Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Леонардо ДиКаприо

Лучшая роль Леонардо  

1 365 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Леонардо



Рекомендуемые сообщения

Теперь можно начинать шутить про Джонни Деппа или Гэри Олдмана.

 

ДиКаприо- с Оскаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любимая страница на КП теперь стала еще прекрасней.

 

C3bMDQXK52s.jpg.4f0959b128c7e3957f6d3b09523e1090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не сомневалась-) Лео с заслуженным!

 

Тоже не сомневался, и рад победе Лео(как говорится, за многолетний труд и заслуги), но все же в глубине души безнадежно мечтал о победе Крэнстона-Трамбо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемо, но не менее приятно.

Очень рад за него. Безусловно заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно), очень рада за него!). Хотя, ему нужно было дать Оскар еще много лет назад, потому что заслуживает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая страница на КП теперь стала еще прекрасней.

 

Это прекрасно :)

 

А меня порадовали лица сономинантов Лео, когда его объявили победителем. И Крэнстон, и Фассбендер так искренне за него радовались, такие вот ну ни разу не наигранные у них улыбки были. Это очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео красавчик! Никогда не переживал за него так, как сегодня. Заслужил парень статуэтку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось :) Рада очень, он умничка и давно заслужил. Такой счастливый на церемонии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно :)

 

А меня порадовали лица сономинантов Лео, когда его объявили победителем. И Крэнстон, и Фассбендер так искренне за него радовались, такие вот ну ни разу не наигранные у них улыбки были. Это очень приятно :)

 

Ну пушо они хорошие мужики, Лео небось бы при их выиграше ехидно улыбался бы, мол "я все равно лучше вас, неудачники". Он такой...стал. А может и был всегда. Понты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его роль погонщика медведей отнюдь не самая любимая, но всё равно почему-то очень приятно.

Так что ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео небось бы при их выиграше ехидно улыбался бы, мол "я все равно лучше вас, неудачники". Он такой...стал. А может и был всегда. Понты)

Это вы как его частный биограф или адвокат так уверенно заявляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа Лео взорвала инет! Ну чтож, я рад. Дальше будет проще)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только что в такую клоунаду это всё превратили, даже яндекс и гуггл постебались, а уж кто над этим не стебался последние годы даже и не знаю.

 

Также немного жаль, что получил именно за Выжившего при почти полном отсутствии конкурентов в списке.

 

Но уж пусть так. Конечно, надо было 2014 давать.

 

В любом случае, с Оскаром или нет, Лео крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая страница на КП теперь стала еще прекрасней.

 

Теперь она просто приобрела свой завершённый вид. Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео есть роли, более достойнее Оскара, нежели в Выжившем. Но тем не менее, искренне рад за него. То, что я так долго ждал, наконец то случилось)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также немного жаль, что получил именно за Выжившего при почти полном отсутствии конкурентов в списке.

Плевать в случае Лео. Даже если бы ему дали оскар за то, что он пять минут постоял и помолчал в документалке. После некоторого количества фильмов, за роли в которых Лео стопроцентно заслуживал оскар, это уже превратилось просто в спорт. Дали и - ура! Прекрасный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне же так повезло, что необычайно понравился и фильм, и Лео в нем, так что никаких угрызений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лео с заслуженной победой на Оскаре, а так же, пользуясь случаем, поздравляю самого себя с возможностью больше не видеть мемы и шутки про Лео без Оскара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лео с заслуженной победой на Оскаре, а так же, пользуясь случаем, поздравляю самого себя с возможностью больше не видеть мемы и шутки про Лео без Оскара.

 

Будут шутки про второй оскар, не сомневайтесь.))

 

У Лео ниточка красная на запястье. Посвященный?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео ниточка красная на запястье. Посвященный?)

Нет-нет. :)

Леонардо посещал храмы в Камбодже, где есть ритуал - монах повязывает всем желающим красную нить на запястье и человек в это время загадывает самое заветное желание. Когда нить сама порвется, желание должно исполниться. Ниточка у него сегодня не порвалась, видимо, исполнилось лишь желание его фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Лео ниточка красная на запястье. Посвященный?)

 

Красная ниточка всегда от сглаза одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ниточка всегда от сглаза одевается.

 

А, спасибо. Я тут утром спрашивала, а поняла тоже в таком ключе)) Но было странно так думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. :)

Леонардо посещал храмы в Камбодже, где есть ритуал - монах повязывает всем желающим красную нить на запястье и человек в это время загадывает самое заветное желание. Когда нить сама порвется, желание должно исполниться. Ниточка у него сегодня не порвалась, видимо, исполнилось лишь желание его фанатов.

 

Красная ниточка всегда от сглаза одевается.

 

Ну и славно, а то с этими обществами уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет. :)

Леонардо посещал храмы в Камбодже, где есть ритуал - монах повязывает всем желающим красную нить на запястье и человек в это время загадывает самое заветное желание. Когда нить сама порвется, желание должно исполниться. Ниточка у него сегодня не порвалась, видимо, исполнилось лишь желание его фанатов.

 

Счастье-то какое. А я думала он каббалист) :D Хотя Лео такой фигней маяться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная речь, я даже прослезилась) Поздравляю Лео от души, достоин!:plus:

 

Красная ниточка всегда от сглаза одевается.

Да, периодически вижу их на знаменитостях, достаточно распространенная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...