Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Меня вообще убило, что названия фильмов указаны только на русском. Сложно угадать что за фильм, особенно если перевод названия корявый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что стало с топом?Почему Гамп на первом месте?Странно очень.

Потому что Гамп лучший фильм в истории. Очевидно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, почему удаляют негодования

работники Яндекса! чо творите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну яндекс же все вместе купил. Форум на том же хостинге, полагаю.

 

Да, это был риторический вопрос.

 

Просто форум на готовом движке, редизайнить его совсем глупо и сильно не на редизайнишь. Закрывать еще более глупо, тут люди и движуха, а им интересна любая посещаемость, тем более здесь не такая уж и низкая.

Хз будут ли поддерживать, если сломается.

 

 

Знаю примеры сайтов, которые удалили форум. Так что я бы не был так уверен.

 

Вот, скажем, сайт украинского телеканала СТБ. Раньше там был очень активный форум. А теперь попробуйте его найти.

http://www.stb.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что б вы все горели в аду, кто решил так испоганить любимый сайт!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще убило, что названия фильмов указаны только на русском. Сложно угадать что за фильм, особенно если перевод названия корявый.

Не, слева (где тех. информация о фильме) манюсенькими буковками написано оригинальное название

Да вы прям как Рузвельт: "Он, может быть, и многолетка, зато это наша многолетка!"

По-моему, КП только очистился.

Так ведь я и сам многолетка! Правда, новости КП я только читал, а комментировал очень-очень редко. Но весь этот коммент-понос это ведь не только бич КП. К тому же каждый волен не читать все это, верно? Лучше бы очистили страничку КП вконтакте. Вот там действительно настоящий умственно отсталый ад в комментариях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто автор нового дизайна? Лебедев? или кто-то из команды Яндекса отличился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, слева (где тех. информация о фильме) манюсенькими буковками написано оригинальное название

 

Не, если фильмы идут списком, то только русское видно(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто автор нового дизайна? Лебедев? или кто-то из команды Яндекса отличился?

 

В третий раз говорю - ДА. Лебедев и его компашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а кто автор нового дизайна? Лебедев? или кто-то из команды Яндекса отличился?

 

Да не в дизайне дело. Дизайнер лишь исполнял волю всевышних.

Принципиально направлять лучи поноса по адресу!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всем пользователям форума нужно думать, как перебраться на новое место, например, в группу Фкантактике или на Фэйсбуке. Когда форум выпилят, это тоже будет неожиданно и без предупреждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз говорю - ДА. Лебедев и его компашка.

 

А почему не подписался на главной?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не думал, что можно сделать настолько убогий интерфейс...

 

#RIPКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при клике по "Мое кино" стабильно выпадает "Ошибка сервера" или "Страница не найдена".

 

Вопрос: говорили, что некоторые юзеры до часа, когда "Земля остановилась", уже тестили это "чудо". Есть такие? что скажете - тоже так все сбоило? и папки - у вас остались?

 

П.С. у меня все еще висит закладка со старым-добрым Кинопоиском. Наверное, нужно отскринсейвить - на добрую память...

 

П.П.С. И главное - Угар: знал ведь, что такая фигня будет, а не предупредил - мы б хоть списки посохраняли... :(((

 

Тестил. Папки остались. Только от папки с комментариями толку нет, ибо эти самые комментарии не сохранились.

Вот, что я написал в обратную связь в прошлую субботу:

 

Всё слишком большое, сделано для слабовидящих – фильмографию актёра посмотреть невозможно, нужно слишком долго листать. Оценки видны у слишком малого кол-ва фильмов, в результате чего сортировка по рейтингу бессмысленна. Например http://beta.kinopoisk.ru/film/13355/ Даже в разделе «Вся информация» не видно ни кол-во оценок, ни рейтинг. Для чего-то дана оценка imdb, ну и что с ней делать, для меня это совершенно бесполезная штука. К слову, у фильма 115 оценок и рейтинг 7, 3. Так и не понял, сколько должно быть оценок, чтобы виден был рейтинг в списке, потому что устал листать.

На странице фильма видно только 3 «главные» роли – это мало. Ну и кроме режиссёра никого больше нет, нужно переходить в «съёмочную группу».

Нет расширенного поиска. Нет Навигатора в привычном виде. В том, который есть, непонятно как выбрать нужную страну, и где все жанры? Нет даже сортировки по длительности. Ну и опять же выпадающий список нужно будет листать очень долго. От профиля остался огрызок. Друзей по интересам нет. Добавлять инфу, и указывать на ошибку в оной теперь нельзя, да и статистика об этом похерена. Кинопоиск с его огромной базой данных превратился в бесполезное приложение к яндексу, для слабовидящих. В таком виде я пока не знаю, как мне его использовать, ибо все привычные и удобные функции отсутствуют. Такой Кинопоиск нам не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, если фильмы идут списком, то только русское видно(.

