Перейти к содержанию

Аватар: Легенда об Аанге (Avatar: The Last Airbender)

Любителям сериала: как вы относитесь к экранизации сериала?  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любителям сериала: как вы относитесь к экранизации сериала?

    • Я в восторге! Это еще одна возможность побыть в мире Аанга!
    • Положительно. Почему бы не посмотреть?
    • Мне по барабану. Я буду пересматривать сериал на компе/по Нику.
    • Отрицательно. Лучше бы не снимали.
    • Это Отвратительно! Шьямалан испоганил всё, что можно!
    • Я не любитель сериала.


Рекомендуемые сообщения

Компания Nickelodeon снимет продолжение мультсериала "Аватар: Легенда об Ааанге", сообщает MTV со ссылкой на официальный пресс-релиз компании. Этот мультсериал стал основой для недавно вышедшего "Повелителя стихий" М. Найта Шьямалана.

 

Слухи о возможном продолжении оригинального мультсериала, который состоял всего из трех сезонов и завершился в 2008 году, появились впервые в конце июня, однако только сейчас они получили официальное подтверждение. Сообщалось также, что создатели оригинального сериала Майкл Димартино и Брайан Коницко примут участие в работе над новым проектом.

 

Сюжет нового мультфильма, который называется "Легенда о Корре", разворачивается через 70 лет после событий оригинального сериала. Он рассказывает о девочке Корре, которая является Аватаром и пытается обучиться стихии воздуха (остальными тремя - землей, водой и огнем - она на момент действия картины уже овладела).

 

Создатели обещают, что мир Аватара будет выглядеть более современно, в частности в нем появится большое количество элементов стимпанка. Кроме этого, главная героиня попадет в Город-республику, где население выступает против повелителей стихий.

 

Фильм "Повелитель стихий" собрал к настоящему моменту в мировом прокате 136 миллионов долларов при бюджете в 150 миллионов.

 

 

Источник: MTV

 

что то я не достаточно понял будет и 4 сезон Легенда Об аанге и Легенда Об Корре ещё появица ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что то я не достаточно понял будет и 4 сезон Легенда Об аанге и Легенда Об Корре ещё появица ?

 

Нет, только Легенда Об Корре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно надо им дозакончить ведь по мультфильму ясно говорится 4 стихии аватар рождается в каждой стихии поочерёдно а значит воздушные кочевники должы возрадится и они обязаны зделать 4 книгу !!!!!! а уш потом развивать дребедень про Корру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленно надо им дозакончить ведь по мультфильму ясно говорится 4 стихии аватар рождается в каждой стихии поочерёдно а значит воздушные кочевники должы возрадится и они обязаны зделать 4 книгу !!!!!! а уш потом развивать дребедень про Корру

Во первых: В каждой книге Аватар авладевал какой либо стихией, а магией воздуха Аанг владел с самого начала, так что в книге Воздуха надобность отпадает.

Во вторых: Это как Аангу надо постараться, чтоб возрадить нацию воздуха уже в четвёртой книге.

В третьих: В "дребедени про Корру", во флешбеках думаю будут ответы на все твои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец-то. Замечательный мультфильм - красивый, интересный, неглупый. Давно такого не попадалось в руки - даже немного жаль было, что закончился.

 

ЗЫ: В 17-ой главе Книги огня (серия про спектакль) - каталась по полу от смеха и ежеминутно вспоминала Шьямалана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрела наконец-то. Замечательный мультфильм - красивый, интересный, неглупый. Давно такого не попадалось в руки - даже немного жаль было, что закончился.

 

При этом очень веселый и глубокий, с замечательными персонажами, которые становятся родными за время просмотра сериала.

 

ЗЫ: В 17-ой главе Книги огня (серия про спектакль) - каталась по полу от смеха и ежеминутно вспоминала Шьямалана :)

Экранизировать этот сериал надо таким мастерам, как Гильермо Дель Торо и Питер Джексон, а Шьямалан не того калибра режиссер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом очень веселый и глубокий, с замечательными персонажами, которые становятся родными за время просмотра сериала.

 

да уж) к Зуко прям душой прикипела - хороший персонаж получился, отличный даже. ну и Аанг, конечно - так переживала за него в последних сериях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. Хоть и заявлено, что он детский, мне кажется, что скорее для подростков. 3 сезона посмотрела за неделю. Сколько же усилий Шьямалану потребовалось для того, чтобы испоганить такое чудо?

 

P.S. И еще, почему при финальном "the end" возникает стойкое желание просмотреть сериал еще раз? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этот сериал! пересмотрела совсем недавно уже раз третий:) самый клевый в сериале был конечно продавец капустой;) и великолепный Аппа:) согласна на счет Шьямалана, не ожидала, что так все испортят, хоть и были достойные интересные преобразования:) надеюсь оставшиеся 2 книги будут эффектней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный сериал. Хоть и заявлено, что он детский, мне кажется, что скорее для подростков. 3 сезона посмотрела за неделю. Сколько же усилий Шьямалану потребовалось для того, чтобы испоганить такое чудо?

