Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Кто ж поспать не любит..я ем 5 минут с утра.

у меня сегодня пакет с продуктами порвался, но, как повезло - прям возле подъезда, успел подхватить в последний момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сегодня пакет с продуктами порвался, но, как повезло - прям возле подъезда, успел подхватить в последний момент :)

 

Какой молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло просто, тут заслуги моей нет. Хотя может это мне бумерангом вернулось - за пару минут до этого просто подсказал дорогу двум заблудившимся чувакам...

 

Я вообще верю в "принцип бумеранга", во всём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут либо ты прожигатель жизни, либо жизнь прожжёт тебя. Конторовирус, спид, тёща- всё это одного поля ягоды.

 

Это шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас по ночам бодрствую, а потом до вечера сплю. Хотелось бы наладить режим, а то совсем в сову превратилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю таких москвичей, как Джульетта, например.

А таким москвичам, как Негодяй, я завидую. Поэтому их не люблю.

Причина ненависти жуси ко мне раскрыта :rolleyes:

 

А в Массачусетсе был?

нет, на восточном побережье я был только во Флориде.

А, путешествуя с западного побережья, дальше Техаса я не заезжал (Флорида не в счёт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ненависти жуси ко мне раскрыта :rolleyes:

 

 

 

Зачем додумывать, если было сказано напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина ненависти жуси ко мне раскрыта :rolleyes:

 

 

А тебя это, смотрю, до сих пор волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть к тем, кто много путешествует?

 

Не знаю почему, но я завидую тоже, но только не им. Не им всем, а тем из них, кто умеет находить что-то приятное для себя в этом. И с радостью поделился б с ними этим "счастьем" — пусть бы пошлялись по миру за меня. Насладились бы…

 

Но гораздо больше завидую я тем, кто в наивном неведенье своём завидует путешественникам.

Они у меня почему-то ассоциируются с пятилетним мальчишкой… увидавшим на улице огромную ярко раскрашенную машину, да ещё необычной формы… и с этого момента жутко завидующему водителю мусоровоза, нетерпеливо мечтающему поскорее вырасти, чтобы тоже стать таким, прямо-таки вожделеющему этого.

Не его зависти завидую, а его наивности, таковую зависть делающую возможной.

Причём завидую так, словно всю жизнь проработал, вывозя мусор с городских помоек на загородную свалку, а оказавшись на нищенской пенсии, сам на ту же свалку был выкинут жизнью, и бомжую на ней, не в силах дождаться наконец-то костлявую даму с косой, избавляющей ото всех проблем и горестей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, Скуд. Негодяй вон, весь исстрадался за рулем своего мусоровоза.

Ох, лучше бы ты совсем ничего не писал, потому что получается у тебя, как всегда, плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая хрень, Скуд. Негодяй вон, весь исстрадался за рулем своего мусоровоза.

Ох, лучше бы ты совсем ничего не писал, потому что получается у тебя, как всегда, плохо.

 

Это — жизнь, крошка…

 

И, да, справедливо — получается, как получается. Так ведь хорошо никто ж и не обещал. "Не стреляйте пианиста…", как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедники одолели, когда были в Солт-Лейк-Сити. Это ужас какой-то, думали, что там и останемся в какой-нибудь секте. Очень уж уговаривали:D

Сайентологи какие-нибудь? Или Мормоны?

 

А бабушки правда были странные! Даже одну где-то на видео засняли, как она ко всем приставала на аллее звёзд. Повезло тебе наверное, а нам нет. А может ты привыкший и внимания не обращаешь :D

на Аллее Славы полно сайентологов (даже в моём видео они есть), а вот проповедующих бабушек что-то не припомню :unsure:

 

Да понятно, что тоже привыкнуть можно. Но иногда мне казалось, что они вообще говорят на другом незнакомом языке.

ты, блин, попробуй учить британский инглиш, а потом послушать чела с сильным техасским акцентом или наоборот, навостриться на американский акцент и послушать шотландца.