Да, ваша правда. Я не заметил, что в списках только локализованное название. Так ведь это и есть оптимизация. Оптимизировали для самых обычных пользователей рунета. Зачем обычным пользователям рунета в списках оригинальные названия? Большие картинки тоже оптимизированы под среднестатистического пользователя. Нужно чтобы было ярко и броско

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут никто не писал, что КП похож на Яндекс.Маркет? Стоит зайти в профиль актёра и на! Полное сходство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что всем пользователям форума нужно думать, как перебраться на новое место, например, в группу Фкантактике или на Фэйсбуке. Когда форум выпилят, это тоже будет неожиданно и без предупреждения.

К слову, форум тоже довольно таки информативная вещь. Если ещё и его выпилят, то пойти будет некуда.

 

Рассчитывать на то, что руководство Яндекса или создатели этого дизайна опомнятся, на мой взгляд бесполезно. Теперь нужно ждать новых умельцев, которые запилят сайт по подобию Кинопоиска. Это ж золотая жила, народ с радостью убежит и я думаю что теперь это понимают многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлены даже те, кто не знал про КП. Там в комментах, кстати, отмечались пара человек, ответственных за сей редизайн. Разумеется лично их страницы закрыты, но я думаю комментрии к этому посту прочитают.

Возможности написать этот пост я ждал где-то полгода.

 

Сегодня запустился новый Kinopoisk, с чем я поздравляю всю его команду. Где-то с полгода назад замечательная Svetlana Yavorskaya (у которой сегодня как раз день рождения, ура!) написала мне и предложила протестировать бета-версию.

 

Я пытался сопротивляться: я кино не люблю и почти не смотрю, кроме фильмов с Вейрдом Элом Янковичем; Бадом Спенсером и Теренсом Хиллом и прочими сомнительными деятелями. Но Света была настойчива.

 

Я задумался: чего делать-то? И решил попробовать пробить по бета-версии названия тех фильмов, которые я знаю. Набрал "Властелин Колец". Что-то там получил. Потом "Хоббит". Потом "Полёт Навигатора". И тут вспомнил, что люблю миньонов. Набрал "Гадкий я". И получил в ответ следующий скриншот.

https://www.facebook.com/dmitry.v.kryukov?fref=nf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто во всём виноват товарищи! http://www.filmpro.ru На баррикады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, тролли ставили кучу единиц Побегу из Шоушенка, чтобы сдвинуть его с первого места, а Кинопоиск удалял эти оценки. Теперь же считаются все оценки, и оценки троллей в том числе - поэтому ПиШ и свалился на какое-то там место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну давайте с другой стороны на все это посмотрим. Я, например, в свое время очень обиделся на админов за то, что сделали средне оценки фильмов разноцветными (плохие - красные, хорошие - зеленые...), теперь оценки везде одинакового цвета, разве это не здорово? :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В третий раз говорю - ДА. Лебедев и его компашка.

Спасибо :) Не сердитесь - не успеваю с утра нормально тему просмотреть, а как заметила Басти, лучи добра, они по адресу должны быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это писец просто!!!!!!!

Такое дно сделали из отличного сайта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я и сам многолетка! Правда, новости КП я только читал, а комментировал очень-очень редко. Но весь этот коммент-понос это ведь не только бич КП. К тому же каждый волен не читать все это, верно?

Ога, а еще каждый волен не терпеть коммент-понос на своем сайте. Вот и правильно сделали, что перестали.

 

И вообще тут какие-то нытики. Все ноют и ноют. И главное, о чем? То у них пропало, это у них пропало, того им жалко, сего... Это необходимая плата за прогресс. Как говорил другой американский президент: не спрашивай, что кинопоиск может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для кинопоиска!

P'S

Очевидно, единственная проблема нового дизайна, это обилие прямоугольников и скромное количество кругов в оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что случилось со старым Кинопоиском? Прежний вид был гораздо лучше, сейчас глаза разбегаются причем в самом ужасном переносном смысле! УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Непонятно куда делись старые разделы, невозможно зайти на свой профиль без дурацкой регистрации на Яндексе, я его в принципе не перевариваю, просмотр рецензий невозможен, их неудобно читать и т.д. Претензий уйма! Из любимого красивого сайта, который я постоянно посещала, сделали обычную интернетную мусорку. Надеюсь сия участь не постигнет форум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...