Перейти к содержанию

Колл-центр

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Колл-центр

 

1656732.jpg?1584890105

 

О сериале:

 

Год - 2020

 

Страна - Россия

 

Режиссер - Наташа Меркулова, Алексей Чупов

 

Сценарий - Наташа Меркулова, Алексей Чупов

 

Жанр - триллер, драма

 

Время - 44 мин.

 

Количество серий - 8

 

Премьера - 23 марта 2020

 

Канал - ТНТ (Россия)

 

В главных ролях:

 

3189698.jpg 3121104.jpg 1518385.jpg 1755448.jpg

 

Павел Табаков | Юлия Хлынина | Владимир Яглыч | Сабина Ахмедова

 

и другие.

 

 

Сюжет:

Москва. Высотка. Здесь, на 12-м этаже, находится офис колл-центра «Интернет-магазин для взрослых». Однажды утром, как обычно придя на работу, двенадцать человек, оказавшихся в офисе, вдруг узнают, что в помещении — бомба. Голоса неизвестных, представившихся Папой и Мамой, угрожают взорвать её в любой момент, если заложники не будут выполнять их указания. Пока идёт обратный отсчёт, им предстоит испытать на себе абсолютную власть невидимых садистов и узнать о жизни друг друга такое, о чём они даже не подозревали.

 

w1500_39354032.thumb.jpg.249def1d5a7b0e3dd307d574657ea3c9.jpg

w1500_39354035.thumb.jpg.ea3b54a28129ad13685d0ab1a2d7decf.jpg

w1500_39354038.thumb.jpg.84a6d1a8fe1ab35515889d5efcc5658a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промки, право, чистый огонь, но по отрывкам как-то отдаёт банальщиной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и есть банально, но смотреть легко, хорошая постановка без каких либо провисаний и нудных диалогов.

Флешбеки, как и в любом подобном сериале, портят впечатление и отвлекают от самого действа. Плюс насилия маловато. Сладкая пара Яна/Виталик придают сериалу легкости, заставляют улыбнуть.

Скорее комедия с элементами драмы, с какой стати в жанре указан триллер - ума не приложу.

Здесь многое решала концовка, но не вытянули. Сколь нибудь малый креатив авторы могли проявить

например Катя была бы не дочерью ФСБшника и он бы уехал.

не срослось

5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно - ни триллера, ни драммы....лет 10 назад может уровень Чернобыля и заходил, но не сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад может уровень Чернобыля

А, так вот что мне это напомнило... Спасибо!

 

Дельное замечание, очень дельное. Премьера сама переросла этот уровень, выпустил даблфичер из "Домашнего ареста" / "ДиКаприо", а следом даблфичер облажавшись с "Аванпостом" и финалом "Чернобыля". В таком ключе слоган сериала смотрится ещё забавнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такое.... произведение тетеньки из фейсбука по поводу своих сексуальных переживаний.

Ну начиталась она всякого, посмотрела много чего, ну зачем все эти переживания на экран то тащить?

 

Сериал типичное современное нечто, когда хотят очень глупым и надуманным в своей основе сюжетом - рассказать женские переживания, которые в сути своей одно миллиметровая в своей глубине кинематографическая графомания. Типа, сдобренная жестью. Типа жестью.

Смотреть не страшно, а просто смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть сериал по отзывам знакомых (любителей российских сериалов тнт) и на середине уже очень хотелось, чтоб это скорей закончилось. Было пару интересных историй из флэшбеков типа дочки-монашки. Она вообще там самая интересная, на мой взгляд, как персонаж. Хотя я ждал большего от Юлии Хлыниной, может даже из-за неё и решился все-таки посмотреть его.

Триллера никакого не почувствовал, моментами была какая-то просто забавная наркомания)) Конец совсем ни о чем, прям очень разочаровал.

 

P.s. Толстяка жалко.

 

А да...баба с улитками мерзейшая :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да...баба с улитками мерзейшая :wacko:

 

К слову, дочь прекрасных актеров Александра Кайдановского и Евгении Симоновой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дропнул. Говно еще то. Хотя, концепция интересная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да...баба с улитками мерзейшая :wacko:

Как раз на ней, и пока что она топ. Улиточная отвратная тема мне напоминает всегда Спираль (Дзюндзи Ито) в ней есть эпизод с улитками в котором я не поймал юмора; он там может и есть, но, наверное, слишком японский дл меня. А здесь, в улиточном сегменте, в одной из гл ролей неожиданно Григорий Калинин, которого знаю только по роли Смешного Дебила и тут он, мне кажется, играет его же. Смешанные ощущения: рвота и ржание сквозь нее.

Жду историю жирного Виталика, может, жирдяй заборет улиток по мерзкой части.

 

Сам сериал интересен лишь механически. Будто в шутан для тупых играю после работы. Все уже видел: в пиле, хостеле, в эксперименте "офис", еще где-то. В михалковских 12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много фрейда в итоге, эдип, первосцена, травма, переносы и проекции - прямо как по учебнику, чтобы даже мне было понятно. Хотя, в целом, нврн, больше понравилось, чем нет. Все не так глупо, как сначала показалось. Главное, что мне зашло: редкий случай когда в развлекательном проекте показали украино-сепарский конфликт отсылая т.о. к реальной реальности, но пополам с секс-бутиком, улитками и сюрреалистическими представителями правящего класса (один из них еще и в исполнении Робака). Такая смесь разрывает.

Напомнило уже не хостел-пилу-эксперимент, а:

 

 

 

Жду историю жирного Виталика, может, жирдяй заборет улиток по мерзкой части.

 

Мерзкая улитка загасила жирного едва я написал этот комментарий

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа людей в закрытом пространстве пытается выжить, а в (почти) каждой серии мы видим флэшбек про кого-нибудь из них, который любопытнее основной сюжетки. Нет, это не ютубовский Origin.:rolleyes:

 

Я, вообще, из темы "Игры на выживание" пришёл, там её сравнивали с сабжем, дай, думаю, посмотрю. И вот ведь удивительно: там бред, дурь и мракобесие, и здесь бред дурь и мракобесие, только Игру я посмотрел с удовольствием, потому что было бодренько и реально интересно, а сабж без оного и вообще больше инерционно, ибо пресно и плоско. Там много героев, про которых толком ничего не знаешь, но за которых болеешь, тут их поменьше и многих стараются раскрыть предысториями, но они совершенно не волнуют, хотя актёров ругать не за что, а некоторые даже вполне хороши. Особенный писк это, каэшн, местная "блондинка", которую щедро сделали и фэтфобкой, и гомофобкой, и ксенофобкой, и это бы ладно, но она настолько карикатурно и неправдоподобно тупая, что невозможно поверить, как она вообще работала и что-то продавала.

 

Последняя серия окончательно добила какие-то положительные эмоции, ибо лучше бы оставили открытый финал (да-да, как в той же самой ИвН), чем городить такую ахинею с неловкой попыткой в Meta. 4 балла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший российский сериал! Мне понравился. Среди российских сериалов, как правило, либо сериалы про ментов и бандитов, либо мелодрамы типа "Татьянин день". Люблю фильмы где героям приходится проходить испытания и угадывать загадки чтобы выжить.

Наслышан еще про сериал "Игра на выживание", который похож по свое содержанию. Его тоже надо будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...