Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

негодование зашкаливаЛО :) Народ ходит на кп, плюется, но ходит. Петиция за первые сутки набрала голосов больше, чем за вторые. Да и что такое эти 40 тысяч, если пользователей был не один миллион? Задергались на яндексе в первый день, когда всплеск был. А потом аккуратненькие статейки в СМИ, что кучка бузит. И где яндекс? Тихо все с их стороны. Ждут, пока надоест людям ругаться.

 

Так же ж "викенд", тындекс просыхает после презентушек. Они вовремя перезапуск сделали, под конец недели. А петиция довольно стабильно народ набирает, я слежу. И это естественно, что скорость увеличения подписавшихся может уменьшаться, но пока стабильно растёт. Все просто пока немого поутихли, поскольку высказались и ждут ответного хода тындекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уроды! Убили лучший сайт о кино. Одна надежда, что под шумок кто-нибудь запустит проект подобный старому кинопоиску, а то не знаю куда свалить... может на IMDb... хотя он тоже не очень, но хоть не такое унылое г. :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ждут ответного хода тындекса.
а кто сказал, что он будет, ответный ход то? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляете - редизайнеры сайта проза ру, сделали из него онлайн магазин по продаже книг?

 

Опасно подкидывать такие идеи...а вдруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, сколько новых фраз уйдет прочно в народ :lol:

Одна кнопка, Ури, только одна! (с)

Уставшие после работы дауны (с )

Вшивая интеллигенция (с )

Вы все боты, все 90 процентов. (с)

Текст - это визуальный шум. (с)

 

Опасно подкидывать такие идеи...а вдруг��

А вдруг они купят википедию (а че, аудитория там большая), сделают одну большую картинку на весь экран с кнопкой "купи статью за 199 р. "?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что? Захожу в "Моё кино", а там либо "вы ещё ничего не добавили", либо ошибка сервера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг они купят википедию (а че, аудитория там большая), сделают одну большую картинку на весь экран с кнопкой "купи статью за 199 р. "?
унесло :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулась из отпуска, увидела в ленте возмущения по поводу смены дизайна, зашла на сайт. Зашла и вышла, потому что лично для меня дизайн неприятный. Слишком большие фотографии, слишком мало текста. Раньше было удобнее. К примеру, я любила почитать рецензии о фильме, а потом перейти к обсуждению фильма на форуме. Где теперь эта кнопка? На самом сайте не была зарегистрирована, и регистрироваться уже почему-то не хочется. Изменено пользователем chubchuik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в "Моё кино", а там либо "вы ещё ничего не добавили"

-Вы еще ничего не добавили в "моё кино"? Тогда мы идем к вам!

#увлекательное #испугаться #посмеяться

Подпись: Ваш Яндекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна кнопка, Ури, только одна! (с)

Уставшие после работы дауны (с )

Вшивая интеллигенция (с )

Вы все боты, все 90 процентов. (с)

Текст - это визуальный шум. (с)

 

Пусть теребонькают (с)

Пользователи удивлены (с)

А что у вас сломалось? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висела страница не закрытая, не хочу пока ее закрывать :Р

Решил сравнить с текущими данными, вот что получилось.

 

Немного математики в рейтинге:

 

7488 = 100%

7439 = 99,35

 

6,0 = 100%

5,705 = 95%

 

по количеству голосов разница 0,65%, но вот каким то чудесным образом эти ,65 процента сделали целых 5% рэйтинга. Какие то ядрённые в незаконов от математики эти 51 голос были (;

 

Ну и смутило, что сборы США пошли в низ.

 

ЗЫ: Про информативность данных уже много до меня на говорили (;

Интересно, откуда они взяли рейтинг кп http://kinobin.com/film/889222/ ?

До глобальных изменений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))))))) га га га.. Видимо, грядет КинАпокалипсис!

 

Апокалипсис сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вы еще ничего не добавили в "моё кино"? Тогда мы идем к вам!

