Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Паранормальное явление 3 (Paranormal Activity 3)

Рекомендуемые сообщения

Первую часть смотрел на компе с двумя друзьми,мы были в шоке,спать ложиться было реально страшно,на вторую пошел в кинотеатр,специально один,но уже не испугался,зал ржал почти весь фильм,на третий фильм тоже пойду в кино,надеюсь очень сильно испугаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига третьей части - покажут ли они наконец-то хоть что-нибудь страшное. Ради этого стотит посмотреть. Но, конечно, не в кинотеатре. Все-таки звуковые эффекты в первых двух поделочках неплохие, а чавканье поп-корном и смех в зале мешают их оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду выхода в кинотеатрах, надеюсь будет на уровне первой части)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига третьей части - покажут ли они наконец-то хоть что-нибудь страшное. Ради этого стотит посмотреть. Но, конечно, не в кинотеатре. Все-таки звуковые эффекты в первых двух поделочках неплохие, а чавканье поп-корном и смех в зале мешают их оценить.

 

Идиотский смех режет любой ужастик на корню :mad:

 

Аналитики прогнозируют устойчивую кассу третьему фильму. Интересно как все состоится на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идиотский смех режет любой ужастик на корню :mad:

 

Аналитики прогнозируют устойчивую кассу третьему фильму. Интересно как все состоится на самом деле.

 

Хороший ужастик никаким смехом не испортишь. Но я в любом случае за просмотр ужастиков дома и в темноте.

 

Рекламу делают хорошую - так что и касса будет неплохая, к тому же многих зацепило еще с первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет офигенно смешно, если и в этот раз в рекламе скажут: "Основано на реальных событиях" и кто-нибудь в это поверит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет офигенно смешно, если и в этот раз в рекламе скажут: "Основано на реальных событиях" и кто-нибудь в это поверит.

 

А что, в первых двух именно так и говорили? Фигасе, я чего-то забыл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в первых двух именно так и говорили? Фигасе, я чего-то забыл...

 

Черт ! Знаешь а я тоже забыл ! Ах да это потому что я вторую часть поклацав по эпизодам, решил недостойной даже одного просмотра..:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, в первых двух именно так и говорили?

 

Вначале первой части создатели фильма выражают благодарность полиции за предоставленные видеоматериалы из дома, в котором произошли "реальные" события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале первой части создатели фильма выражают благодарность полиции за предоставленные видеоматериалы из дома, в котором произошли "реальные" события.

 

А, в этом смысле. Глянемс что будет в третьей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале первой части создатели фильма выражают благодарность полиции за предоставленные видеоматериалы из дома, в котором произошли "реальные" события.

 

История конечно выдуманная именно та, что в "Паранормальном явлении" и его продолжениях. :) Однако шутки плохи, фигня о которой рассказывают в фильме реально существует :eek:

 

Кто нибудь слышал вообще про "Паранормальное явление: Ночь в Пекине"? Это налог "Ночь в Токио" или что-то "новое"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто нибудь слышал вообще про "Паранормальное явление: Ночь в Пекине"? Это налог "Ночь в Токио" или что-то "новое"?

 

Походу ускоглазые никак не успокоятся, сначало япошки с ночью в Токио, теперь как я понимаю Китайцы с Пекином... Вообще к серии ПЯ конечно они не относятся, так что пофиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ускоглазые никак не успокоятся, сначало япошки с ночью в Токио, теперь как я понимаю Китайцы с Пекином... Вообще к серии ПЯ конечно они не относятся, так что пофиг)

 

Конечно никакого отношения не имеют. Но просто интересно по какой такой причине сила зла переместилась в Пекин ))) Если в "Токио" объяснялось что сбили деваху с демоном в нутри, то в "Пекине" то как оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно никакого отношения не имеют. Но просто интересно по какой такой причине сила зла переместилась в Пекин ))) Если в "Токио" объяснялось что сбили деваху с демоном в нутри, то в "Пекине" то как оказался.

 

О, да придумают что-нибудь, они это умеют... Хотя скорее всего фигня будет конечно... Но ночь в Токио, впринципе ничего так был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах. Они вообще совесть потеряли, гады. Сколько можно. Каждый "новый" фильм - это или экранизация, или продолжение, или начало или еще хрен знает что. И всем, что самое интересное, глубоко похер, что ничего нового (для зрителя) весь этот мусор уже не несет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данунах. Они вообще совесть потеряли, гады. Сколько можно. Каждый "новый" фильм - это или экранизация, или продолжение, или начало или еще хрен знает что. И всем, что самое интересное, глубоко похер, что ничего нового (для зрителя) весь этот мусор уже не несет.

 

Очень даже не похер ))) Все же можно себе позволить несколько франшиз за которыми интересно наблюдать и которые ждешь. Если бы не было интересно то мировой голливудский кинематограф выпускал бы только оригинальные ленты.

 

О, да придумают что-нибудь, они это умеют... Хотя скорее всего фигня будет конечно... Но ночь в Токио, впринципе ничего так был)

 

Там вроде бы создатели оригинальное ленты чуточку поучаствовали. А "Пекин" похоже полной лажей выйдет, там уж наверное ничего толкового и вразумительного не придумать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да придумают что-нибудь, они это умеют... Хотя скорее всего фигня будет конечно... Но ночь в Токио, впринципе ничего так был)

 

Мне Ночь в Токио только и понравилась,страшная......напряжение ужаса чувствуется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Ночь в Токио только и понравилась,страшная......напряжение ужаса чувствуется..

по сравнению с оригинальными картинами ночь в окио - жалкий выкидыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сравнению с оригинальными картинами ночь в окио - жалкий выкидыш

 

Точно ! Ну конечно ! Я же сейчас не в той теме.....:D И здесь надо говорить,только что эта поганка под жанром ужасов ,хорошая. Тогда надо написать предупреждение в начале темы,чтобы я и остальные кому "это кино"не понравилось знали что отрицательные отзывы здесь писать нельзя!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно ! Ну конечно ! Я же сейчас не в той теме.....:D И здесь надо говорить,только что эта поганка под жанром ужасов ,хорошая. Тогда надо написать предупреждение в начале темы,чтобы я и остальные кому "это кино"не понравилось знали что отрицательные отзывы здесь писать нельзя!:tongue:

Именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду с нетерпением

интересно, что же случилось с Кэти и ребёнком...

 

а на какое число намечен выход в прокат, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а на какое число намечен выход в прокат, кто знает?

 

Ждете с нетерпением, а не знаете? 20 октября:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждете с нетерпением, а не знаете? 20 октября:)

 

это я знаю

имею в виду на dvd когда выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю

имею в виду на dvd когда выйдет?

 

Вот чего не знаю- того не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я знаю

имею в виду на dvd когда выйдет?

 

Не анонсировали еще... Но первая часть на DVD вышла через пару месяцев, а вот вторая где-то через 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...