 

P.S. И еще, почему при финальном "the end" возникает стойкое желание просмотреть сериал еще раз? :D

У меня это желание возникает часто и я ему безропотно потакаю:D

Шьямалан, конечно, очень старался - по фильму видно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня любимчик это Зуко, очень интересный и сложный герой, с первой серии он мне понравился, несмотря на то, что он тогда был основной злодей, но зато какой обаятельный-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя четырехлетнаяя дочурка обожает Джета, и упрашивает все время включить эту серию. Хотя и читать не умеет, но безочибочно находит ее :) На самом деле - тоже интересный и трагичный персонаж, мне его немного жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За несколько дней посмотрел весь - неплохой сериальчик, не ожидал от Никелодиона. Считаю, что Зуко, как персонаж на голову выше всех прочих, и почему только он не главный герой, ведь по сути он единственный морально развивающийся персонаж, и если остальные изначально более-менее с жизненной философией определились, то этот метался три сезона, не оставил не одного персонажа во всем сериале, кого бы он не предавал хотя бы один раз - сложная натура.

 

Ну, а киношку по нему снимать - изначально плохая идея, тем более для Шьямалана, у которого всегда наблюдались проблемы с чувством юмора. Как узнал, что будут снимать - обрадовался, как узнал, кто будет снимать - был убит наповал. Наверняка экранизация получилась бы только у Спилберга - он любил про детишек снимать, знает толк в эпичности, да и сказочность с военной тематикой ему близки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не хотел, чтоб по Аватару кто то что то снимал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и снимать, то только четвёртый сезон! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и снимать, то только четвёртый сезон! )))

Вот чего точно не стоит! История закончилась и для окончательной точки там идеальное место - все линии завершены. Она концовка и так была придельно слащавая, после этого думаю уж ничего в планах и быть не может, оно и к счастью. Хорошая история всегда должна закончиться раньше, чем начнет исчерпывать сама себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и снимать, то только четвёртый сезон! )))

Да, было бы отличное завершение истории.:roll: Всё-таки показали бы как Аанг возродит род кочевников воздуха. Да и видно, что авторы оставили маленькие "лазейки" для четвёртого сезона, но видимо воспользоваться ими не рискнули, ведь четвёртый сезон - это очень рискованный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы отличное завершение истории.:roll: Всё-таки показали бы как Аанг возродит род кочевников воздуха.

Ага, особенно сам процес возрождения:lol:. Чтоб возродить нацию нужно не одно столетие. Как Аанг с Катькой возродят народ уже к четвёртому сезону?:unsure:

Да и видно, что авторы оставили маленькие "лазейки" для четвёртого сезона, но видимо воспользоваться ими не рискнули, ведь четвёртый сезон - это очень рискованный проект.

Все эти лазейки сто пудово раскроют в "Легенде о Корре"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, особенно сам процес возрождения:lol:. Чтоб возродить нацию нужно не одно столетие. Как Аанг с Катькой возродят народ уже к четвёртому сезону?:unsure:

При желании напрягутся :lol: Аанг же неплохо освоил за год три стихии.

 

Все эти лазейки сто пудово раскроют в "Легенде о Корре"

Будем наедятся и ждать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании напрягутся :lol: Аанг же неплохо освоил за год три стихии.

 

А что, предлагаю снять спэшл-сезон о том, как Аанг осваивает Камасутру О_о

 

Кстати, я вообще к концу третьего сезона заблудилась в возрастах: по сколько лет-то главным персонажам там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, предлагаю снять спэшл-сезон о том, как Аанг осваивает Камасутру О_о

 

Кстати, я вообще к концу третьего сезона заблудилась в возрастах: по сколько лет-то главным персонажам там?

Аангу и Тоф 12 лет, всем остальным 15-16. Самый возраст плодить народ воздуха :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аангу и Тоф 12 лет, всем остальным 15-16. Самый возраст плодить народ воздуха :lol:.

Эх, вы! :lol:

Аанг наверняка спасёт народ воздуха сев в позу лотоса, открыв все чакры и промедитировав так полгода. Или отдаст свою жизнь в замен жизни кочевников. Или пожертвует чем-нибудь. А вы всё про размножение.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что сиквел ничуть не будет уступать оригиналу. Трудно представит, что не будет знакомой обстановки и знакомых персонажей, но все же понадеемся, что создатели опять не промахнутся.

В свое время мне мульт "Аватар" придал сил и даже вытащил из депрессии апатии. Наверное, благодаря энергии, которая ощущалась в в магах огня и хлестала через край. Мне эта энергия передавалась. особенно, из самого первого Агни-Кая. В нем, возможно, все это ощущалось благодаря музыке.

Мне так же очень нравится момент, когда Зуко и Жао смотрят друг другу в глаза. Это повторяется три раза - первый раз в Агни-Кае, второй раз - в серии "Аватар Року", и наконец в "Синей маске". Всего лишь деталь, однако так много передает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультсериалы в этом же стиле может кто подсказать, или те которые тронули душу как этот............. заранее спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...