Перейти к содержанию

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Так такие летние блокбастеры летом выходят каждую неделю - вопрос, имеет ли смысл идти в кино, или лучше пойти на речку с мангалом? Стоит ли ПП того, чтобы оторвать себя от выходного на природе и идти в кинотеатр дышать попкорном? В общем, рядовой летний фильм или же рельально аттркцион уровня ПКМ?

 

Я конечно понимаю, что нужно жить каждый день, как будто это твой последний день) Но разве у вас не получиться, и в кино в какой-нибудь денёк сходить, и на речку=))) Или ни как вообще?))) У вас президентский график?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Трейлер вот не впечатляет. Выглядит это все как блин Аладдин Диснея, только с живыми актерами.

Именно, трейлер слишком плохой. И не знаю, где тут нарыли крики в отзывах, что экшон здоровский, актеры и т.д. На забугорных, почти везде сходится, что игра актеров ужасна, экшона мало и он не впечатляет, юмора нет и так далее. Сравнение с Пиратами по всем статьям пролетает, там и экшон, и юмор, и актерская игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так такие летние блокбастеры летом выходят каждую неделю - вопрос, имеет ли смысл идти в кино, или лучше пойти на речку с мангалом? Стоит ли ПП того, чтобы оторвать себя от выходного на природе и идти в кинотеатр дышать попкорном? В общем, рядовой летний фильм или же рельально аттркцион уровня ПКМ?

 

Дождливым днем, опять же, почему бы нет?

 

Именно, трейлер слишком плохой. И не знаю, где тут нарыли крики в отзывах, что экшон здоровский, актеры и т.д. На забугорных, почти везде сходится, что игра актеров ужасна, экшона мало и он не впечатляет, юмора нет и так далее. Сравнение с Пиратами по всем статьям пролетает, там и экшон, и юмор, и актерская игра...

 

Точно такая же попса и блокбастер, ну да, только там Джонни Депп.

Тут пески, там зелень и вода. Одинаково, на первый взгляд. Об остальном судить исключительно после просмотра.

И в чем сомнения? Брукхаймер сделал пиратов такими, какими все знают и некоторые любят. Почему сомнения насчет его же принца? Тогда и за 4 пиратов надо жутко опасаться и недоверчиво идти в кино, так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же попса и блокбастер, ну да, только там Джонни Депп.

Тут пески, там зелень и вода. Одинаково, на первый взгляд. Об остальном судить исключительно после просмотра.

И в чем сомнения? Брукхаймер сделал пиратов такими, какими все знают и некоторые любят. Почему сомнения насчет его же принца? Тогда и за 4 пиратов надо жутко опасаться и недоверчиво идти в кино, так чтоли?

 

Ну тут много "но". Режиссер кто? Это же ад а не режиссер. Композитор? Актеры? Какое сравнение вообще. Брукхаймер и "Шопоголика" сваял.

 

У кого-нить к Пиратам были претензии в ужасной игре актеров и отсутствии экшона? Ну а тут, гоу ту IMDB и прочие буржуйские ресурсы. + юмора нет. В Пиратах вроде как навалом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер кто?

Да, а кем был Гор Вербински, до того как снял пиратов под руководством Брукхаймера?

 

Брукхаймер и "Шопоголика" сваял.

Не смотрел, тема, мягко говоря, не интересует. Но для кого-то это вполне.

 

У кого-нить к Пиратам были претензии в ужасной игре актеров и отсутствии экшона?

Конечно были у кого-то. И что кривляний не в меру много и что актеры переигрывали и дурачились. И такие мнения были.

 

В Пиратах вроде как навалом.

В пиратах все сводилось к мимике и ужимкам Деппа и вообще его персонажа. Если бы не он, фильм врятли бы так выстрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% успеха Пиратов, благодаря Джеку Воробью в иполнении Деппа, тут все просто, не было бы Депа, не было и Пиратов ;)

 

сравнивать Пиратов и Принца, не стоит, Принц гораздо слабее, для меня точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, не нравится вся пиратская тема, не понравятся и ПКМ. Что 1-ые, что 4-ые.

 

С Принцем точно так же. Единственное, что пока совершенно непонятно, как будет чувствовать себя во время просмотра поклонник игры Sands of Time 2003 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, не нравится вся пиратская тема, не понравятся и ПКМ. Что 1-ые, что 4-ые.

 

С Принцем точно так же. Единственное, что пока совершенно непонятно, как будет чувствовать себя во время просмотра поклонник игры Sands of Time 2003 года.

