Перейти к содержанию

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

Это долгая история, я не считаю нужным и уместным выдавать все личные подробности посторонним людям на форуме. Но да, я знаю, о чем говорю, и да, с детьми у меня тоже все в порядке. :)

 

С детьми всё в порядке - это значит, что своих нет и не предвидится, как я понимаю.

Вопрос был конкретный, никаких личных деталей не просили.

Ответ «нет и нет» ничего лишнего бы не раскрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У тебя окуительная внешность? банчишь филками? имеешь хавиру?

Вот и всё.

Мэдди, если ты такой убермачо - то вопросы отпадают.

 

Не, я нарочно этим не страдаю, отношения у меня завязываются както более естественным образом. Типо увидел, понравилась, подошел, поговорил, увидел что есть ко мне интерес, обменялся номером/предложил прогуляться/назначил встречу и т.п. Максимум это если пойти за компанию с друзьями, когда попросят. Ты спросил как проще всего, я тебе ответил. Идешь с кассой под общагу и выбираешь на любой вкус и цвет.

 

У меня нет какихто техник и приемов. Если чтото такое ненавязчивое, то это может выглядеть примерно как - внезапно проходила мимо компания друзей, забежали ко мне, побрынькал им на гитаре, разлили пару стаканов спиртного и т.п. пошли дальше, а я остался принимать душ с какойто телкой из этой компании которую видел первый раз в жизни. Пошел к другу на денюху, какаято страшная дура напилась, и стала липнуть, чуть ухо не отгрызла, ели сбагрил ее от себя, потом в клубе шутя разговорился на этой теме с ее более вменяемой и симпатичной подругой, после чего поехали ко мне. Сидел в другой компании, будучи немного подшофе начали играть чтото типа бутылочки прямо в ресторанчике, после чего решили продолжить уже в более уединенной обстановке. И в таком духе. Это же не съем, а просто стечение обстоятельств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это долгая история, я не считаю нужным и уместным выдавать все личные подробности посторонним людям на форуме. Но да, я знаю, о чем говорю, и да, с детьми у меня тоже все в порядке. :)

 

ЭЭ.. Денвушка ниже всё правильно разрулила. Дальше вопросов не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я нарочно этим не страдаю, отношения у меня завязываются както более естественным образом. Типо увидел, понравилась, подошел, поговорил, увидел что есть ко мне интерес, обменялся номером/предложил прогуляться/назначил встречу и т.п. Максимум это если пойти за компанию с друзьями, когда попросят. Ты спросил как проще всего, я тебе ответил. Идешь с кассой под общагу и выбираешь на любой вкус и цвет.

 

У меня нет какихто техник и приемов. Если чтото такое ненавязчивое, то это может выглядеть примерно как - внезапно проходила мимо компания друзей, забежали ко мне, побрынькал им на гитаре, разлили пару стаканов спиртного и т.п. пошли дальше, а я остался принимать душ с какойто телкой из этой компании которую видел первый раз в жизни. Пошел к другу на денюху, какаято страшная дура напилась, и стала липнуть, чуть ухо не отгрызла, ели сбагрил ее от себя, потом в клубе шутя разговорился на этой теме с ее более вменяемой и симпатичной подругой, после чего поехали ко мне. Сидел в другой компании, будучи немного подшофе начали играть чтото типа бутылочки прямо в ресторанчике, после чего решили продолжить уже в более уединенной обстановке. И в таком духе.

 

6248936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет какихто техник и приемов. Если чтото такое ненавязчивое, то это может выглядеть примерно как - внезапно проходила мимо компания друзей, забежали ко мне, побрынькал им на гитаре, разлили пару стаканов спиртного и т.п. пошли дальше, а я остался принимать душ с какойто телкой из этой компании которую видел первый раз в жизни. Пошел к другу на денюху, какаято страшная дура напилась, и стала липнуть, чуть ухо не отгрызла, ели сбагрил ее от себя, потом в клубе шутя разговорился на этой теме с ее более вменяемой и симпатичной подругой, после чего поехали ко мне. Сидел в другой компании, будучи немного подшофе начали играть чтото типа бутылочки прямо в ресторанчике, после чего решили продолжить уже в более уединенной обстановке. И в таком духе. Это же не съем, а просто стечение обстоятельств.

А где здесь любовь? Разве нет душевной пустоты после такого? Другое дело, когда это один человек, постоянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я нарочно этим не страдаю, отношения у меня завязываются както более естественным образом. Типо увидел, понравилась, подошел, поговорил, увидел что есть ко мне интерес, обменялся номером/предложил прогуляться/назначил встречу и т.п. Максимум это если пойти за компанию с друзьями, когда попросят. Ты спросил как проще всего, я тебе ответил. Идешь с кассой под общагу и выбираешь на любой вкус и цвет.

