Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подскажите фильм 80-х

Рекомендуемые сообщения

Все никак не могу найти фильм 1980-х (или самого начала 90-х).

Перевод был гнусавый. Фильм был известный, в узких кругах, мне про него рассказывали. Сам я его не смотрел, видел только самое начало по кабельному каналу.

Называется он вроде Джексон (или Джонсон, или типа того), то-есть по фамилии главного героя. Фильм боевик-детектив, с комедийным уклоном. Главный герой фильма чернокожий офицер полиции, склонный к силовым методам борьбы с преступностью. Я так понимаю большинство актеров негры.

Начинается он следующим образом - в полицейский участок приводят задержанного и пока ведут пугают встречей с офицером (лейтенантом или капитаном, то ли Джонсоном, то ди Джексоном), мол тот его живым сожрет с потрохами. В какой то момент преступник вырывается от полицейских и пытается убежать из участка по ходу дела разнося все вокруг. Попытка побега заканчивается когда он переворачивает очередной стол и упирается глазами в табличку "лейтенант Джексон" - которым его пугали при заходе в участок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боевик Джексон

8-ая минута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...