Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лучший исполнитель роли Джокера

Какой Джокер круче?  

365 проголосовавших

  1. 1. Какой Джокер круче?

    • Джек Николсон
    • Хит Леджер
    • ни один, ни второй
    • оба хороши


Рекомендуемые сообщения

Моё мнение-лучший Джокер это Леджер!! Это абсолютно новый уровень ЗЛОДЕЯ нашего времени!!!! Лично для меня Джокер никогда небыл "героем" заслуживавшим внимания. Видимо никто до этого не мог показать в нём действительно значимого соперника для героя. Я ни в коем случае не хочу "обидеть" Николсона,он гениальный актёр и это аксиома!!! Но бывает так ,что относительно менее именитый актёр может "переплюнуть" более маститого! Следует заметить,что благодаря именно Джокеру Хита нынешняя версия Бэтмэна стала столь популярной и действительно интересной. Все предыдущие фильмы все таки являлись эдакой сказочкой ,где добро всегда побеждает зло с помощью крутых примочек! Так же от себя добавлю,что никогда не был фанатом фильмов про Бэтмана( для меня он всегда был "слабым" героем), Джокер Хита всё изменил! То ,что Леджер создал "своего" Джокера доказывает его профессионализм. Скопировать готовый персонаж-это одно,а создать что-то новое- это дорогого стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 331
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хит Леджер, конечно же. Хотя Джокеры получились разные. И пусть Николсон в целом лучше играет чем играл Леджер, но роль Джокера - роль Леджера, Николсон был похож на клоуна, при чём не более чем смешного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можно было и Сизара Ромеро в голосование включить.. первый Джокер... и очень даже хорошо сыгранный!

 

:lol:Ну он 1-2 голоса максимум наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут можно выбрать кого-то кроме Николсона. :) Изменено пользователем Don Luis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тут можно выбрать кого-то кроме Лэджера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба сойдут, но я люблю старье в кино, поэтому Джек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит, конечно, хорошо и интересно сыграл, но Джокер Джека Николсона мне симпатичней, если так можно выразиться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэджер хорошо сыграл.Но старый Джокер от Николсона больше подуше.Голос за Николсона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Хит Леджер! Николсон тоже постарался, сыграл добротно, но в случае с Леджером - это новый подход к своей роли. Николсон сам признал в одном из интервью , что считает актерскую игру Хита более совершенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер, безусловно и однозначно. Он был бесподобен. У Николсона Джокер больше клоун, мне это не понравилось. А Леджер просто фантастически сыграл безумного маньяка, потому только он. Изменено пользователем -Ника-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же Хит Леджер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сизар Ромеро где?

19720.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хит Леджер. Без всяких скидок на память. Гениально сыгранный образ актером, от которого, пожалуй, никто, кроме Нолана, такой игры не ожидал. Очень его жаль, потому что даже в свои 28 лет Леджер уже успел сыграть две шикарные и абсолютно разноплановые роли- Эннис из Горбатой горы и Джокер из Темного рыцаря.

Что касается Николсона, его Джокер не нравится совершенно, клоун - психопат, изрядно переигрывающий (вообще большая проблема Николсона для меня). Джека Николсона воспринимаю только в роли в фильме "Пролетая над гнездом кукушки". Возможно, других его гениальных ролей я просто не видела, ну а те, что видела вызывали желание промотать или переключить канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леджер, потому что он умер от того, что ему тяжело далась подготовка к роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно считать риторическим, конечно - Хит Леджер!

Вряд ли кто-то и в будущм сыграет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николсон, однозначно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тот, и другой отлично сыграли, два разных Джокера получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николсон больше понравился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер будет хорош в роли Джокера - уделает и Николсона и Леджера (который таки да, актером оказался).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастин Бибер будет хорош в роли Джокера - уделает и Николсона и Леджера (который таки да, актером оказался).

 

Аргументы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы!

 

Сам факт существования Бибера - главный аргумент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам факт существования Бибера - главный аргумент.

 

Никак не представляю Бибра в образе Джея. И Бэтмена. И вообще в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба хороши.Каждый по-своему.Николсон создал гротескный образ,кмк,Хит-более драматичный и глубокий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...