 

У меня нет какихто техник и приемов. Если чтото такое ненавязчивое, то это может выглядеть примерно как - внезапно проходила мимо компания друзей, забежали ко мне, побрынькал им на гитаре, разлили пару стаканов спиртного и т.п. пошли дальше, а я остался принимать душ с какойто телкой из этой компании которую видел первый раз в жизни. Пошел к другу на денюху, какаято страшная дура напилась, и стала липнуть, чуть ухо не отгрызла, ели сбагрил ее от себя, потом в клубе шутя разговорился на этой теме с ее более вменяемой и симпатичной подругой, после чего поехали ко мне. Сидел в другой компании, будучи немного подшофе начали играть чтото типа бутылочки прямо в ресторанчике, после чего решили продолжить уже в более уединенной обстановке. И в таком духе. Это же не съем, а просто стечение обстоятельств.

Ты спец кореш. Вот эту всю пидерсию можешь на принтере мне выдавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за любовь? я про Мэдфокса и его опыт))) Никакой любовью тут и не пахнет. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где здесь любовь? Разве нет душевной пустоты после такого? Другое дело, когда это один человек, постоянный.

 

Ммм, для душевной пустоты надобно для начала душу заиметь.

Мачи обычно её на лишние см обменивают, так что какая пустота, когда ещё столько дев не познали его одноразовой ласки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ситуации разные бывают. У кого-то комплексы, у кого-то просто нежелание иметь детей от конкретного человека, но у лично у меня это чисто осознанный выбор. Жизнь абсурдна и множить этот абсурд я не желаю. Поэтому коль женщина будет настаивать на продлении рода, придётся с ней расстаться. Но это ведь и нормально. Получается, что каждый выбирает, как лучше для него.

Правильно.

Умная женщина настаивать и не будет.

Она пошлёт сначала вас, а потом себя :D

Потом она будет долго-долго разбираться, а что с ней не так???

Мой любимый мне когда-то сказал: "Какие дети, когда война?" И уехал на войну. И оставил меня решать нашу (МОЮ!!!) проблему в одиночестве.

Ничего, справилась :roll:

А потом он вернулся с войны, женился на другой и родил сына. Который теперь для него - ВСЁ.

Се ля ви ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ.. Денвушка ниже всё правильно разрулила. Дальше вопросов не имею.

 

Я же говорю, что смысла посторонним людям рассказывать о своей личной жизни нет никакого. Они же все знают лучше меня, так и ради бога. Мои мужья и дети от этого никуда не денутся, на их наличие факт неверия товарищей с форума никак не повлияет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, что смысла посторонним людям рассказывать о своей личной жизни нет никакого. Они же все знают лучше меня, так и ради бога. Мои мужья и дети от этого никуда не денутся, на их наличие факт неверия товарищей с форума никак не повлияет. :lol:

 

Думай как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, для душевной пустоты надобно для начала душу заиметь.

Мачи обычно её на лишние см обменивают, так что какая пустота, когда ещё столько дев не познали его одноразовой ласки.

Да нет. У всех душа есть, просто кто-то очень сильно скрывает свою ранимость. И чем жёстче человек выглядит снаружи, тем более он уязвим внутри. Пусть и где-то глубоко. Просто я такого поведения не понимаю. У меня простое общение с разными людьми уже вызывает чувство отчуждённости вследствие непохожести взглядов, а тут ещё и спать с разными... Такая пустота будет только множиться. Самое печальное, что многие подобные мужчины потом прекрасно находят себе любящих и верных жён и с ними остаются доживать свою жизнь. Где справедливость? Впрочем, у таких женщин своя голова на плечах. Если им нормально, то и ладно.

 

Правильно.

Умная женщина настаивать и не будет.

Она пошлёт сначала вас, а потом себя :D

Потом она будет долго-долго разбираться, а что с ней не так???

Мой любимый мне когда-то сказал: "Какие дети, когда война?" И уехал на войну. И оставил меня решать нашу (МОЮ!!!) проблему в одиночестве.

Ничего, справилась :roll:

А потом он вернулся с войны, женился на другой и родил сына. Который теперь для него - ВСЁ.

Се ля ви ))

Ужасный какой-то случай. Я вот уже второй раз говорю эту фразу в ответ на ваши истории.

Ну, моя же позиция такая только в отношении детей. А вместе до самой смерти - это в самый раз. Поэтому тут женщина тоже выбирает, для чего ей вообще нужен ребёнок? Согласитесь, одного "потому что инстинкт" вряд ли будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за любовь? я про Мэдфокса и его опыт))) Никакой любовью тут и не пахнет. ИМХО.

Плюсую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, моя же позиция такая только в отношении детей. А вместе до самой смерти - это в самый раз.

Если это позиция (в чем я не уверена) , то очень жесткая. Ставить женщину перед таким выбором жестоко. Ну, и таким образом вы, конечно, еще больше суживаете круг вероятных спутниц жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мэдфокс вообще фуфлыжник, любитель лепить горбатого. Мэдди, прочитаешь - иди в мой профиль, побазарим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, одного "потому что инстинкт" вряд ли будет достаточно.

Да при чём тут инстинкт?

Какая вам разница, инстинкт или нет, в конце-то концов?

