Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Джонни Депп

Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:  

554 пользователя проголосовало

  1. 1. Лучшие (или любимые) роли Джонни Деппа:

    • Кошмар на улице Вязов (1984) - Glen Lantz
    • Частный курорт (1985) - Jack
    • Жар (1986) - Donnie Fleischer
      0
    • Взвод (1986) - Pvt. Gator Lerner
    • Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991) / Мачо и ботан (2012) - Officer Tom Hanson
      0
    • Плакса (1990) - Wade 'Cry-Baby' Walker
    • Эдвард руки-ножницы (1990) - Edward Scissorhands
    • Аризонская мечта (1993) - Axel Blackmar
    • Бенни и Джун (1993) - Sam
    • Что гложет Гилберта Грейпа? (1993) - Gilbert Grape
    • Эд Вуд (1994) - Ed Wood
    • Дон Жуан де Марко (1995) - Don Juan
    • Мертвец (1995) - William Blake
    • В последний момент (1995) - Gene Watson
    • Донни Браско (1997) - Donnie Brasco/Joseph D. 'Joe' Pistone
    • Храбрец (1997) - Raphael
    • Страх и ненависть в Лас-Вегасе (1998) - Raoul Duke
    • Девятые врата (1999) - Dean Corso
    • Жена астронавта (1999) - Commander Spencer Armacost
    • Сонная Лощина (1999) - Ichabod Crane
    • Человек, который плакал (2000) - Cesar
    • Пока не наступит ночь (2000) - Bon Bon / Lieutenant Victor
    • Шоколад (2000) - Roux
    • Кокаин (2001) - George Jung
    • Из ада (2001) - Inspector Frederick Abberline
    • Пираты Карибского моря (2003-2017) - Jack Sparrow
    • Однажды в Мексике: Отчаянный 2 (2003) - Sands
    • Тайное окно (2004) - Mort Rainey
    • Волшебная страна (2004) - Sir James Matthew Barrie
    • Распутник (2004) - Rochester
    • Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Willy Wonka
    • Труп невесты (2005) - Victor Van Dort
    • Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит (2007) - Sweeney Todd
    • Воображариум доктора Парнаса (2009) - Tony 1
    • Джонни Д. (2009) - John Dillinger
    • Алиса в стране чудес / Алиса в Зазеркалье (2010-2016) - Mad Hatter
    • Турист (2010) - Frank Tupelo
    • Ранго (2011) - Rango
    • Ромовый дневник (2011) - Paul Kemp
    • Мрачные тени (2012) - Barnabas Collins
    • Одинокий рейнджер (2013) - Tonto
    • Превосходство (2014) - Will Caster
    • Бивень / Йоганутые (2014-2015) - Guy Lapointe
    • Чем дальше в лес... (2014) - Wolf
    • Мордекай (2015) - Mortdecai
    • Черная месса (2015) - James 'Whitey' Bulger
    • Фантастические твари (2016-2018) - Grindelwald
    • Убийство в Восточном экспрессе (2017) - Edward Ratchett
    • Город лжи (2018) - Russell Poole
    • Во всё тяжкое (2018) - Richard
    • В ожидании варваров (2019) - Colonel Joll


Рекомендуемые сообщения

Один из самых любимых мною актеров. Роль Джека Воробья(ИМХО) вообще считаю лучшей в истории кинематографа. З нетерпением жду 4 части Пиратов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп не хочет, чтобы его дети стали актерами:

 

Звезда фильма "Джонни Д" Джонни Депп, у которого есть двое детей от французской певицы Ванессы Паради, опасается, что его потомство захочет пойти по его следам.

Когда его десятилетняя дочь Лили-Роуз и семилетний сын Джек интересуются его работой, 46-летний Джонни боится, как бы они не избрали в итоге ту же карьеру. "Одно точно: никто из них не заскучает. Я всегда показываю им разные костюмы, и им это нравится. Мои дети, кажется, принимают мою работу как должное. Но я искренне надеюсь, что Лили-Роуз и Джек не захотят стать актерами", - сказал Депп.

"Я актер, а не герой", - утверждает он, но отмечает, что для него по-настоящему важно одно - чтобы его дети им гордились.

 

http://www.utro.ru/news/2009/10/14/845409.shtml

 

Молодец, Джонни!!! Золотые слова...

 

Очень интересно было почитать, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По некоторым данным, в ближайшее время Джонни Депп и режиссер Брюс Робинсон вернутся на остров Пуэрто-Рико, чтобы доснять некоторые сцены для фильма "Ромовый дневник/The Rum Diary", съемки которого были завершены 10 июня этого года. Администрация острова с энтузиазмом отнеслась к этому известию, они сообщили, что с радостью ждут всю съемочную группу, и все декорации фильма сохранены.

