Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

оно менее эпичное - ГК прям заставляет офигевать от своего размаха и собственной ничтожности - но при этом ДМ более... специфичная что ли?

Фоток у меня тоже оттуда больше чем из ГК :biggrin:

 

Да ещё момент, что там хотелось сфоткать или сфоткаться чуть ли не у кадрового монумента) да и издалека на них виды эпичные, а у ГК довольно похожие виды, за исключением, что где-то с зеленушкой, а где-то нет. А размах да, впечатляет, дух захватывает! И ещё впечатление какой-то эпичный голограммы есть.

 

а вот это правда :D

Но цэ не метро, а город. Поехавших тут реально много и не только в метро.

В то же время, вероятность того, что до тебя докопается кто-то бухой - выше в Мск.

 

Когда это читал - чихнул) Значит, правда :D

В ЛА до нас докапывались обычно сумасшедшие Грязненькие бабушки с желанием обняться. Не очень хотелось, честно говоря, их обнимать.

А вот в НЙ докапывались негры и причём вообще было непонятно, что им надо, разговаривают, как с ...кхм...картошкой во рту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я, кстати, не был в Новой Зеландии. Мечта моя, но на поездку туда надо копить:unsure:

говорят там вообще змей нет. Интересно: с чем это связано???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё момент, что там хотелось сфоткать или сфоткаться чуть ли не у кадрового монумента)

true, true ©

 

да и издалека на них виды эпичные, а у ГК довольно похожие виды, за исключением, что где-то с зеленушкой, а где-то нет. А размах да, впечатляет, дух захватывает!

о чём и я, в ДМ много прикольных фиговин по-отдельности, а ГК берёт именно масштабом и размахом.

 

Т.е. ситуация примерно как "много красивых озёр" vs "океан".

 

Когда это читал - чихнул) Значит, правда :D

ну серьёзно.

За все годы в штатах, до меня докопался только один бухарик (и было это лет 10 назад).

В Мск в среднем у меня за год инцидентов было больше.

 

В ЛА до нас докапывались обычно сумасшедшие Грязненькие бабушки с желанием обняться. Не очень хотелось, честно говоря, их обнимать.

:unsure:

Хз что за бабушки такие.

В основном поехавшие - это мужчины, где-то в возрасте 30-60 (любой расы), и в основном это либо "проповедники", либо "говорю сам с собой".

Среди женщин тоже попадаются блаженные, но реже.

 

А вот в НЙ докапывались негры и причём вообще было непонятно, что им надо, разговаривают, как с ...кхм...картошкой во рту:D

тут нужна тренировка, ты просто ещё не научился распознавать их говор.

У меня в первый год с этим тоже траблы были, потом привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляжист который в украинском дубляже озвучил Бейна укладывает вашего Исаева на лопатки...

ага. Исаев круче всё равно - хотя бы потому что он издёвки и иронии добавил в интонациях :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лингвист?Вот его и нарисуйте нам на аватарку.

Серьезно.

 

Кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Хз что за бабушки такие.

В основном поехавшие - это мужчины, где-то в возрасте 30-60 (любой расы), и в основном это либо "проповедники", либо "говорю сам с собой".

Среди женщин тоже попадаются блаженные, но реже.

 

Проповедники одолели, когда были в Солт-Лейк-Сити. Это ужас какой-то, думали, что там и останемся в какой-нибудь секте. Очень уж уговаривали:D

 

А бабушки правда были странные! Даже одну где-то на видео засняли, как она ко всем приставала на аллее звёзд. Повезло тебе наверное, а нам нет. А может ты привыкший и внимания не обращаешь :D

 

тут нужна тренировка, ты просто ещё не научился распознавать их говор.У меня в первый год с этим тоже траблы были, потом привык.

