Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кристина Агилера

Рекомендуемые сообщения

Вах,Кристинка просто рвет всех таким вокалом!Находясь дома смотрю галимую экранку по мне бегали мурашки-что творилось снародом в зале страшно представить: аш завидно.Полнота не так бросается в глаза по правде говоря через 5-10 сек забываешь про этот недостаток:roll:

Я сам как первый раз увидел у меня аж мурашки пошли по коже! Завела Кстина своим голосом и энергетикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам как первый раз увидел у меня аж мурашки пошли по коже! Завела Кстина своим голосом и энергетикой.

Действительно молодец,а с её возможностями лишний вес с гонится за месяц :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно молодец,а с её возможностями лишний вес с гонится за месяц :roll:

Будем надеятся, но как видно из выступления он ей особо не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина (а также другие судьи The Voice) на пресс-джанкете 2-го сезона шоу, Калвер Сити, 28 октября

 

Мне кажется, она худеть начала :) Нет уже этих ужасных щек и вообще какой-то подтянутой выглядит.

christina-aguilera-voice-season-two-01.thumb.jpg.9da7c6a6476f5409d3d2e5467bb0cdfe.jpg

christina-aguilera-voice-season-two-03.thumb.jpg.90c09551f947496cce516942f3f673fc.jpg

christina-aguilera-voice-season-two-06.thumb.jpg.1b72288e0190f60c9dcd400290434377.jpg

christina-aguilera-voice-season-two-09.thumb.jpg.312c50e33ff394fe49d1a6ca98f066e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина (а также другие судьи The Voice) на пресс-джанкете 2-го сезона шоу, Калвер Сити, 28 октября

 

 

Начала худеть? Ну и прекрасно) Крис чудно выглядит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина (а также другие судьи The Voice) на пресс-джанкете 2-го сезона шоу, Калвер Сити, 28 октября

 

Мне кажется, она худеть начала :) Нет уже этих ужасных щек и вообще какой-то подтянутой выглядит.

 

Кристина, как женщина малость расстроила меня своей полнотой. Если сбросит лишнее-большая уважуха! Но это всё мелочи, на фоне её уникальнейшего вокала! Мне медведь наступил на ухо, но Агилеру узнаю в хоре сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она явно схуднула, безусловно ещё не достигла своего прежнего уровня. А чего расстраиваться, вон стоит рядом с нормальными мужиками, не громилами (акромя негра) и смотрится маленькой женщиной с приятными округлостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она явно схуднула, безусловно ещё не достигла своего прежнего уровня. А чего расстраиваться, вон стоит рядом с нормальными мужиками, не громилами (акромя негра) и смотрится маленькой женщиной с приятными округлостями.

Округлости пока далеки от приятных. Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина (а также другие судьи The Voice) на пресс-джанкете 2-го сезона шоу, Калвер Сити, 28 октября

 

Не знаю, начала ли Кристина худеть, пока толком ничего не заметно. Но вот то, что привела себя в порядок это да. Одета стильно, и причёска красивая, макияж в меру. Так что она тут хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, начала ли Кристина худеть, пока толком ничего не заметно. Но вот то, что привела себя в порядок это да. Одета стильно, и причёска красивая, макияж в меру. Так что она тут хорошенькая.
Разве? Была ж хомячок. Сейчас щёчки спали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, начала ли Кристина худеть, пока толком ничего не заметно. Но вот то, что привела себя в порядок это да. Одета стильно, и причёска красивая, макияж в меру. Так что она тут хорошенькая.

 

Согласна.Да и ноги как и были полненькими,такими и остались.Но если она действительно взялась за себя,это будет просто превосходно. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина на записи рождественской программы Disney Parks Christmas Day Parade в Анахэйме, Калифорния, 6 ноября

christina-aguilera-disney-christmas-01.thumb.jpg.342e290a4e104e526f5dfcb4a7de120a.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-02.thumb.jpg.5a91d4850cc29017584ed67d738e2c5a.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-03.thumb.jpg.6d38ed9d7f332c3887232940b174b4ff.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-04.thumb.jpg.b1f1dfe7a1453f776d9894023c4eb206.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-05.thumb.jpg.4cb349b8aa0fceac36dbab60f9285698.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-06.thumb.jpg.2149921e7f1fe4262bc3a14c8f37a169.jpg

christina-aguilera-disney-christmas-07.thumb.jpg.1d7971b05fc89e48294c88b7cbdda591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо вроде бы похудела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лицо вроде бы похудела...

А мне если честно по барабану , конечно лучше бы она была как раньше, главное набрав вес она не потеряла свою энергетику на сцене и это самое главное не влияет на ее голос и отношение к своему делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно по барабану , конечно лучше бы она была как раньше, главное набрав вес она не потеряла свою энергетику на сцене и это самое главное не влияет на ее голос и отношение к своему делу.

Да в принципе я с тобой согласен просто хочется чтоб она была краcоткой :roll:

Изменено пользователем vincent26523
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина на записи рождественской программы Disney Parks Christmas Day Parade в Анахэйме, Калифорния, 6 ноября

У меня из-за этой мыши сильнейшее дежавю.