 

http://www.johnnydepp.ru/jdportal/html/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация острова с энтузиазмом отнеслась к этому известию, они сообщили, что с радостью ждут всю съемочную группу, и все декорации фильма сохранены.

 

Ну еще бы администрация острова была бы не рада таким гостям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни на 2009 Scream Awards

Джонни Депп 17 октября в Греческом театре ЛА получил награду за наиболее ожидаемое кино (Алиса в стране чудес). А так же вручил награду Киту Ричардсу, своему другу. Вручая награду, Джонни сказал: "После того, как человечество сожжет мир, остануться тараканы и Кит Ричардс!" Джонни выглядел великолепно в мятом пиджаке, расстегнутой рубахе и катушечках Шляпника на поясе.

53403d2e4530t.jpg 359606e8576et.jpg

Все фото можно посмотреть здесь:

http://johnnytim.com/temaj/gallery/2009/skrim/all.html/

 

Источник

 

 

В свою очередь, кратко выскажусь)) Не буду оригинальна, Депп мой любимый актер, очень люблю фильмы с его участием, с его неподражаемой игрой. Любимые фильмы с ним "Сонная лощина", "Шоколад" и "Пираты Карибского моря", а вот любимая его роль, так это роль Джека Воробья в Пиратах Карибского моря, смотреть эти фильмы одно удовольствие, Депп просто великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни на 2009 Scream Awards

Джонни Депп 17 октября в Греческом театре ЛА получил награду за наиболее ожидаемое кино (Алиса в стране чудес). А так же вручил награду Киту Ричардсу, своему другу. Вручая награду, Джонни сказал: "После того, как человечество сожжет мир, остануться тараканы и Кит Ричардс!" Джонни выглядел великолепно в мятом пиджаке, расстегнутой рубахе и катушечках Шляпника на поясе.

Поздравляю с полученной наградой!! Ведь Алиса, и правда, один из самых ожидаемых фильмов. Мною так уж точно. Джонни, как всегда, выглядит великолепно!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни на 2009 Scream Awards

Джонни Депп 17 октября в Греческом театре ЛА получил награду за наиболее ожидаемое кино (Алиса в стране чудес). А так же вручил награду Киту Ричардсу, своему другу. Вручая награду, Джонни сказал: "После того, как человечество сожжет мир, остануться тараканы и Кит Ричардс!" Джонни выглядел великолепно в мятом пиджаке, расстегнутой рубахе и катушечках Шляпника на поясе.

 

Поздравляю Джонни, тоже жду этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручая награду, Джонни сказал: "После того, как человечество сожжет мир, остануться тараканы и Кит Ричардс!"

А-ай!:wow: Джонни молодец! Выглядит как всегда потрясающе. Очень рада за него.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АхахаХ, Джонни получил награду за фильм, который ещё не вышел, я плакатЪ.

Ну а об уважении к Ричардсу - знал давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп хочет отпраздновать Новый год с Кейт Мосс:

 

А вот это настоящий сюрприз для Кейт Мосс! Дело в том, что Джонни Депп пригласил свою бывшую возлюбленную провести новогодние праздники вместе, на его собственном острове.

 

Конечно же, отмечать Новый год Кейт и Джонни будут не вдвоем. Депп приедет со своей супругой Венессой Паради, а Кейт – с бойфрендом Джейми Хинсом. Кроме того, к двум парам присоединятся и другие звездные гости, которых пригласил Джонни.

 

Как известно, в 2004 году Депп купил остров в районе Багам, заплатив за него более 3 миллионов долларов.

 

Как же информация просочилась в СМИ? Все просто: Джейми Хинс поделился новогодними планами с приятелем…

 

Остров актера называется Little Hall's Pond Cay. Джонни добирается до своих владений на большой лодке под названием «Ваджолироджа». Конечно же, «судно» Деппа ходит под пиратским флагом (кто бы сомневался!).

 

На острове актера пять пляжей, каждый из которых получил от Джонни название в честь его любимых людей.

 

Один называется Гонзо (это стиль в журналистике, использованный писателем Хантером Томпсоном, которого Джонни сыграл в «Страхе и ненависти в Лас-Вегасе»). Другой назван в честь жены актера Парадис, еще два – в честь детей Лили Роуз и Джек. Ну, а последний называется Брандо – по фамилии легенды кино Марлона Брандо.