Да понятно, что тоже привыкнуть можно. Но иногда мне казалось, что они вообще говорят на другом незнакомом языке. И ещё с ребятами в отеле Лас Вегаса была проблема при заселении. Хз, кто они, по виду индейцы)) Так вот из нашей компании три человека хорошо говорят по-английски. И никто не понял, что им надо от нас. Я столько фильмов и сериалов пересмотрел американских, но с таким не сталкивался. В итоге чуть ли не жестами общались с ними :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно влюблён в Сахалин, Владивосток и Байкал, Эльбрус. А ещё Север...Мурманск, Архангельск + Северодвинск.

А ещё Дагестан...но там настолько всё запущено(( Там очень красиво: море, горы, мягкий климат, но очень мусорно, города облезлые, да и небезопасно.

 

Спасибо за ответ) Ну на Север я думаю поехать за сиянием как-нибудь. Байкал пока только летний видел, мне кажется зимний более эпичен.

 

Зашёл в группе Политота, ожидая бешеную активность, а там только Star :lol: Можно старую тему про Крым почитать от скуки, вспомнить былое:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проповедники одолели, когда были в Солт-Лейк-Сити. Это ужас какой-то, думали, что там и останемся в какой-нибудь секте. Очень уж уговаривали:D

 

acko:

 

У нас где-то полгода назад депортировали двоих ребят проповедников из штатов: нелегально репетиторствали и перекапывали огороды.)

 

Подруга вышла замуж в штаты, прислала фотку с личным авто и подписала "блин, машина есть, а завидовать некому"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ) Ну на Север я думаю поехать за сиянием как-нибудь. Байкал пока только летний видел, мне кажется зимний более эпичен.

 

Зашёл в группе Политота, ожидая бешеную активность, а там только Star :lol: Можно старую тему про Крым почитать от скуки, вспомнить былое:lol:

:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 5 лет - только в Неваду (Лас Вегас) и Флориду.

А так, в 2011-ом было большое путешествие по нескольким штатам.

 

 

во Флориду - к родным (там отец живёт с семьёй), в Вегас - на свадьбу сестры.

 

 

дело привычки, это я вам как москвич говорю :)

 

А в Массачусетсе был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого
крутого

как пруф

У нас где-то полгода назад депортировали двоих ребят проповедников из штатов: нелегально репетиторствали и перекапывали огороды.)

 

Подруга вышла замуж в штаты, прислала фотку с личным авто и подписала "блин, машина есть, а завидовать некому"))

а моя как раз за проповедника :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутого

как пруф

 

Репер какой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутого

как пруфа моя как раз за проповедника :lol:

 

Матушка, значит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто думала вас хоть это да могло бы побудить к чему-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще Бэйн крутой.

потому что Хардис сыграл :)

 

Как-то так

про меня прям :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что посмотреть! (не факт, что посмотрю)

 

Кстати, фильм-рекомендацию Дарлена Последние часы я посмотрела, оказывается, я его видела раньше, очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что посмотреть! (не факт, что посмотрю)

жанр?

 

Кстати, фильм-рекомендацию Дарлена Последние часы я посмотрела, оказывается, я его видела раньше, очень хороший.

а мне не особо - так, на 6/10. Хотя вторую половину я смотрел в полуобморочном состоянии уже, засыпая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот думаю, может, опять в апокалипсис. Кто смотрел На последнем берегу?

https://www.kinopoisk.ru/film/94246/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апокалипсисе я не силен, сорян...

p.s. Жуся, а вы москвичей не любите, правильно я понял? А то что-то от вас негативное выше было, я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в апокалипсисе я не силен, сорян...

p.s. Жуся, а вы москвичей не любите, правильно я понял?

 

Я люблю таких москвичей, как Джульетта, например.

А таким москвичам, как Негодяй, я завидую. Поэтому их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что посмотреть! (не факт, что посмотрю)

 

Кстати, фильм-рекомендацию Дарлена Последние часы я посмотрела, оказывается, я его видела раньше, очень хороший.

 

Пылающий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...