Перейти к содержанию

КиноПоиск.ru

Обратная связь  

1 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, я знаю, что ФКП не имеет больше никакого отношения к КП, но не знаю, у кого еще спросить (или может пожаловаться), чтобы ответили по-людски - на КП какая-то идиотская форма общения со службой поддержки. Короче, вопрос такой - когда случилась вся эта тема с Яндексом, то меня привязали автоматом к КП через Яндекс почту. Я тогда не стала обращать на это внимание, но недавно хотела зайтив свой старый профиль и не могу. Кнопка выхода из нового профиля или "добавить пользователя" не нажимается, что с этим делать? У кого-то еще была такая же фигня?

Было время когда КП рассылал сообщения с предложением связать старый аккаунт с яндекс почтой. У меня тогда получилось сдеалть это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я знаю, что ФКП не имеет больше никакого отношения к КП, но не знаю, у кого еще спросить (или может пожаловаться), чтобы ответили по-людски - на КП какая-то идиотская форма общения со службой поддержки. Короче, вопрос такой - когда случилась вся эта тема с Яндексом, то меня привязали автоматом к КП через Яндекс почту. Я тогда не стала обращать на это внимание, но недавно хотела зайтив свой старый профиль и не могу. Кнопка выхода из нового профиля или "добавить пользователя" не нажимается, что с этим делать? У кого-то еще была такая же фигня?

 

Вроде тогда писали чтоб связывались с техподдержкой КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я знаю, что ФКП не имеет больше никакого отношения к КП, но не знаю, у кого еще спросить (или может пожаловаться), чтобы ответили по-людски - на КП какая-то идиотская форма общения со службой поддержки. Короче, вопрос такой - когда случилась вся эта тема с Яндексом, то меня привязали автоматом к КП через Яндекс почту. Я тогда не стала обращать на это внимание, но недавно хотела зайтив свой старый профиль и не могу. Кнопка выхода из нового профиля или "добавить пользователя" не нажимается, что с этим делать? У кого-то еще была такая же фигня?

 

В Твиттер им напиши. Более менее оперативно реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один и тот же профиль. Никакого нового и старого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один и тот же профиль. Никакого нового и старого.

 

Он и есть один. Просто к нему должна быть обязательна привязана Яндекс Почта. А раньше могла быть любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем сейчас судя по всему с точки зрения Яндекса им важнее яндекс-профиль, на него привязывают все остальное и уже от него Яндекс собирается тебя воспринимать как юзера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а чем сейчас занимается команда бывшего Кинопоиска.

 

Сделали бы старый кинопоиск под другим названием, но с таким же интерфейсом и системой плюс-минус. :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем вручную повторно импортнуть тебя. Импортируются все публичные папки с кп. Скинь профиль.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Мне вот интересно, а чем сейчас занимается команда бывшего Кинопоиска.

 

Сделали бы старый кинопоиск под другим названием, но с таким же интерфейсом и системой плюс-минус. :wow:

 

Дизайн 2003 года теперь мало кому интересен (думаю даже бывшей команде Кинопоиска), а вот аккуратно перенести весь функционал и сделать его еще удобнее - это легко можно сделать. И кое-кто уже делает. :)

 

Спасибо!

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Таций инкогнито из Лондона под ником Александра Иванова новый КиноПоиск создаёт на деньги Яндекса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск до продажи Яндексу был, считай, идеальным киносайтом. Вот на что нужно ориентироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинопоиск до продажи Яндексу был' date=' считай, идеальным киносайтом. Вот на что нужно ориентироваться.[/quote']

 

На самом деле там еще было много чего, что улучшать, и многое планировалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий Таций инкогнито из Лондона под ником Александра Иванова новый КиноПоиск создаёт на деньги Яндекса.

 

Я не до такой степени верю в теорию заговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле там еще было много чего, что улучшать, и многое планировалось
Меня вроде всё устраивало. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну оценки сезонам сериалов вроде бы планировались. Это полезно было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Виталий Таций инкогнито из Лондона под ником Александра Иванова новый КиноПоиск создаёт на деньги Яндекса.

 

Ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах

 

Хаха, как будто в этой шутке нет доли шутки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн 2003 года теперь мало кому интересен (думаю даже бывшей команде Кинопоиска), а вот аккуратно перенести весь функционал и сделать его еще удобнее - это легко можно сделать. И кое-кто уже делает. :)

:plus:

 

2013 года. Всё было в порядке. Не всем интересен современный плиточный адаптивный дизайн. Он интересен в первую очередь разработчикам, чтобы меньше работать.

 

Кинопоиск до продажи Яндексу был' date=' считай, идеальным киносайтом. Вот на что нужно ориентироваться.[/quote']

 

Вот именно. И с каждым годом становился только лучше. Интервью, видео, новые фишки. Было круто. Потом Яндекс выкатил говно. Откатил его обратно. И теперь накатывает то же самое говно, но частями по чуть-чуть, чтобы привыкали. Лет через 5 мы увидим практически тоже самое Гэ, которое мы увидели в момент того печально известного редизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
Лет через 5, ахаха. Зачем же так долго ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lehmr, давай обнимемся. Больше ссылок на Кинориум!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс сделал новую парашу. Если у кого был акк в самом Яндексе и он допустим писал там отзывы и комментарии и ставил оценки по пятибальной шкале, то Яндекс этот каким то макаром решил конвертировать в оценку на Кинопоиске. И теперь у кого то новые оценки и может совсем не те что хотелось бы по 10 балльной, или оценки фильмам которым он пока еще не хотел ничего ставить.

 

По ходу это и в обратную сторону работает. Поставил оценку одному сериалу на КП. Через пару дней зашел в Я, а он мне предлагает написать отзыв на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу это и в обратную сторону работает. Поставил оценку одному сериалу на КП. Через пару дней зашел в Я, а он мне предлагает написать отзыв на него.

 

Тоже такое заметил что яндекс типа просит написать рецензию,правда у меня не получилось зайти по ссылки, так как браузер устарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер на кнопочном телефоне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...