Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

COVID-19 (Коронавирус) и другие эпидемии

Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.  

549 проголосовавших

  1. 1. Согласитесь или не согласитесь со следующими высказываниями.

    • Коронавирус (COVID-19) не опаснее обычного гриппа
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Коронавирус создали специально в секретных лабораториях
      0
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Правительства сознательно преувеличивают число заболевших и умерших от коронавируса
    • Полностью согласен(сна)
    • Скорее согласен(сна)
    • Скорее не согласен(сна)
    • Полностью не согласен(сна)
    • Вы уже записались на вакцинацию от COVID-19?
    • Да, записался(лась), жду вызова
    • Нет, не знаю, как это сделать
    • Я уже вакцинировался(лась)
    • Не собираюсь делать эту прививку
    • Вы согласитесь пройти бесплатную вакцинацию от COVID-19?
    • Конечно, это страховка от болезни и осложнений
    • Подожду, пока не уверен(а) в ее безопасности
    • Нет, надеюсь на свой иммунитет
    • Вас устраивает ассортимент антивирусных препаратов в аптеках?
      0
    • Да, могу купить все, что нужно
    • Нет, часто нет доступных препаратов
    • Часто предлагают дорогие аналоги нужных лекарств
    • Цены на нужные лекарства значительно выросли
    • Вы готовы к очередной волне коронавируса?
      0
    • Я сделал(а) профилактические прививки
    • Соблюдаю "масочный режим"
    • Я на "удаленке"
    • Я - фаталист, от COVID-19 никто не застрахован
    • Не готов(а), не знаю, как уберечься
    • Не верю в коронавирус
    • Закупился(лась) медикаментами


Рекомендуемые сообщения

Ситуация по России на 22 часа мск.:

 

5410 +676 +15%

47 +4 +10% - умерли

395 +40 +12% - выздоровели

0.87% - смертность

 

Да, нагнали к концу дня почти 700 новеньких. Но помнится недавно и 770 было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, когда бабуля говорит, что обращалась к эвакуированным детям по радио в 1940, обращается сейчас в 2020 и говорит, что все будет ок, переживем и это - звучит убедительно. А больше ничего от нее и не требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она кстати не первая, кто сравнивает ситуацию со второй мировой. К слову о нагнетании
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется инопланетного смертоносного вируса.Вот тогда, всем конец настал бы.

 

P.S Фанат X-Files )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гордость за то, кем мы являемся, не является частью нашего прошлого, это определяет наше настоящее и наше будущее
между строк, держите себя в руках, Британии будет стыдно за бегающие стада прямоходящих грабящих маркеты и поджигающих кареты, и гай фоксы отправятся в тауер.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали что по мед. мобилизации много где как Первая мировая, в некоторых странах Европы как Вторая мировая. В США часто называют ситуацию намного хуже, чем 11 сентября, особенно для Нью-Йорка.

 

Для экономики после карантина будет еще хлеще результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется инопланетного смертоносного вируса.Вот тогда, всем конец настал бы.

 

P.S Фанат X-Files )

 

Мать с отцом пожалей, Ларри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе, когда бабуля говорит, что обращалась к эвакуированным детям по радио в 1940, обращается сейчас в 2020 и говорит, что все будет ок, переживем и это - звучит убедительно. А больше ничего от нее и не требуется.

 

Не сказала, что и в 2120 обратится?:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказала, что и в 2120 обратится?:roll:

 

Пожалела Чарльза, все же переболел недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШША перехватывает маски у Франции, Германии, Франция перехватывает у Бельгии, Чехия еще у кого-то, и все возмущаются поведением друг друга. Красота. алигер ком алягер

Меня не пустили седня в супермаркет без маски, пришлось платок шейный на нос натянуть и купить пива нам с мужем, чтобы на море посидеть. Погода седня шепчет. Надолго ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШША перехватывает маски у Франции, Германии, Франция перехватывает у Бельгии, Чехия еще у кого-то, и все возмущаются поведением друг друга. Красота. алигер ту алигер

 

НАТО :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть три маски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется инопланетного смертоносного вируса.Вот тогда, всем конец настал бы.

 

P.S Фанат X-Files )

 

Фигня. Лучше T-Вирус.

 

:)

Чё-то сразу прям Халфушечку перепройти захотелось.

