Перейти к содержанию

Не смотрите наверх (Don’t Look Up)

Рекомендуемые сообщения

Нет, но он всегда работает с режами категории А/А+, а тут Маккей который даже с болваном ну не разу не категория А, Леня с такими не работал уже лет 20, если не больше

Лурман не А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лурман - алаверды за ромео, после которого его камерун забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но он всегда работает с режами категории А/А+, а тут Маккей который даже с болваном ну не разу не категория А

Сценарист-лауреат, режиссер номинант на все премии, ну не разу не А.

А кто? Как это градируется? Что в Биг Шорт, что в Вайсе играли топовые актеры, получавшие номинации и там было что играть благодаря блестящим сценариям. За этим к Маккею и идут - сейчас у него совсем иная репутация, чем во времена его комедий с Уиллом Фарреллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лурман не А.

Ближе к А чем Маккей как по мне. Ну и как Кранкер упомянул, у них с Леней связь с 90х, так что тут исключение логичное.

Сценарист-лауреат, режиссер номинант на все премии, ну не разу не А.

А это Скорсезе, Тарантино, Чиво, сэр дед, Иствуд, Мэндес, т.е. люди с мощным послужным списком, причем у всех из них кроме Тарантино (но он и без победы в BP велик) был хотя бы один фильм взявший BP. Маккей и близко не в их лиге.

А кто? Как это градируется? Что в Биг Шорт, что в Вайсе играли топовые актеры, получавшие номинации и там было что играть благодаря блестящим сценариям. За этим к Маккею и идут - сейчас у него совсем иная репутация, чем во времена его комедий с Уиллом Фарреллом.

У него кроме Биг Шорта из успехов в драме ничего и нет, Вайс был проходняком который номинировали для галочки, там ни кассы, ни критики, ни зрительского приема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько народа, и все для такого середняка как Маккей.

Чудны дела Нетфликса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может реально грандиозный сценарий, иначе зачем это Лео. Плюс, если бюджет окончательный, то он должен сжираться только Лоуренс и Лео онли.... Значит они там вообще за дешево, как и другие. Хз даж. Игра была вообще первым большим проектом для режа, и он смог затащить туда мега каст. Значит сценарий решает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к А чем Маккей как по мне. Ну и как Кранкер упомянул, у них с Леней связь с 90х, так что тут исключение логичное.

 

А это Скорсезе, Тарантино, Чиво, сэр дед, Иствуд, Мэндес, т.е. люди с мощным послужным списком, причем у всех из них кроме Тарантино (но он и без победы в BP велик) был хотя бы один фильм взявший BP. Маккей и близко не в их лиге.

Так я и не сравниваю. Я лишь спрашиваю - как понять в какой лиге находится режиссер?

 

У него кроме Биг Шорта из успехов в драме ничего и нет, Вайс был проходняком который номинировали для галочки, там ни кассы, ни критики, ни зрительского приема.

Ой, чего, критика? Я думал что критики ангажированные продажные неадекваты, а оно во как

Ты пробовал на политический сатирический байопик затащить зрителя? Это тебе не Фредди Меркьюри

 

А как понять какой фильм номинируется заслуженно, а какой для галочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не сравниваю. Я лишь спрашиваю - как понять в какой лиге находится режиссер?

Заслуги. Вот у сэра деда как минимум 3 великих фильма и пачка очень крепких, один из них даже BP взял. У Маккея есть пара крепких фильмов (может у кого то даже очень крепких), но ни одного великого нету, значит не категория А.

Ой, чего, критика? Я думал что критики ангажированные продажные неадекваты, а оно во как

Большинство западных критиков ангажированные продажные неадекваты, я привел их чисто как пример того что у Вайса фейл по всем фронтам, даже у них.

Ты пробовал на политический сатирический байопик затащить зрителя? Это тебе не Фредди Меркьюри

Так и тем кого затащили не особо зашло, Биг Шот зашел же народу.

А как понять какой фильм номинируется заслуженно, а какой для галочки?

Ну смотри, вот ты привел Рапсодию, там очень такая себе критика и лютый хейт у илитарной илиты, но при это зрительские восторги и огромная рекордная касса. У Вайса как я уже говорил ничего нету, поэтому он для галочки. Он может тебе лично очень нравится, но по факту каких то обьективных факторов как у остальных у него нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля шо нетфликс творит Оо

Но даже с таким кастом думается, что выйдет как то средне, в лучшем случае.

Да, охренеть. С Лео - неждан полный.

Непонятно шо это за зверь будет. Но градус ожидания теперь явно повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакКей рассказывает о фильме (12:34)

ДиКаприо, Лоуренс и Морган играют ученых. Стрип — президента, Хилл — её сына. Бланшетт — ведущую политического шоу. Патель — бойфренда героини Лоуренс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки начались. Пока натуру только снимают.

 

image4-4.jpeg

 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор — Линус Сандгрен

 

[ATTACH]614257[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединились Тайлер Перри, Мелани Лински и Рон Перлман

 

vA4x8UP.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что кастинг подбирали, просто тыкая пальцем в первую попавшуюся фамилию из списка актеров))) Шо это будет теперь непонятно вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзор сценария, со спойлерами.

http://scriptshadow.net/screenplay-review-dont-look-up/

 

Ссылка на сам сценарий там тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Леня подписался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно почему Леня подписался.

 

Там всё супер или у него 7 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю на так званых обзорщиков сценариев над спускать собак с фбровцами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там всё супер или у него 7 минут?

Не то и не то ахахах. Из-за сюжета с алюзиями на climate change/глобальное потепление и про то что люди должны перестать игнорить его, как раз то на чем помешан Леня в жизни. Он наверное решил, что сабж будет хорошей агиткой его дела.

Считаю на так званых обзорщиков сценариев над спускать собак с фбровцами

Тебя никто не заставляет это читать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну раз Перлман в деле, то гляну)

Глянул наискосок обзор сценария - хм, любопытно. Может и выстрелить. Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоуренс на съемках в Бостоне, 30 ноября

 

[ATTACH]614764[/ATTACH][ATTACH]614765[/ATTACH][ATTACH]614766[/ATTACH]

[ATTACH]614767[/ATTACH][ATTACH]614768[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, сиквел красного воробья, я джва года ждал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...