 

http://www.rtkorr.com/news/2009/10/18/61085.new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К своему стыду очень долго недооценивала этого актера. Был давно отсмотренный и очень понравившийся "Мертвец", но, поскольку понравился фильм в целом, то актерскую игру не выделила, потом были жутко раздражавшие "9-е врата"(все было настолько далеко от нежно любимой книги,что не смогда досмотреть даже до середины) , а остальные фильмы как-то прошли мимо меня. Но посмотрев "Эд Вуд", так восхитилась и фильмом и игрой Деппа, что стала целенаправленно искать фильмы с ДД. Замечательный актер. Я бы даже назвала его лучшим в своем поколении (тех, кому сейчас 45-50). Во всяком случае, ни одна из виденных мною его ролей не стала разочарованием. Хотя и потрясением не была. Голосовать не могу, так как не видела многих его фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни на 2009 Scream Awards

Джонни Депп 17 октября в Греческом театре ЛА получил награду за наиболее ожидаемое кино (Алиса в стране чудес). А так же вручил награду Киту Ричардсу, своему другу. Вручая награду, Джонни сказал: "После того, как человечество сожжет мир, остануться тараканы и Кит Ричардс!" Джонни выглядел великолепно в мятом пиджаке, расстегнутой рубахе и катушечках Шляпника на поясе.

 

Я всегда знала, что у Джонни есть чувство юмора.)) Выглядит, как всегда, шикарно. О награде - че-то мне не понятен такой коленкор - уже вручают награды за фильм, который еще не вышел? :frown: Это что-то новенькое. Но по-любому рада за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда знала, что у Джонни есть чувство юмора.)) Выглядит, как всегда, шикарно. О награде - че-то мне не понятен такой коленкор - уже вручают награды за фильм, который еще не вышел? :frown: Это что-то новенькое. Но по-любому рада за него.

 

Ну так дали, как за самый ожидаемый фильм, хотя соглашусь, странная награда, но все равно за него приятно))

Я вот тоже жду этого фильма, но никак не думала, что он наиболеее ожидаемый;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище!:) Даже лучшую роль выделить сложно, Депп везде великолепен. Гениальный актер, один из самых моих любимых.

Награда за самый ожидаемый фильм действительно странновата :frown: Алису жду с нетерпеним, любимый режиссер и любимейший актер в одном флаконе, такое низачто не пропущу:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Джонни Деппе мне в первую очередь нравится его харизма, его умение быть естественным и обаятельным в любой ситуации, в любом фильме:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все еще не голосую, все еще смотрю. Только вчера был фильм "Что гложет Гилберта Грейпа ?" С каждой отсмотренной лентой он мне нравится все больше, хотя начальный этап знакомства с его работами был более чем прохладный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже жду этого фильма, но никак не думала, что он наиболеее ожидаемый;)

 

Ну дык, Джонни Депп в тандеме с Тимом Бартоном, да еще и в фильме другие замечательные актеры играют - вот и весь секрет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Джонни Лили Роуз увлечена чтением "Новолуния", продолжение популярной вампирской саги "Сумерки")))

 

Новость от 22 апреля 2009

 

http://www.popcornnews.ru/

depp20yacht2012022apr09.jpg.446c7ad62e370f39d59e6e9bd2908608.jpg

depp20yacht2022022apr09.thumb.jpg.042bdc4967cd6a1de309c24d24fd7f2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Джонни Лили Роуз увлечена чтением "Новолуния", продолжение популярной вампирской саги "Сумерки")))

http://www.popcornnews.ru/

Молодец какая, читает:). Никто не прошел мимо знаменитой саги:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голас его персонажу из фильма "Эдвард руки - ножницы" . Надо - же сыграть одими лишь глазами такого безэмоционального персонажа !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голас его персонажу из фильма "Эдвард руки - ножницы" . Надо - же сыграть одими лишь глазами такого безэмоционального персонажа !

А чего там играть то, раз уж персонаж *безэмоциональный*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал свой голас его персонажу из фильма "Эдвард руки - ножницы" . Надо - же сыграть одими лишь глазами такого безэмоционального персонажа !

А мне не очень понравился персонаж Эдвард руки ножницы, честно говоря иногда даже раздрожал своей наивностью и инфантильностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Джонни Лили Роуз увлечена чтением "Новолуния", продолжение популярной вампирской саги "Сумерки")))

Новость от 22 апреля 2009

http://www.popcornnews.ru/

Какая доча у Джонни умничка)) Интересно, а откуда они узнали, сам Джонни сказал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatyana, по обложке наверно судили что за книга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочка Джонни Лили Роуз увлечена чтением "Новолуния", продолжение популярной вампирской саги "Сумерки")))

 

Новость от 22 апреля 2009

 

Бог мой, прелесть какая. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...