Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Воспоминания неудачника (Flashbacks Of A Fool)

Рекомендуемые сообщения

 

 

Треклист:

 

01. Sons Of by Scott Walker 3:44

02. The Sea Beyond by Richard Hartley 2:42

03. Regina Coeli in B Flat Major, K.127 by Radio-Sinfonie-Orchester Leipzig 3:59

04. It Ain't Easy by David Bowie 2:59

05. Ruth's House by Richard Hartley 2:06

06. Virginia Plain by Roxy Music 2:58

07. Runaway by Richard Hartley 4:52

08. If There Is Something by Roxy Music 6:35

09. The Jean Genie by David Bowie 4:07

10. Simple Things by Richard Hartley 2:35

11. What Goes Up Must Go Down by War Zone (Goldie Loc / MC Eiht / Kam) 4:09

 

Скачать

 

****

Наверно мало кто видел драму режиссера Бэйлли Уолша "Воспоминания неудачника", а очень зря. Фильм хороший, и главное его достоинсто - этот великолепный саундтрек. Думаю, многие из этих треков не нуждаются в коментариях. Здесь собраны песни одних из лучших представителей классического рока. Каждая из них идеально дополняет видеоряд. Открывает альбом очень красивая песня "Sons Of" американского певца Скотта Уокера - англоязычная версия песни "Fils de..." Жака Бреля, которая звучит в начальных титрах фильма. Далее идут три музыкальные темы композитора Ричарда Хартли, мне из них больше всех нравится "Runaway". Ну и главная тема фильма - "If There Is Something" Roxy Music, её вы будете помнить ещё очень долго. В общем, если вы любите 70-е, эта музыка вам понравится.;)

Изменено пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что угодно за этот саундтрек!!!! пожалуйста, выложи его еще раз!!!:roll::roll::roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно не шедевр, разве что игра Крейга, а вот саунд достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный саунд, радует появление суперского Дэвида Боуи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за мелодия играет в трейлере фильма??С самого начала играла такая красивая грусная даже мелодия!!Плиз подскажите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка в фильме действительно очень хорошая.

Из всего трек-листа могу выделить следующие композиции, которые не просто понравились, а где-то вызвали настоящее веселье, а где-то позволили погрустить.

 

Runaway by Richard Hartley

 

Sons Of by Scott Walker

 

The Jean Genie by David Bowie

 

If There Is Something by Roxy Music

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогиииитееее!!!Очень хочется узнать что же за мелодия играет в трейлере фильма!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогиииитееее!!!Очень хочется узнать что же за мелодия играет в трейлере фильма!!!

Эту мелодию уже искали здесь. Название неизвестно, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко!!!Смотрела в интеренете,все хотят узнать что за название у этой мелодии,но нету нигде!!Надеюсь со временем кто нибудь найдет всё таки!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, кое-кто знает этого исполнителя: в комментариях к этому трейлеру на you.tube написано, что это Atmosphere - Silk Sail

(комментарии по этой ссылке:

 

см. 2-у страницу комментариев

 

...but it`s IMPOSSIBLE to find!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за саундтрек!!! Нигде не могла найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, кое-кто знает этого исполнителя: в комментариях к этому трейлеру на you.tube написано, что это Atmosphere - Silk Sail

(комментарии по этой ссылке:

 

см. 2-у страницу комментариев

 

...but it`s IMPOSSIBLE to find!

 

Да я тоже пробовала найти но ничего вообще нету в инете!!А я так обрадовалась одному лишь названию!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саундтрек действительно хороший, особенно нравится If There Is Something
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Не так, чтобы крышу сносит, но очень, очень достойно. Сюда включены несколько моих любимых песен: Jean Genie Дэвида Боуи и Virginia Plain с If There Is Something Рокси Мьюзик. Как почитателю творчества Брайана Ферри приятно слышать его хиты в очередном фильме (хотя Virginia Plain была и в "Рассекая волны" и ещё много где). Хороший саундтрек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно признаюсь, фильм не смотрела, но послушав столь замечательный саундтрек желание посмотреть его появилось, причем большое. Ведь музыка в фильме порой играет для меня очень важную роль, а такая музыка не может не нравится, прекрасная подборка треков, послушав его у меня даже настроение поднялось, да и как не могут не радовать такие вещи как It Ain't Easy ) а еще очень понравились композиции Sons Of-замечательная) и Ruth's House! И Maggie M'Gill спасибо за саундтрек, теперь я его слушаю частенько ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших саундтреков.

Фантастически красивая музыка,

идеально дополняющая прекрасный

визуал Джона Мэтисона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...