Ближе к середине будет ненавидеть кино, а в конце заметно удивится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к середине будет ненавидеть кино, а в конце заметно удивится

 

... и перекрестится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхм)

Почему все так негативно реагируют?

Всего пару человек-то видели фильм, а его уже начали разносить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Денис песимистичный варчун... вечно чем-нибудь не довольный вот и все. И ноунсенс обсирать ещё до просмотра что-то. Ваще с ним бесполезно разговаривать. Если так человек негативно заранее настроен на кино, то какое бы оно не было, ему оно не понравиться уже, в этом я уверен на процентов 90. Настрой перед премьерой имеет огромную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настрой перед премьерой имеет огромную роль.

 

Поддерживаю. Особенно если очень ждёшь фильм, а он получается полной хренью. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сужу по себе, и своим родителям. Помню я радостный шел на премьеру терминатора 4, и мне фильм понравился!!! Кто бы что не говорил, а фильм красив получился. Родители были настроены пессимистично, мол и не сравниться с предыдущими, и ладно если бы и так, ещё к сотням вещам придерались, и им фильм не понравился, ещё так было очень много раз. А так этот фильм хаить до премьеры, это невыносимо. Вот Робина Гуда все нового хвалят, никаких почти предирак, хотя фильм по мне почти на уровне Битвы Титанов... Весь фильм почти диалоги, битвы малы и не эпичны, в Хрониках Нарнии детских и то лучше. Музыка тоже не особая, и что фильм спасает так это игра актеров, и сюжетик нормальный такой, но правда второй раз смотреть нет желания уже... А как БТ хаяли... на мой взгляд фильмы на оценку похожи... Правда Битву Титанов на перемотке ещё потом хочеться посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ноунсенс обсирать ещё до просмотра что-то. Ваще с ним бесполезно разговаривать.

 

"Ноунсенс" это када обсираешь до просмотра, говоря фильм дерьмо, потому что он дерьмо! Я как бы говорю о том, что пишут люди уже отсмотревшие, пеняющие на отсутствие юмора, экшона и ужасных актеров.

 

Читать научись.

 

ещё к сотням вещам придерались, и им фильм не понравился, ещё так было очень много раз. А так этот фильм хаить до премьеры, это невыносимо.

Удивительно. А я вот наоборот шел на Т4 в полной уверенности, что будет шлак типа Т3 и, о чудо, мне фильм понравился. Отличный фильм вышел.

 

Так что твоя теория удивительна и неправдоподобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ноунсенс" это када обсираешь до просмотра, говоря фильм дерьмо, потому что он дерьмо! Я как бы говорю о том, что пишут люди уже отсмотревшие, пеняющие на отсутствие юмора, экшона и ужасных актеров.

 

 

Единственный отзыв на сайте положительный, автор не критикует не актеров, ни экшен, наоборот хвалит. Да и в теме есть хорошие отзывы после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ноунсенс" это када обсираешь до просмотра, говоря фильм дерьмо, потому что он дерьмо! Я как бы говорю о том, что пишут люди уже отсмотревшие, пеняющие на отсутствие юмора, экшона и ужасных актеров.

 

Читать научись.

 

В таком случаи сообщу вам, что у каждого разное мнение... Любой, абсолютно любой фильм будет кто-то до обсирать. По мне так Джилинхол хороший актёр, и умеет играть правдиво. И новенькая эта...кто бы что не говорил, а новые лица всегда приятны...чем одних и тех же смотреть постоянно. Я думаю что нормальна там и игра, и спецэффекты, и сюжет. Отличное, приятное и красивое приключения... Жду не дождусь, чтобы насладиться этим. И кстати, я умею читать, вы обсираете фильм, не прямо конечно, но настроены сильно пессимистично, говорю вам, вам фильм не понравиться... я почти уже уверен в этом. П.С. советую всем, до фильма не читать отрицательные рецензии, даже не рецензии а моменты в положительных. Я всегда так делаю, и не зацикливаюсь после этого в фильме на "минусы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, не обижайтесь на меня если я вас обидел, я не хотел, прошу прощения... Надеюсь фильм будет отличным...очень надеюсь...ибо я сильно ждал его с ноября... Аватар слабее ждал=))) Кстати тут кое-кто сказал что Принца сравнивать с Пиратами нельзя, он намного слабее... А вы не думали что так пока. из за того что принца всего одна часть=) И ещё может быть 3=) А вдруг принца соединят с пиратами!))))) Воробей отправиться в персию в поисках бессмертия и встречается с Дастанам) ну или что то типо того) и алтаира встретили по дороге)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И найдя источник бессмертия, они также нашли машину времени, попали в будущее встретили Сэма Утвики, и объядинившись, стали спасать мир от злых дессиптиконов=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отзыв на сайте положительный, автор не критикует не актеров, ни экшен, наоборот хвалит. Да и в теме есть хорошие отзывы после просмотра.

