Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Яндексу плевать на людей. Они самым наигрубейшим образом решили привязать всю аудиторию КП к своему ресурсу. То есть вообще без какого либо зазрения совести. То есть они могли бы подойти к этому с фантазией, могли постепенно, могли сделать креативно. Могли даже сделать грубо, но с написать что-то вроде самоиронии, могли извиняться за неудобства, могли продумать варианты, если человека это не устраивает. Хоть что-то! НО эти ребята просто бездари, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, надо, что-то делать, может петицию подпишем? Я реально без кинопоиска не могу, я 6 лет на нём, как я вообще теперь кино буду смотреть?!

 

 

Никакие петиции уже не помогут. Яндекс немалые деньги вложил во всю эту затею, и назад ничего переигрывать не будет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу отсюда и надеюсь больше не заходить никогда!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт убили. Нарочно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется знаю зачем меняли дизайн)

fPzHU83k-Ds.jpg

 

Уот так уот))) Скадалы, сенсации, интриги, расследования, показать все что скрыто.

 

Вообще, каэш, это похоже на анекдот. Такая-то показательная продажность, что даже мне стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже наверное площадку придется менять, все это совершенно не годится, тьфу.

Хорошо хоть форум жив, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить через яндекс-профиль.

Пробовал. всё равно весит профиль от яндекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что обидно: в любой инструкции по обновлению программ, компов написано: "Перед тем как экспериментировать - сохраните копию своих данных".

 

ПОЧЕМУ КОМАНДА КИНОПОИСКА НЕ ПРЕДУПРЕДИЛА НАС О НАЧАЛЕ "ЭКСПЕРИМЕНТА"?!! - мол, "сохраните на всякий случай свои данные!"

 

:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто... ШВАХ. Я так понимаю, вся база, накопленная не без участия пользователей, просто по.....теряна и осталась тупая реклама он-лайн просмотров? Хотя у меня сайт работает с перепадами, значит что то еще доделывают. Но то, что КП потерял 100% своей привлекательности и надцать (пока сложно сказать точную цифру) процентов информативности и полезности - это факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Что теперь делать, кто подскажет?

 

Заходить через профиль яндекса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кинопоиск" стал таким же однообразным, унылым сайтом, которые сейчас якобы в моде, увы.

 

Ага, согласен, превратили сайт в безсвязное и хаотичное нечто, как большинство 'новомодных' зарубежных сайтов, как операционка Windows Mobile на смартфонах, с кучей цветных квадратиков в случайном порядке, как дебильные соцсети, где все подряд в одной куче, и дебил с болезнью дефицита внимания за 5 минут 'типа в теме'. Короче говно говнистое с говновишенкой сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум жив (пока!), но никаких ссылок на него не ведет. Так спроста не выйдешь. Вангую крайне малый приток новых пользователей, что так или иначе через какое-то время форум убьет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум жив (пока!), но никаких ссылок на него не ведет. Так спроста не выйдешь. Вангую крайне малый приток новых пользователей, что так или иначе через какое-то время форум убьет.

 

Да не убъет уж, он уже самообеспечен.

 

А вот то что инфу всю куда-то дели с сайта - это проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходить через профиль яндекса
Там пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все давно тут главно не уходит с форума а на сайт нафиг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин спасибо огромное тебе яндекс, ты и так был неочень в моих глазах, а уж после такого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого сколько народу регистрироваться тут начнёт. Хоть какой то толк от яндекса :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они понимают, что список из более чем 100 фильмов в оценках пользователя будет грузиться мнооого времени, а если смотренных фильмов тысячи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать хочется. Но не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

PS Где топ 250?

 

Лучше тебе его сейчас не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пусто.

 

Привязать к аккаунту яндекса, чтоб их разорвало, обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не узнаю Вас в гриме."

"Возвертай родимого взад!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольких лет вынужден уйти с любимого сайта НАВСЕГДА!!!!! А тем кто убил КИНОПОИСК желаю всего самого плохого !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, без шуток, плакать хочется! Зачем тронули дизайн? Дизайн кинопоиска был красивый, простой и интуитивный. А это же какое-то чудовище, в котором невозможно разобраться. Человек сделавший это, не имеет права называться веб-дизайнером.

Народ, надо, что-то делать, может петицию подпишем? Я реально без кинопоиска не могу, я 6 лет на нём, как я вообще теперь кино буду смотреть?!

 

PS Где топ 250?

петиции есть, толку нет 1, 2

 

Лучше тебе его сейчас не видеть.

что-то я не могу его найти, не подсобите ссылочку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...