Не вам решать же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что это за любовь? я про Мэдфокса и его опыт))) Никакой любовью тут и не пахнет. ИМХО.

 

Воу воу, палегче. Меня человек несколько раз попросил рассказать "как снимать". Предложения пачки пресса в кармане не подошло. Так как я не "сниматель" рассказал пару примеров из того что больше всего было похоже на "снимание".

 

Да и с чего вы взяли что у меня потом не было с кемто из них длительных отношений? И как тут может пахнуть или не пахнуть любовью если я рассказал только про начало отношений?

 

А где здесь любовь? Разве нет душевной пустоты после такого?

 

Да просто весь пустой. Как будто высосали все соки жизни.

 

Ты спец кореш. Вот эту всю пидерсию можешь на принтере мне выдавить?

 

Шта? хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это позиция (в чем я не уверена) , то очень жесткая.

Как и жизнь.

 

Ставить женщину перед таким выбором жестоко.

Нет, я перед выбором не ставил и не буду ставить (надеюсь). Я говорю прямо - удачи с тем, кто даст тебе то, чего я не могу. :) И это искренне.

 

Ну, и таким образом вы, конечно, еще больше суживаете круг вероятных спутниц жизни.

Увы. Если бы вы только знали, какими могут быть некоторые запросы конкретных людей: не пьёт, не курит, игтеист, не желает иметь детей, любит философию... И так далее. :D

 

Но кто знает, где ему суждено встретить свою "судьбу". Это же дело случая. Людей на Земле очень много. Кому-то, но везёт.

 

Да при чём тут инстинкт?

Какая вам разница, инстинкт или нет, в конце-то концов?

Не вам решать же.

Но разве это не примитивно - рожать, потому что инстинкт? Я такой позиции не понимаю, потому что это очень ответственный шаг: тут надо запастись деньгами и нервами, правильно и гармонично воспитать - и это как минимум. А просто сделать ребёнка - невелика проблема. Но зачем, если потом не сможешь дать ему хорошую жизнь и сделать из него достойного члена общества? Но это вопрос и правда не ко мне, а к тем, кто хочет делать детей.

 

Да просто весь пустой. Как будто высосали все соки жизни.

Вы можете отшучиваться. И это вообще не моё дело. Просто для себя подумайте - множится ли пустота от подобных действий или нет. Рано или поздно почти все приходят к моногамии. И "зажигательные вечера" с прекрасными незнакомками канут в лету, как и мы с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, для душевной пустоты надобно для начала душу заиметь.

Мачи обычно её на лишние см обменивают, так что какая пустота, когда ещё столько дев не познали его одноразовой ласки.

 

Лол, каие мачи, у меня друзья вон порой каждые выходные выходят "знакомится". А когда был мелким вообще лазил с такими старшими чувачками которые с жиру бесясь говорили мне, выбери любую... и тут же на месте раскручивали ее без всяких шансов. Я как домашний хомяк по сравнению с этими похотливыми волками. Мы вообще на одной планете живем? хD Или ты из параллельной вселенной с шоколадными реками и летающими единорогами, где люди никогда не встречаются ради секса и развлечений, а всегда сразу выходят замуж и рожают выводок принцесс и принцев и живут долго и счастливо до самой старости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я перед выбором не ставил и не буду ставить (надеюсь). Я говорю прямо - удачи с тем, кто даст тебе то, чего я не могу. :) И это искренне.

Ну как же? Вы же не с первой встречи обозначаете, чтобы девушка на детей не рассчитывала. Видимо, такие разговоры предполагают какую-то степень близости. Значит, сначала начинаете встречаться с подходящей под ваши критерии девушкой, заводите серьезные отношения, а потом ставите перед фактом?

Увы. Если бы вы только знали, какими могут быть некоторые запросы конкретных людей: не пьёт, не курит, игтеист, не желает иметь детей, любит философию... И так далее. :D

К счастью, многие о своих запросах забывают, когда влюбляются в реального человека. Надеюсь, что и с вами так случится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве это не примитивно - рожать, потому что инстинкт? Я такой позиции не понимаю, потому что это очень ответственный шаг: тут надо запастись деньгами и нервами, правильно и гармонично воспитать - и это как минимум. А просто сделать ребёнка - невелика проблема. Но зачем, если потом не сможешь дать ему хорошую жизнь и сделать из него достойного члена общества? Но это вопрос и правда не ко мне, а к тем, кто хочет делать детей.

Вы меня уже бесите.

Невелика, конечно, проблема, рожать или не рожать от любимого, особенно если он не хочет *тут нет смайлика подходящего*

Где вас таких делают, на каком конвейере? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше как мэдфокс, чем как мэдкулл. Под стоячий камень вода не течет, а он ждет, что затечет и расцветет дерево любви. ага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж лучше как мэдфокс, чем как мэдкулл. Под стоячий камень вода не течет, а он ждет, что затечет и расцветет дерево любви. ага

 

ИМХО две крайности...мне непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вас таких делают, на каком конвейере? ))

 

Этапять, действительно штучный экземпляр. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...