 

я кстати в своей рецензии покритиковал исполнителей двух главных ролей: в меньшей степени Бена Кингсли и в большей Джему Атертон :roll:

 

в целом неплохое развлекалово, без единой притензии на шедевральность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный отзыв на сайте положительный, автор не критикует не актеров, ни экшен, наоборот хвалит. Да и в теме есть хорошие отзывы после просмотра.

 

Ты знаешь, чем отличается КионоПоиск в плане отзывов от тех же Томатов? Тем, что если какой-то ребенок отсмотрел ожидаемый фильм, класса "Принца" раньше времени, он бегом бежит писать положительную рецензию, чтобы его, ждущие Принца, заплюсовали. Напиши сейчас на КП отрицательный отзыв и тебя закидают минусами. Или наоборот, в случае с СЛФ сразу бегут писать отрицательный отзыв, зная что их опять заплюсуют. Такие отзывы на КП очень часто пишутся даже по трейлерам или от балды. Сто раз возмущался в "Вопросах по сайту". Видно, что человек пишет общими фразами, но главное для таких это плюсы. Так что КП в этом отнюдь не показатель, скорее наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравятся,ниже перечисленные мной фильмы,то все тебе понравиться.

 

"Пираты Карибского моря"

 

"Индиана Джонс"

 

"Мумия"

 

"Маска Зорро"

 

"Алладин"

 

Аладдина я смотрел совсем уж ребёнком, как и Индиану. Мумия - слишком трэш, Зорро не видел, Пираты - там Депп всё вытянул. В Принце, кажется, не Гиленхалл вытянет фильм, а наоборот.

Да там не так-то много спецэфектов. Ближе к концу

Это ужасно

80% успеха Пиратов, благодаря Джеку Воробью в иполнении Деппа, тут все просто, не было бы Депа, не было и Пиратов ;)

 

сравнивать Пиратов и Принца, не стоит, Принц гораздо слабее, для меня точно

согласен,

и надежду убили полностью))

Кстати, много в фильме убойного юмора как в трейлерах? (до сих пор под столом от этого: "Дастан, где кинжал?", - "Захочешь меня обыскать.. придётся идти до конца")))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, чем отличается КионоПоиск в плане отзывов от тех же Томатов? Тем, что если какой-то ребенок отсмотрел ожидаемый фильм, класса "Принца" раньше времени, он бегом бежит писать положительную рецензию, чтобы его, ждущие Принца, заплюсовали. Напиши сейчас на КП отрицательный отзыв и тебя закидают минусами. Или наоборот, в случае с СЛФ сразу бегут писать отрицательный отзыв, зная что их опять заплюсуют. Такие отзывы на КП очень часто пишутся даже по трейлерам или от балды. Сто раз возмущался в "Вопросах по сайту". Видно, что человек пишет общими фразами, но главное для таких это плюсы. Так что КП в этом отнюдь не показатель, скорее наоборот.

 

ыыы я маленький ребенок оказывается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы я маленький ребенок оказывается :D

 

"ыыы" я не конкретно о тебе говорил.

 

На такие фильмы потом отрицательных отзывов предостаточно, но до старта в прокате появляются только положительные ибо летят любители плюсов писать как можно быстрее, что-то положительное, даже если им фильм на средненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ыыы" я не конкретно о тебе говорил.

 

На такие фильмы потом отрицательных отзывов предостаточно, но до старта в прокате появляются только положительные ибо летят любители плюсов писать как можно быстрее, что-то положительное, даже если им фильм на средненько.

ну в принципе ты все правильно написал, правда иногда эти самые юзеры малясь прогадывают с оценками, и вместо кучи плюсов получают кучу минусов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен будет шлак. По трейлеру отлично виден уровень фильма. Ну а режиссер - это вообще гг. Лучше б уж Бэй помирился с Брукхаймером, и как и было задумано изначально, снял "Принца". А так нас ждет еще одна "Битва титанов", только с более агрессивной рекламной кампанией и Джилленхоллом в главной роли. А всего-то надо было сделать - перенести оригинальную игру на широкий экран, и все! "Робин Гуд" оказался шлаком, теперь настала очередь "Принца". В любом случае, скоро все узнаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...