Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

С сахаром?:eek:

Не, я гречку с молоком могу, но с сахаром для меня перебор уже))

 

Для меня было большой неожиданностью узнать, что не все едят гречку с сахаром/с молоком и сахаром.

Вообще очень вкусно.

С котлетой, конечно, лучше, но просто потому, что я мясо люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня было большой неожиданностью узнать, что не все едят гречку с сахаром/с молоком и сахаром.

Вообще очень вкусно.

С котлетой, конечно, лучше, но просто потому, что я мясо люблю.

И с подливкой. А еще гречка с тушенкой - быстро и вкусно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гречка с молоком абсолютно не сочетаются, гречка сама по себе, молоко само по себе, а если подсластить, то сладкое молоко, бррр. Гречневую кашу можно подать со сливочным маслом.

С подливом тоже такое себе удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю гречку во всех ее проявлениях, так что ем часто и много. Особенно чудесна она с куриной печенкой, зажаренной с лучком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гречка отлично сочетается с молоком и сахаром, только так и ем

Если есть молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же еще во время первой волны договорились, что гречка вкусна сама по себе. Без всех этих доп. гадостей вроде молока или подливки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать о чем вы тут общаетесь, а тут обсуждают гречу с молоком, какой кошмар, брррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать о чем вы тут общаетесь, а тут обсуждают гречу с молоком, какой кошмар, брррр

Гречку с подливкой мы уже обсудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греча с молоком, какой кошмар, брррр

 

воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сменить тему. Вот, вам Бонифаций.

344f877aa808.jpg

Вам все равно, а я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций же был львом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонифаций же был львом!

Еще был епископом и Папой Римским, а стал моей аватаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было большой неожиданностью узнать, что не все едят гречку с сахаром/с молоком и сахаром.

я вообще не ем так. Только с котлетой, огурчиком и соевым соусом полить если. Я и, представь себе, Пепси и Кока-колу пил, наверное, раз-два в жизни, и то - в школьные годы...

 

Мы же еще во время первой волны договорились, что гречка вкусна сама по себе. Без всех этих доп. гадостей вроде молока или подливки

у гречки, именно что самой по себе - вообще нет вкуса :unsure:

 

p.s. почти "добил" Эмили. Всё-таки торты это определённо не моё :unsure: И это я ещё половинку взял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. почти "добил" Эмили. Всё-таки торты это определённо не моё :unsure: И это я ещё половинку взял...

Вы едите торт с именем любимой актрисы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы едите торт с именем любимой актрисы?

 

именно :) Я трактовал это ещё и как знак - не только из-за имени, а ещё и потому что это был единственный торт, который продавался в половинчатом виде (450г). Целый торт я не в состоянии осилить - я не до такой степени люблю сладкое. Я больше люблю мясо - вот мясо я могу съесть много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно :) Я трактовал это ещё и как знак - не только из-за имени, а ещё и потому что это был единственный торт, который продавался в половинчатом виде (450г). Целый торт я не в состоянии осилить - я не до такой степени люблю сладкое. Я больше люблю мясо - вот мясо я могу съесть много :)

Это мило, но, учитывая, что названия тортам даются рандомно, то можно было бы создать собственное несладкое блюдо и назвать его любимым именем в качестве посвящения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня было большой неожиданностью узнать, что не все едят гречку с сахаром/с молоком и сахаром.

Вообще очень вкусно.

С котлетой, конечно, лучше, но просто потому, что я мясо люблю.

 

Я люблю гречку во всех ее проявлениях, так что ем часто и много. Особенно чудесна она с куриной печенкой, зажаренной с лучком.

 

Гречка отлично сочетается с молоком и сахаром, только так и ем

Если есть молоко

 

Мы же еще во время первой волны договорились, что гречка вкусна сама по себе. Без всех этих доп. гадостей вроде молока или подливки

Вы все очень странные люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мило, но, учитывая, что названия тортам даются рандомно, то можно было бы создать собственное несладкое блюдо и назвать его любимым именем в качестве посвящения.

 

помнится делал макароны с мясом, овощами, паприкой и томатной пастой. В следующий раз, когда буду опять делать, назову его "Эмили" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все очень странные люди

про гречку мне так никто не говорил, обычно такое говорят на поедание молочной каши (овсянки или манной) с соленым огурчиком.

помнится делал макароны с мясом, овощами, паприкой и томатной пастой. В следующий раз, когда буду опять делать, назову его "Эмили" :)

Курочку можно запечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курочку можно запечь.

неее это слишком сложно для меня :unsure: Я вообще профан в готовке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее это слишком сложно для меня :unsure: Я вообще профан в готовке...

Это самое простое - берем тушку, разрезаем по грудине, солим со всех сторон, мажем майонезом, кладем на сковороду спиной вверх, запекаем в духовке 40 минут при температуре 200 градусов. В процессе можно поливать ее жирком, который с нее же и стечет. Готовность проверить просто - протыкаем ножом ножку в самом толстом месте (предпочитаю в районе сустава), если течет розовый сок, то еще на 10 минут в духовку, если сок не розовый, то готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла почитать о чем вы тут общаетесь, а тут обсуждают гречу с молоком, какой кошмар, брррр

 

Вкуснотища! :D Любовь с детства, как и манная. :)

 

Вот овсянку, геркулес и пшеничную терпеть не могу. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот овсянку, геркулес и пшеничную терпеть не могу. :redface:

Самая вкусная - пшенная, но с ней долго возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще профан в готовке...

 

а Негодяя кошмарил :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...