мы, при всей нашей нереальной красоте, на главную звезду не катим. В чем я была не права? Мы таки главная звезда, и мы таки на нее не тянем. :D

 

ЗЫ В такого уровня кино про любофф все всегда логично и понятно - законы бизнеса. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По другой? Я вроде как говорила, шо главная звезда этого шоу так выглядеть и играть не должна, то есть мы, при всей нашей нереальной красоте, на главную звезду не катим. В чем я была не права? Мы таки главная звезда, и мы таки на нее не тянем. :D

аа, ну это уже чистый субъектив. Тянем, тянем)) И чем дальше, тем больше тянем. Боюсь, скоро вообще все на себе вытягивать будем. Мальчиков вон почти всех разогнали - кого в турму, кого в ссылку, кого в оставку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчиков вон почти всех разогнали - кого в турму, кого в ссылку, кого в оставку)))

 

Блонди туда же - и моя любовь к этому сериалу продлится всю жизнь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, да, конечно, шикарно было бы вообще всех слить из сериала, чтоб всё эфирное время Гейлу досталось - смотрели бы, не отрываясь, и сюжета не надо =D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, да, конечно, шикарно было бы вообще всех слить из сериала, чтоб всё эфирное время Гейлу досталось - смотрели бы, не отрываясь, и сюжета не надо =D

 

Вот это моя давняя мечта - если будет только он и не надо будет много играть, с чем он иногда не справляется, в Чертовках в том числе, я бы смотрела на это бесконечно. Совершенная же ж красота - и нигде не лажает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не че так смотреть можно серия очень удачная была смотрела с удовольствием,прикольно было посмотреть как у них все это начиналось=)))а концовочка милая при милая!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, да, конечно, шикарно было бы вообще всех слить из сериала, чтоб всё эфирное время Гейлу досталось - смотрели бы, не отрываясь, и сюжета не надо =D

А главное много времени не займет, минут 15:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 серия, Да серия прям сверх фантазии=))))здорово придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 серия , классненькая концовка так вообще удивила=))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем что можно сказать, тем более сериал я толком не смотрела, за исключением появления минутного, в кадре нашего профессора)))

Сериал был - сериал умер..... Хорошего сказать ничего не могу, как и плохого, кроме главной героини, которая часто мелькала в кадре с объектом моего интереса - девочка канеш красивая, ладненькая, фигуристая.... вечно с прической(вот бы мне так), намакияженная, ...... пресная, до ИДЕАЛЬНОСТИ скучная!!!

Рада, что Харольд начал примелькиваться, вот и в другой сериал этого канала позвали, спасибо за хоть маленькую, но "ступеньку"!!! "Чертовки", какими вы бы ни были, но прощайте!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Чертовки", какими вы бы ни были, но прощайте!!!)))))

 

??? Прощайте? а что сериал закрыли?=(((:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Прощайте? а что сериал закрыли?=(((:unsure:

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? Прощайте? а что сериал закрыли?=(((:unsure:

 

Значит, кто-то упомянет его хорошим словом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что, пришло время и мне сказать свое веское слово. Прочитала я темку ишо раз, ибо могучие 6 страниц это позволяют и вот какой вывод сделала. Я УМНИЦА! *погладила себя по головушке*))))

 

Была бы я язвительной стервой я бы щас позлорадствовала, что ещё после трех серий сказала, что сериал муть, какашка и бред. Так он у меня и проходил – «Бредовки». Но как же, я же глупая по мнению некоторых, которые колотя себя в грудь смотрели сей сериал и находили в этом ацком ацтое что-то, что вообще можно смотреть по причине того, что там снимался свет наш Гейл мать его Харольд.))))) А если там Гейл снимается значит всё, по определению харошая фильма, надо смотреть и хвалить. А то Харольд узнает, что сериал назвали какашкой, приедет, сядет напротив и будет обижаться и смотреть с укором (мечты-мечты, но он не приехал))) Так же меня искренне веселили твердые убежденности большого кол-ва граждан (как я узнала), свято веривших, что вот профессора и мочалку низачто не сведут, патамушта это НИХАРАШО!!! Держите меня семеро – этож классика жанра: если баба с мужиком в начале сериала начинают спорить и если они хороши собой – всё, будут трахаться! ЗАКОН ЖАНРА! Вскоре поток слюней в теме как-то стал сходить на нет, ибо поползли страшные слухи с Запада, что сериал ЗАКРЫВАЮТ, ибо какашка…О, боже, НЕТ!!!))) А потом када его закрыли никто из слюноливших даже не посажалел о таком интересном фильме, так украсившим их жизню, из чего мой прозорливый ум сделал вывод, что нафиг он им был не нужен, а причина проста «Всё хорошо, там где снимается Гейл, сниматься перестает значит всё, мы это любить перестаем»)))

 

Так вот, как я и сказала, будь я язвительной стервой, я бы позлорадствовала сейчас… А я и злорадствую, ибо….я не сказала?...я язвительная стерва, хииииииии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела таки этот ужас. И таки самое ужасное в нем - Харольд, патамушта он там самый раскрасавец. От его поцелуев с девушкой мечты хотелось громко ругаться, а от финала 20 серии - тупо выть на луну. Там у всей съемочной группы была стойкая ненависть к мальчику, если никто ему не сказал, шо с таким лицом девушек в постель не ведут? С таким лицом в кино маньяки их убивают обычно. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я думаю вы уже знаете, что 2 сезон отменили из-за маленького рейтинга. Так вот в Америке создали несколько петиций на сохранение сериала, но подписей нужно много. Вот сайты петиций:

http://www.petitiononline.com/petitions/hellcat2/signatures

http://www.petitionspot.com/petitions/savehellcats/

Там просто нужно указать своё имя и эл. почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...