Действительно другим языком кажется.

Так что тут дело привычки, да. И вообще скилл восприятия на слух требует прокачки

 

И ещё с ребятами в отеле Лас Вегаса была проблема при заселении. Хз, кто они, по виду индейцы)) Так вот из нашей компании три человека хорошо говорят по-английски. И никто не понял, что им надо от нас.

с индейцами я почти не пересекался в своей жизни, те немногие, кого встречал - говорили нормально.

А вот как говорят индусы - это дааааааааа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не пиши мне больше, я тя умоляю.

 

Дык, я, в общем-то, во Флудилку писал. Безадресно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайентологи какие-нибудь? Или Мормоны?

 

Да хрен их знает) Мормоны наверное. Они еще такие милейшие люди, но как присядут на уши,мы еще не сразу поняли, что им от нас надо, ходили слушали...в общем, еле ноги унесли:wow:

 

на Аллее Славы полно сайентологов (даже в моём видео они есть), а вот проповедующих бабушек что-то не припомню :unsure:

 

Та бабуля не проповедовала, она просто всех обнимала. Другая, которая впечатлила, недалеко от Venice beach села рядом с нами на лавочке в пуховике, через 3 минут постепенно разделать до ливчика и легла, полежала и опять надела свой свитер и пуховик. При этом чето бормотала недовольно. На улице кстати жара была. Вот это самые впечатлившие меня бабушки. А так да...мужиков сумасшедших больше)

 

ты, блин, попробуй учить британский инглиш, а потом послушать чела с сильным техасским акцентом или наоборот, навостриться на американский акцент и послушать шотландца.

Действительно другим языком кажется.

Так что тут дело привычки, да. И вообще скилл восприятия на слух требует прокачки

 

британский английский я понимаю как русский почти)

Американцы на самом деле тоже многие говорят очень даже понятно, но вот негры...и те ребята из отеля.

 

Кстати, познакомились мы там с парнем из Техаса, он хорошо говорил и спросил, правда ли русские водку пьют каждый день с утра:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас по ночам бодрствую, а потом до вечера сплю. Хотелось бы наладить режим, а то совсем в сову превратилась.

это потому что вы не работаете. Как устроитесь - так сразу всё встанет на круги своя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это потому что вы не работаете. Как устроитесь - так сразу всё встанет на круги своя...

 

А если найти работу ночным сторожем в городском морге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти работу ночным сторожем в городском морге?

 

работы мечты :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если найти работу ночным сторожем в городском морге?

ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телеку щас крутили БэтменБегинс: там такая картинка замыленная, темная и одновременно сочная - словно пиратский dvd смотрю. И это на СТС. Вот позор то :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотреть тв это позор, несмываемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, смотреть тв это позор, несмываемый

не, ну по др каналам качество нормальное. И по тому же СТС. Только с этим фильмом накладка вышла какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работы мечты :roll:

 

Просто вспомнил одного юзера — самого забавного, какого только довелось читать. Не на этом форуме. Ника у него не было — он ежедневно, (почти, хотя бывало, вообще-то, и раз в месяц) крыл матом тамошнюю администраторшу, получал вечный бан, и тут же заводил новый аккаунт. Под новым ником, разумеется. Так его все там называли просто Швед, поскольку появлялся он примерно в 03:00 мск., фестмвалил часов до 9-ти утра, если не успевал добиться бана раньше. Ну, а главное — если кто интересовался, отвечал, что живёт в Стокгольме, работает там в гор. морге ночным дежурным.

Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ - ЭТО ТАРАКАН С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МОЗГАМИ

ИДЕАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ - ЭТО ТАРАКАН С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МОЗГАМИ

ИДЕАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ - ЭТО ТАРАКАН С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МОЗГАМИ

 

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ТАРАКАНА

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ТАРАКАНА

ТРУД СДЕЛАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕКА ТАРАКАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   3 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...