Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Том Хиддлстон


Рекомендуемые сообщения

Невеста - не понятно, то ли парень, то ли дева.

 

А в этом плане), ну то у них дамы такие у англичан...Бенедикт тоже брал оттуда же наверно) хоть бы Тому такую не роздали!) В таком случае Зауи намного интересней будет, дама с изюминкой!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом плане), ну то у них дамы такие у англичан...Бенедикт тоже брал оттуда же наверно) хоть бы Тому такую не роздали!) В таком случае Зауи намного интересней будет, дама с изюминкой!;)

 

Не надо опускаться до уровня бабки-сплетницы у подъезда. (А Софи, супругу БК, многие находят весьма привлекательной).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо опускаться до уровня бабки-сплетницы у подъезда. (А Софи, супругу БК, многие находят весьма привлекательной).

 

В чем сплетня? Я высказала свое мнение в целом. Никого конкретно не назвала, не красивой или не привлекательной, Зауи наоборот похвалила. Каждому свое. И вообще это была ирония, если что....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там уже навязчивый синдром развился на почве китайцев, да?

Тебя к нему тоже не допустят.

Ты = китаец.

 

монголоидов и негроидов в моем роду нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это висит вверху предыдущей страницы? Что за лицо? Это сужающие фильтры, искажение или он реально так усох? И что за выражение лица? Нет, я понимаю когда тебя держат на мушке террористы, а на листике написано "Заплатите миллион долларов или Томику хана!", но блин, Томми, ........, ну приличных слов уже нету. 2 месяца не интересуешься жизнью Томми, заходишь, а тут мумия в депрессии. Изменено пользователем Растяпа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он самый красивый, привлекательный мужчина, которого я когда-либо видел. Я поражен тем, насколько он может быть разным в любой роли, которую он играет. Я вижу, что некоторые люди разочарованы, но я не вижу реальной логической причины для этого. может затмить любимых? ... или что не так с его внешностью? даже с морщинами он более желанен, чем другие, кто выглядит моложе примера Джареда Лето. он намного старше и выглядит как мальчик, но я никогда не нахожу его привлекательным, как красивая кукла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это висит вверху предыдущей страницы? Что за лицо? Это сужающие фильтры, искажение или он реально так усох? И что за выражение лица? Нет, я понимаю когда тебя держат на мушке террористы, а на листике написано "Заплатите миллион долларов или Томику хана!", но блин, Томми, ........, ну приличных слов уже нету. 2 месяца не интересуешься жизнью Томми, заходишь, а тут мумия в депрессии.

Ну это снято на телефон, а телефон лицо вытягивает и сужает, да и черный цвет бледнит, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРИОЛАН

Доступен с 4 июня 21:00 до 11 июня 21:00 MSK

 

Русские субтитры можно настроить самостоятельно, нажав в окне плеера на кнопку «Настройки» (в форме шестеренки), выбрав строку «Субтитры» (Subtitles) и язык в списке.

Раздел TheatreHD/Play на сайте: https://moscow.theatrehd.com/ru/films/coriolanus

https://www.youtube.com/watch?v=XHqkEruwBT0

Изменено пользователем Silencia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые интервью Тома (к показу Кориолана)

видео (почти 3 часа)

интервью Гардиан https://www.theguardian.com/stage/2020/jun/03/tom-hiddleston-coriolanus-donmar-warehouse-josie-rourke русский перевод https://vk.com/@hiddlestown-tom-hiddlston-o-koriolane-pryatatsya-negde

Изменено пользователем Tinker Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОРИОЛАН

Интересно, динамично, модерн уместен.

Актерская труппа театра играет блестяще и Хиддлстон в ней - яркая звезда.

В отличии от "Трамвая желаний" здесь понравилось практически все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дама максимально отличается от любимого томкиного типажа - австралийских высоких блондинок мужского пола.

 

Если все правда таки, то ну счастья и любви им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поженились таким?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Институт брака постепенно теряет актуальность. Ну и зря, чего ждут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дама максимально отличается от любимого томкиного типажа - австралийских высоких блондинок мужского пола.

 

Если все правда таки, то ну счастья и любви им :D

Может в свете последних событий каждый белый мужчина должен повстречаться с темнокожей женщиной, ну чтобы, не дай бог, не заподозрили в расизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну когда он уже смелости-то наберётся?

Вон, Пейс-то смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну когда он уже смелости-то наберётся?

Вон, Пейс-то смог.

 

В смысле? Он признание какое-то сделал или женился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддлстон вскользнул?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел из шкафа вскользь в интервью

 

Ах вот оно что. Я все пропустила значит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиддлстон вскользнул?)

Вместо Ли в шкаф? :D

Ах вот оно что. Я все пропустила значит(

Насколько помню, он не объявлял громко, а как само собой разумеющееся было сказано. Сорри за офф, прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Том маится дурью, ему что идеальная Галатея нужна что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...