Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето без евро, эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное, чтобы АПЛ и чемпионшип завершили. Остальное вторично для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока футбола нет нигде, кроме Беларуси и Турции, ФИФА выпустили фильм про ЧМ-2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Европе из 55 национальных чемпионатов — 54 приостановлены. Евро-2020, Копа Америка-2020 — перенесены на следующий год. Лига чемпионов, Лига Европы, в лучшем случае, будут доигранны в сжатых форматах.

Помимо "сбитых" графиков, коронавирус является серьезным экономическим врагом в футболе и мире. Убытки лишь топ-чемпионатов Европы, по оптимистическим прогнозам, могут составить порядка 4 млрд евро. УЕФА уже сейчас склоняется к пересмотру правил Финансового фейр-плей и это только начало.

ФИФА и УЕФА на данный момент рассматривают абсолютно различные сценарии развития событий. Не исключено, что футбольным властям придется "объединить" сезоны 2019/20 и 2020/21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЕФА уже сейчас склоняется к пересмотру правил Финансового фейр-плей

 

мансур создал ковид конфёрмд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что здоровая политика "Челси" в последние годы очень к месту щас оказалась. Особо не тратили, заиграли много молодежи. Щас избавятся от возрастных игроков на контракте летом. Так что у клуба должны быть деньги.

 

А вот допустим "Тоттенхэму", которому выплачивать долг за стадион теперь будет непросто. Доходы то всех клубов резко упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи, которые по расписанию должны были состояться на этой неделе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо этого сегодня в программе:

15:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Шахтёр" (Солигорск) - "Неман" (Гродно)

17:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. БАТЭ (Борисов) - "Рух" (Брест)

19:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Динамо" (Брест) - "Славия" (Мозырь)

 

:) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вместо этого сегодня в программе:

15:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Шахтёр" (Солигорск) - "Неман" (Гродно)

17:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. БАТЭ (Борисов) - "Рух" (Брест)

19:25

Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Динамо" (Брест) - "Славия" (Мозырь)

 

:) :(

А я рад, что у нас показывают чемп братского народа. Тем более он начался интересно в этом году, но по ходу скоро и его не будет, уж слишком часто раздаются призывы к отмене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долорес Сала Каррио, мама Пепа Гвардиолы, скончалась в пригороде Барселоны от коронавируса в возрасте 82 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай думаю включу Матчтв в первый раз за месяц, а там показывали как наши бывшие футболисты между собой рубятся на футбольном симуляторе. Кубок разыгрывают... Охренел просто нафига это показывать и кому такое вообще может быть интересно. лучше бы старые записи крутых матчей или поединков крутили в разных видах спорта, да хотя бы Сигала по старой схеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, скоро будет футбол на Матч тв:

СЕГОДНЯ

19:25 Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Динамо-Минск" - "Неман" (Гродно)

ЗАВТРА

17:25Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Белшина" (Бобруйск) - "Смолевичи"

19:25 Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Шахтёр" (Солигорск) - "Слуцк"

18, СУББОТА

15:55 Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. "Рух" (Брест) - "Минск"

19:55 Футбол. Чемпионат Белоруссии. Прямая трансляция. БАТЭ (Борисов) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия за пять дней потеряла двух номинальных, тем не менее официальных чемпиона мира 1966, последнего из троих киперов Питера Бонетти и Нормана "кусает тебя за ноги" Хантера. В Англии люди с таким титулом бесценны. Фото с Даунинг-стрит 10.

pb.thumb.jpg.dd391c32ea10e51dd9c6db203e890541.jpg

nh.jpg.0607c81a54ca116804bda4229326e11a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все хорошо. Только про выбор тренеров мягко говоря «натянуто». За Роналду всегда высказывались только тренеры команд, в которых Роналду играл. За Месси - подавляющее большинство топовых тренеров, в том числе, из числа бывших тренеров Реала. Кстати, Фергюсон также давал понять за кем его выбор и это был не бывший игрок МЮ. Тоже самое прослеживается и в комментариях великих игроков прошлого и современности. Месси сравнивают с Пеле и Марадоной. Роналду всегда только с Месси. Это - ключевой показатель. Уважаю Роналду как атлета и великого игрока, но Месси - просто GOAT.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, буквально несколько минут назад, мы стали свидетелями грандиозного события - Сочи раскатали Урал в фифу со счетом 1:0. Всем, кто болел за Сочи, мои поздравления. Я болел за Урал, поэтому теперь я в печали :( Жду игры ЦСКА...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чем великие футболисты отличаются от просто выдающихся? Ведь в каждой эпохе были звёзды, но кого из них великими считать можно, а кого нет? С Пеле, допустим, более-менее, ясно. А как быть, например, с героями 70-х Беккенбауэром и Круиффом? Круифф ведь при всей крутости не чемпион мира – его можно считать великим? Такая же непонятка с хедлайнерами 80-х Платини и Марадоной: аргентинец выигрывал ЧМ, француз – нет.

Дальше – интереснее. Сначала 90-е, когда звёзды стали «рабами» своих команд и претендовать на величие стало сложнее. А затем – новое время: эпоха Криштиану и Месси, когда клубные турниры перестали уступать в значимости чемпионатам мира.

В этом выпуске я называю свой список ВЕЛИКИХ футболистов и выбираю ЛУЧШЕГО ФУТБОЛИСТА В ИСТОРИИ. Без обмана.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, мне совсем не интересно про футболистов, которые играли до того как я начал смотреть футбол. сколько ни пробовал приобщиться к этому, нет, не интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если какой-нибудь фильм художественный, то можно и про футболистов, которые до моего увлечения футболом играли, а если вот рассуждения Василия на тему, то нет.

Хотя в случае с Василием у меня вообще любые рассуждения его на тему - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег не хватило?

 

АПД. Увидела новость. В ФНЛ закончили сезон досрочно и в РПЛ возвращаются Ротор и некогда родные Химки :wow:

Изменено пользователем Jls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю кому как, мне совсем не интересно про футболистов, которые играли до того как я начал смотреть футбол. сколько ни пробовал приобщиться к этому, нет, не интересно.

 

 

Я до этого всего - Карантина ставил, на все что хотел)

Никогда в жизни и подумать не мог что сможет наступить тот момент,

Когда ообще все виды спорта поставят на паузу)

 

Ну не включая Белорусов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая чудесная новость про АПЛ и их идея доиграть сезон в Австралии. Источник, правда, The Sun. Но судя по происходящему в этом году я уже ничему не удивлюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...