хочется чтоб она была краcоткой :roll:

Ну я бы не сказал, что Агилера когда-то была прям писаной красавицей. Выглядела лучше - это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из-за этой мыши сильнейшее дежавю.

Могу себе представить! :)

 

Ну я бы не сказал, что Агилера когда-то была прям писаной красавицей. Выглядела лучше - это да.

В начале карьеры я бы ее даже страшненькой назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале карьеры я бы ее даже страшненькой назвал.

 

Ты чтоо! Наоборот, она такая хорошенькая была тогда)

 

Кристина на 2011 American Music Awards, ЛА, 20 ноября

 

Где она с Maroon 5 исполнила “Moves Like Jagger”.

christina-aguilera-amas-2011-01.thumb.jpg.90b677b62cf8bee1d6841c7bae131b63.jpg

christina-aguilera-amas-2011-03.thumb.jpg.5e6306208925eebc2208cdb6230aa1c0.jpg

christina-aguilera-amas-2011-05.thumb.jpg.04d6b6b900159f6585db619d189a4d9c.jpg

christina-aguilera-amas-2011-07.thumb.jpg.70b4a1efdf83d29d738ac9bbca34654b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чтоо! Наоборот, она такая хорошенькая была тогда)

Ну правда мне не нравится она в самом начале.

 

Кристина на 2011 American Music Awards, ЛА, 20 ноября

 

Где она с Maroon 5 исполнила “Moves Like Jagger”.

Очень хорошо выглядит , не смотря на полноту умно подобранное платье творит чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кристина на 2011 American Music Awards, ЛА, 20 ноября

 

Где она с Maroon 5 исполнила “Moves Like Jagger”.

 

Такое ощущение будто она беременна. Ну еще немного поработает над собой и вообще фигурка отпад будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала,что это умело подобранное платье :eek:,корректирующее белье бы не помешало,некрасивый неплавный переход от талии к бедрам.

Вот само выступление http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8TXy2ndi9Z0 Спела хорошо,но может лучше по моему мнению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала,что это умело подобранное платье :eek:,корректирующее белье бы не помешало,некрасивый неплавный переход от талии к бедрам.

 

Да, мне тоже не понравилось, слишком уж облегает. Но это уже намного лучше, чем то белье, в котором она раньше выходила.

 

Вот само выступление http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8TXy2ndi9Z0 Спела хорошо,но может лучше по моему мнению.

 

Ой, как солист Maroon 5 тормозил. Пару раз слова забывал и в ритм не попадал. А вот как только появилась Кристя какие овации были, одной спетой строчкой она зажгла зал. Зрители её любят, и я её люблю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кристина на 2011 American Music Awards, ЛА, 20 ноября

 

Где она с Maroon 5 исполнила “Moves Like Jagger”.

 

Очень понравилось ее выступление,голосина шикарная,но мне кажется она с каждым разом становится все больше и больше,плачевное положение.Хочу видеть Кристину стройняшкой. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина Агилера гордится своими формами

 

В последнее время на Кристину Агилеру обрушился потом критики из-за ее далеко не модельных параметров. Певицу ругают в прессе, над ней потешаются злопыхатели, среди которых оказалась Келли Осборн.

Однако, как выяснилось, саму Кристину все эти высказывания не очень-то волнует. Весомым доказательством тому служат смелые облегающие наряды, которые она продолжает носить. После концерта-трибьюта Майклу Джексону, на котором Агилера выступала в шортах и колготках в сетку, ее внешний вид раскритиковали в пух и прах. Но, видимо, ей этого показалось мало: на премии American Music Awards в это воскресенье Агилера появилась в супероблегающем платье Herve Leger (после чего уже успели сказать, что она выглядит так, будто беременна).

Однако, как рассказал близкий друг Кристины, сама она придерживается иного мнения:

Кристине нравится ее фигура и она не ждет ребенка! [Кристина] латина, а для них характерны пышные формы. Да и вообще с каких это пор стало считаться, что иметь формы - это ненормально?

После недавних фотографий, на которых заметно, что Агилера пополнела, певица призналась друзьям, что она "гордится" своим телом. Более того, по словам все того же приятеля, она чувствует, что является примером для других:

Она считает, что подает пример женщинам и девушкам, особенно латина. Она очень гордится своим телом. Кристина считает себя отличной ролевой моделью, ведь не все люди стройные, она хочет представлять другой тип фигуры.

Агилера также заявила, что намерена и дальше носить откровенные наряды. И друзья ее в этом поддерживают:

Главное не то, как вы выглядите в платье, а то, как чувствуете, является ли оно "вашим". Если вам вдруг захотелось облегающее платье, то приобретайте его. [Кристина] говорит, что, главное - это чтобы вам было в своем теле так же комфортно, как и ей в своем.

 

источник

 

А Кристина однако молодец, что себя любит =) Да и она в принципе правильную позицию выбрала, если всех угождать с ума сойдёшь, а тут живёт человек себе в радость и дарит позитив другим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...