Перейти к содержанию

Фотографии форумчан 2.0

Рекомендуемые сообщения

Более того, слышать от человека, который постоянно хамит, что кого-то не забанили за хамство (которого в данном случае как раз не было) - это прям странно, честно сказать.

 

Просто на треугольничек кто не жмакает, все делают скидку 50% И Шер думает, как она всех обхитрила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши постоянные нападки и хамство говорят мне что я именно такая, несмотря на Ваши попытки оскорбить.

И кстати мне непонятно, почему Вас не банят, оскорбления и переход на личности уже стало нормой и правилом?

 

Поддержу Вас, Шер. здесь, по-моему, это уже стало нормой. Даже в этой теме, где люди по сути должны просто делиться фото и знакомиться, могут оскорбить и ведут себя по-хамски. Не знаю куда смотрят модераторы.

На форуме много озлобленных персон, считающих себя выше/умнее/правильнее всех, которые уже задолбали выёживаться.

Причем, заметьте, себя-то не выкладывают :lol:Там, видимо, элита, до которой всем очень далеко: Белая кость, голубая кровь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Вас, Шер. здесь, по-моему, это уже стало нормой. Даже в этой теме, где люди по сути должны просто делиться фото и знакомиться, оскорбить и ведут себя по-хамски. Не знаю куда смотрят модераторы.

На форуме много озлобленных персон, считающих себя выше/умнее/правильнее всех, которые уже задолжали выёживаться.

Причем, заметьте, себя-то не выкладывают :lol:Там, видимо, элита, до которой всем очень далеко: Белая кость, голубая кровь))))))

 

Погодите, то есть в этой теме можно только льстить, либо молчать?

Так в правилах пропишите тогда: критика не принимается. Вообще.

Растяпа тут неоднократно выкладывалась, я тоже.

Кто там ещё нахамил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, то есть в этой теме можно только льстить, либо молчать?

Так в правилах пропишите тогда: критика не принимается. Вообще.

Растяпа тут неоднократно выкладывалась, я тоже.

Кто там ещё нахамил?

 

Нет, лести никто не ждет. Она и не нужна. Не надо петь дифирамбы под каждой фото форумчан. Если Вы не видите хамства, не значит, что его нет.

 

Выкладывались, говорите? На бис, пожалуйста))) очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лести никто не ждет. Она и не нужна. Не надо петь дифирамбы под каждой фото форумчан. Если Вы не видите хамства, не значит, что его нет.

 

Выкладывались, говорите? На бис, пожалуйста))) очень хочется посмотреть.

А если вы его видите, то не значит, что оно есть.

 

Я надеюсь, что вы сами в состоянии осуществить поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ea2610, https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5803032&postcount=3788

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5197433&postcount=3290

 

Если вы не видите хамства, это не значит, что его нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут только бы челку ей зачесать, при быстром просмотре можно даже не успеть понять

http://2queens.ru/Uploads/sanina_e/Tilda%20Swinton%2005.11.2015.jpg

Хм. Хм-хм-хм. :) Ну я поняла - широко расставленные глаза, бледность, рыжеватость. Не, я так-то не против, потому что тащусь от Тильды, но на мой взгляд я намного проще её в части скульптурного оформления черт лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вы его видите, то не значит, что оно есть.

 

Я надеюсь, что вы сами в состоянии осуществить поиск.

 

Первая фраза - ноль смысла. Сами понимаете что написали? )))

 

Тратить время на поиск? Слишком много страниц в теме. Хотя, посмотреть на идеальных людей любопытно. А то сидят тут одни: у кого стиль не такой, у кого борода кривая, внешность слишком славянская, не элитная... Прям ужас один.

А так хоть полюбуемся, найти бы тока фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хм-хм-хм. :) Ну я поняла - широко расставленные глаза, бледность, рыжеватость. Не, я так-то не против, потому что тащусь от Тильды, но на мой взгляд я намного проще её в части скульптурного оформления черт лица.

 

Вы на аватар свой похожи. Но я не знаю, кто это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая фраза - ноль смысла. Сами понимаете что написали? )))

 

Тратить время на поиск? Слишком много страниц в теме. Хотя, посмотреть на идеальных людей любопытно. А то сидят тут одни: у кого стиль не такой, у кого борода кривая, внешность слишком славянская, не элитная... Прям ужас один.

А так хоть полюбуемся, найти бы тока фото.

Эээ, слишком сложно для вас?

Ок, поясняю: если вам кажется, что где-то есть хамство просто потому, что вы не согласны с высказанным мнением, то это не означает, что хамство там в самом деле есть (там есть просто мнение).

 

Вообще-то, тут есть специальные возможности для поиска.

Советую ознакомиться с функционалом форума.

Так что прекращайте уже флуд.

