Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону будут проводить искусственную вентиляцию лёгких.

Не, навряд-ли. По России24 сказали, что у него просто 10 дней не проходят кашель и температура, потому решили положить в больницу, но про ИВЛ ни слова.

 

у кошачих передается

Но вот, китайцы говорят, что передаётся, а профессор, главный инфекционист ФМБА России Владимир Никифоров сказал что нет. (Нашла я, что это он выступал в телевизоре). Кому верить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У футболиста "Ювентуса" Пауло Дибалы и его девушки вновь нашли коронавирус

так это все тот же ) просто, тесты херовые, одни еще показывают что есть, другие не находят.

 

Да Джонсон с самого начала выглядел ужасно, когда он вещал, что у него слабые признаки, было видно что нифига не слабые и вентиляции не избежать

 

У всех раздают бесплатно дезрастворы на улице? только тару требуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому верить?!

 

В этом хаусе информации, и в этом океане лжи, только ваш разум может быть вам маяком.

Пришло время перестать слушать других, и услышать себя. Аминь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, навряд-ли. По России24 сказали, что у него просто 10 дней не проходят кашель и температура, потому решили положить в больницу, но про ИВЛ ни слова.

 

Ха, а по первому только что сказали, что думают подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли реально БЦЖ помогает, то ли в Отечестве и правда для вируса "климат не тот" (с).

А вот и ответ :lol: :lol: :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в Швеции борцуны против Г5 возбудились. Тоже не шибко вменяемые. Швеция и Британия ловлены на частом совпадении подпольных процессов. Тут скорее всего реально попытка борьбы против Хуавей.

 

 

Не, навряд-ли. По России24 сказали, что у него просто 10 дней не проходят кашель и температура, потому решили положить в больницу, но про ИВЛ ни слова.

 

Про ИВЛ тем не менее много где сказано, не только у нас. Скорее все таки не просто так у него все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстренные вызовы на мобильных телефонах работают без сотовой связи.

 

Сработает, допустим, но на том конце вам ответит робот и проблему не решит

Ездила в город N, люди странные, конечно, на улицах перебежками, как зайцы, зато, зайдя в магазин, расслабляются, толкаются и трутся, как раньше. Я щупала грейпфруты, зелень, выпечку, никто не ругал. Аура в общ. местах вполне бодрая, устали бояться, хотят победить игнором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут что Япония может ввести ЧС. Резкое возрастание болезни.

 

 

это такой вирусняк этот. У меня тоже не было пару дней температуры и кашля, думал - все, отступил. Фигу, снова здрасти, ни с того ни с сего опять темпа, опять кашель. Надо много пить и спать

 

Если температура есть, то врача таки лучше вызвать.

 

А пить и правда надо много. У меня был сухой кашель с болью в грудной клетке два дня назад, попила много жидкости и выпила таблетку от кашля - все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому верить?!
монетку подкинуть. точно так же можно можно сделать и тест на короновирус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Иркутске подтвердили еще у 4 корону. И к сожалению у нас скорее всего есть умерший.

 

Пишут что Япония может ввести ЧС. Резкое возрастание болезни.

А цифры у них замечательные, и никто не копает под них что они с цифрами манипулируют.

Изменено пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бориса Джонсона:

сейчас только в новостях подчеркнули, что он и в больнице собирается продолжать выполнять свои обязанности. Так что какое ИВЛ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За минувшие сутки в России подтверждены 954 новых случая коронавируса в 49 регионах, сообщает оперативный штаб по борьбе с вирусом. Общее число заболевших составило 6343 человека.

 

Больше всего заболевших в Москве (+591 человек), Подмосковье (+82), Санкт-Петербурге (+35), Коми (+31) и Татарстане (+16).

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бориса Джонсона:

сейчас только в новостях подчеркнули, что он и в больнице собирается продолжать выполнять свои обязанности. Так что какое ИВЛ?!

 

Ну подписывать то сможет)))

 

...

Офигеть. Продолжайте дальше гулять, кто там гуляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А цифры у них замечательные, и никто не копает под них что они с цифрами манипулируют.

закрытость их имя. и это исторически так. Когда в начале 1800 х русский посол (тот Резанов,что с Юноны и Авось) решил наладить торговые отношения с ними, у них на тот момент был только один фортпост на одном из островов для сношений с иностранцами. Судно оставалось на рейде, а послу разрешили сойти на берег, где он благополучно прождал императора полгода, потом получил отказ в аудиенции и с матюками и проклятиями покинул вожделенную Японию :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что какое ИВЛ?!

 

Искусственная вентиляция лёгких же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начальник собирал инфу кто будет на работу ездить вместо удаленки. Шесть человек из 12 согласилось.

У нашего начальства семь пятниц на неделе - отменили выход на работу, всех на удаленку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Бориса Джонсона:

сейчас только в новостях подчеркнули, что он и в больнице собирается продолжать выполнять свои обязанности. Так что какое ИВЛ?!

Смахивает на дымзавесу :)

 

У нас в Иркутске подтвердили еще у 4 корону. И к сожалению у нас скорее всего есть умерший.

 

Он и его друг были первым случаем которому не могли найти объяснения поскольку они за границу не выезжали. Работали в одном кабинете с разницей в один или два дня положительный тест. Потом выяснилось что у них был один клиент прилетевший из Тая, который пришел согласовывать строительный проект, с которого и началось. Мужику было 62.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашего начальства семь пятниц на неделе - отменили выход на работу, всех на удаленку)

 

Увидели прирост зараженных за сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидели прирост зараженных за сегодня.

Ага...буквально каждые три часа меняют решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже конечно сильно большая цифра. Так сказать топовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цифры у них замечательные, и никто не копает под них что они с цифрами манипулируют.

 

Не компартия же у руля.

Ну а вообще, то некоторые писали, что мухлевали чтобы олимпиаду не переносили, у корейцев рядом то в разы больше изначально. Теперь перенесли и можно ЧС вводить спокойно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не компартия же у руля.

Ну если по чесноку, то любого азиата хоть демократического хоть социалистического можно трясти за сокрытие. У меня от статистики тех же Тая, Малайзии, Индонезии глаза вытекают. Во Вьетнаме явно не все хорошо, но вроде бы количество тестов там более менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже конечно сильно большая цифра. Так сказать топовая.

 

Я думаю - далеко не предел для нашей страны

 

Так и доковыляем до 15 000 зараженных к 10-му

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и доковыляем до 15 000 зараженных к 10-му

Но пик наверное будет к концу апреля, если не позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...