:biggrin:

 

Я вот неделю назад пробежал вторую часть с эпизодами. Последний раз лет 10 назад проходил. Она и сейчас круть.

Сыграл бы ещё в Alyx, но у меня столько денег нет.

 

Ха, тут какая-то партия Китая выступает.

Жрали мышей летучих или кого там, кто? Китайцы. Где до сих пор часть населения практикует какой-то варварский образ жизни? В Китае.

Кто скрывал сначала всё это говно? Китай. Кто сразу не закрыл и месяцами позволял своим жителям распространять это говно по миру? Китай.

Собственно, всё.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фигня какая-то с моим организмом. Только со вторника по субботу нормально себя почувствовал без каких либо признаков недомогания и тут на тебе - сегодня снова слабость и озноб :(

Жена говорит, что так мы все маски потратим, сидя дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фигня какая-то с моим организмом. Только со вторника по субботу нормально себя почувствовал без каких либо признаков недомогания и тут на тебе - снова слабость и озноб :(

 

это такой вирусняк этот. У меня тоже не было пару дней температуры и кашля, думал - все, отступил. Фигу, снова здрасти, ни с того ни с сего опять темпа, опять кашель. Надо много пить и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские вышки 5G поджигают из-за теории заговора, касающейся коронавируса

На этой неделе британский регулятор Ofcom также выступил с предупреждением в отношении общественной радиостанции Uckfield FM за то, что она распространяет опасные заявления о коронавирусе. Гость, который появлялся в эфире в феврале и был представлен как аттестованная медсестра, заявил, что 5G «высасывает кислород из лёгких человека». В передаче также утверждалось, что 5G и коронавирус связаны между собой. С тех пор записи этой радиопередачи широко разошлись на Facebook.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону будут проводить искусственную вентиляцию лёгких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, курсовая какого-нибудь инопланетянина)

 

Похоже на то.

 

Ибо никакому олигарху это не выгодно, в том числе вымышленному мировому правительству.

Там одни сплошные убытки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях сказали, что в одном из зоопарков США вирус передался от заболевшего служителя тигрице. Так что мутно всё насчёт передачи заразы между людьми и животными. Хотя вчера какая-то медицинская шишка вещала с телевизора, что совид-19 ни в коем случае не может перейти от домашних животных человеку и наоборот. Тигрица не домашнее животное, но всё же животное.

А в Китае эпидемия не утихнет, пока они будут продолжать жрать летучих мышей и прочих гадов. То есть никогда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в новостях сказали, что в одном из зоопарков США вирус передался от заболевшего служителя тигрице. Так что мутно всё насчёт передачи заразы между людьми и животными. Хотя вчера какая-то медицинская шишка вещала с телевизора, что совид-19 ни в коем случае не может перейти от домашних животных человеку и наоборот. Тигрица не домашнее животное, но всё же животное.
у кошачих передается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто говорит про "запрет"? Моё "крантец", минуя "отключат" переросло в "запрет":roll:.

Там нет намёков, но там нет и интернета в списках медиа, через которые всех будут оповещать. При том, что уж телефоны-то есть у каждого практически. Там нет даже смс. Список короток: офиц.теле- и радио- канал(ы), передвижные установки.

Я хз, какие вообще есть каналы, радио мы отрубили давно, наземный телефон тоже, а вот машины разъезжают по городу, да. Тренируются, видать.

Flash news, для экстренных ситуаций инет не входит в официальные средства оповещения, также как и СМС-очки.

 

И вообще у тебя приступ не столько конспирологии, скольки паники - выпей винца, посмотри хорошую киношку.

 

Не хочешь покататься в авто по городу и выложить, наподобие Денисасамсебе.. ? Или уже есть такие видео?

Не знаю.

Но у меня нет машины - раз, не хочу - два zomba.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начальник собирал инфу кто будет на работу ездить вместо удаленки. Шесть человек из 12 согласилось.

Премьер-министру Великобритании Борису Джонсону будут проводить искусственную вентиляцию лёгких.

Он там тяжелый чтоли? Вроде недавно в изоляции был, работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У переболевших уже вырабатывается иммунитет, т.е. вырабатываются антитела на переносчик.

 

У футболиста "Ювентуса" Пауло Дибалы и его девушки вновь нашли коронавирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...