#увлекательное #испугаться #посмеяться

Подпись: Ваш Яндекс

#увлекательная история #КПнанюхался клею #зомбиапокалипсис #КПупоролся #доисторичекие времена #КПабырвалг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы еще параллельно устроить акцию "нет прежнего КП - нет Яндекса". Только вот не знаю, что бы бойкотировать... Удалил с телефона яндекс диск, навигатор... Карты не хотелось бы удалять - очень удобная вещь. Толк какой то от этого будет? Сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#увлекательная история #КПнанюхался клею #зомбиапокалипсис #КПупоролся #доисторичекие времена #КПабырвалг

 

Уважаемый пользователь, ко всем этим тегам хорошо подойдёт фильм "Список Шиндлера" или похожий на него фильм "Зеленый слоник".

#КПвыбираетдлявас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так - бойкот. Для этого нужно написать грамотный текст с краткой историей конфликта, со скриншотами, ссылками на петиции, с цитатами Степанова, Мансуровой, Яворской и прочими "теребоньками ". Причем, этот текст не должен побуждать заскочить на сайт НКП из чистого любопытства прозырить "а че там такоЭ-то?". И раскидать по всем соцсетям, форумам, профильным сайтам.

 

И статейку на Лурке.

Одна кнопка, Ури, только одна! (с)

Уставшие после работы дауны (с )

Вшивая интеллигенция (с )

Вы все боты, все 90 процентов. (с)

Текст - это визуальный шум. (с)

Новые мемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы вообще замечательно, если бы общественное движение за возвращение старого Кинопоиска возглавили его основатели Виталий Таций и Дмитрий Суханов (или хотя бы каким-нибудь иным способом поддержали его сторонников, пособили бы добрым советом, в конце концов). Пока же они, если я не ошибаюсь, отделались короткими комментариями и умыли руки (на что имеют полное право). Неплохо было бы попытаться связаться с ними. Или такие попытки уже предпринимались?

 

На этих засранцев рассчитывать не стоит ибо они в первую очередь и виноваты во всех бедах, еще и лицемерные возмущения настрочили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И статейку на Лурке
очень на этих ребят рассчитываю! Тема действительно достойна там появиться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень на этих ребят рассчитываю! Тема действительно достойна там появиться :)

 

Лурк давно уже заморожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень на этих ребят рассчитываю! Тема действительно достойна там появиться :)

 

Уже была там тема про Кинопоиск пару лет назад, но удалили её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурк давно уже заморожен.

Только не для тех, у кого есть Тор. :) А у кого его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурк давно уже заморожен.
с чего Вы взяли? Живее всех живых :)

 

Только не для тех, у кого есть Тор. :) А у кого его нет?
да нет, у меня открывается без оного

 

http://lurkmore.to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был несколько лет назад такой ресурс CG-Hub. Самый крупный сайт для CG-художников. Все работники индустрии вывешивали свои портфели именно там . И в один прекрасный день его просто закрыли без предупреждения. Все повозмущались и со временем перешли на другие ресурсы.Короче бывает иногда такое. Если получится отбить старый КП, это хорошо, если нет, спасибо ему хотя бы за то, что он был какое то время. Очень много узнал благодаря кинопоиску. Всегда можно использовать наработки старого КП при создании чего то нового и лучшего. КП хоть и был почти идеален,но всегда есть куда расти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала тоже была такого мнения, а сейчас думаю, негодование зашкаливает, тындексовцы к такому не были готовы, даже задёргались. А вот нам главное не просесть, иначе всё зря.

 

Увы, но мы сейчас именно этим и занимаемся: постепенно проседаем. Недовольство расточительно выплескивается в соцсети и на форумы, весь пар уходит в свисток. Лишь малая часть активных сопротивленцев и инсургентов пытается что-то делать, писать, создавать петиции, куда-то обращаться. Один здешний форумчанин даже писал, что обращался к депутату госдуры (браво, товарищ!). Необходимо централизовать, организовать и направить протест, грамотно реализовать волну недовольства, а иначе наше дело пропащее. Кроме нас самих нам никто не поможет.

 

Кстати, как насчет паблика во вконтактике? Можно было бы отсюда всем скопом перейти туда и продолжить обсуждение там (перетащив отсюда все ценное), ибо - это надо понимать, - данная тема может быть снесена в любой момент. Ведь этот форум тоже яндексовский, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...