Хочется посмотреть на фото - вперёд.

Не хочется - не вперёд.

Всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ea2610, https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5803032&postcount=3788

https://forum.kinopoisk.ru/showpost.php?p=5197433&postcount=3290

 

Если вы не видите хамства, это не значит, что его нет

 

Хммм.....

 

Но все равно, люди. Я хочу сказать, что вообще будьте добрее друг к другу. Зачем разбирать фото форумчан и обсуждать у кого какие глаза, нос, цвет волос и т д. Тут не конкурс красоты, а мы - не жюри.

Тема подразумевает знакомства, так сказать, просто посмотреть на тех, кто сидит по ту сторону за ником. Зачем обсуждать людей? Тем более их внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на аватар свой похожи. Но я не знаю, кто это)

 

На аватаре Кейли из сериала Светлячок (по которому я фанатею) - девушка-космический механик. :)

Актриса Джуэл Стэйт.

 

83988179.jpg

firefly_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Хм-хм-хм. :) Ну я поняла - широко расставленные глаза, бледность, рыжеватость. Не, я так-то не против, потому что тащусь от Тильды, но на мой взгляд я намного проще её в части скульптурного оформления черт лица.

 

вообще все просто - фотки не дают представления о реальном, и те, кто видит только их - его додумывает, находя соответствия среди тех, чью внешность знают хорошо, по пропорциям, контрастности, общему облику и типу - какими они выглядят вот фотках, какими их делает ракурс и освещение. Наверно так.

меня как-то назвали Б.О.Б.О.М М.А.Р.Л.И. ИРЛ. Дважды за неделю незнакомые друг с другом люди. Но я просто антибобмарли и даже дредов нет. вот что это! c5e214b1dfbf8c525c0e2eda4e34defe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чета нет.

 

Однозначно нет. Никогда и не считала, что есть сходство (разве что в сфере деятельности и чуть-чуть в характере), просто мне персонаж нравится. Но разброс от Тильды до Джуэл... точно надо было в шпионки подаваться, никто бы толком и не опознал потом, фоторобот не составил. :lol:

 

 

вообще все просто - фотки не дают представления о реальном, и те, кто видит только их - его додумывает, находя соответствия среди тех, чью внешность знают хорошо, по пропорциям, контрастности, общему облику и типу - какими они выглядят вот фотках, какими их делает ракурс и освещение. Наверно так.

меня как-то назвали Б.О.Б.О.М М.А.Р.Л.И. ИРЛ. Дважды за неделю незнакомые друг с другом люди. Но я просто антибобмарли и даже дредов нет. вот что это!

А сравнивали в жизни или по фото? Если по фото, то пофиг, там действительно ракурс и освещение решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А сравнивали в жизни или по фото? Если по фото, то пофиг, там действительно ракурс и освещение решают.

 

 

говорю же - in real life. Возвращалась с репы с гитаорй (в кофре) рядом два паренька начали громко обсуждать всякие банды - (ну понятно - на меня) - подходят ближе, я мысленно закатывая глаза - "ах эти навязчивые уличные подкатывания яиц", у меня случается резкий приступ застенчивости и я делаю максимально независимую рожу, и тут слышу шепот (более громкий, чем мне бы хотелось") - БОБ МАРЛИ (и мерзкое такое хихиканье)

Проходит неделя - и близкая подруга, которой мы пытаемся объяснить какие были стили в музыке, говорит - "да знаю я боба марли. Он еще на Хэлс похож". Короче, некоторые вещи просто случаются и не имеют объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потом и знакомься с девушками после фраз о подкатывании яиц.

я потом думала, мб я это про яица нечаянно вслух сказала (мне говорили, так бывает)

Может, тебе причесаться надо?

так я же кудрявая - если во время сушки не уложилась - поздно что-либо пыться изменить. Ну вот возможно все это - обилие волос. худоба и гитара как-то суммировались в какие-то такие небанальные ассоциации у любящих музыку молодых людей :unsure:.. да, пожалуй вот именно так все и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в этой теме, где люди по сути должны просто делиться фото и знакомиться, могут оскорбить и ведут себя по-хамски. Не знаю куда смотрят модераторы.

На форуме много озлобленных персон, считающих себя выше/умнее/правильнее всех, которые уже задолбали выёживаться.

Поддержу. К сожалению, тут не дружный форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу. К сожалению, тут не дружный форум.

+100, иногда в тему какого нибудь древнего фильма зайдешь, а там перепалка, начавшаяся в совсем другом разделе форума. Хотя опять же, тинейджеров вроде на форуме нет, они в соцсетях все, а тут такое.

И ведь модерация очень строгая здесь, я бы сказал драконовская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, иногда в тему какого нибудь древнего фильма зайдешь, а там перепалка, начавшаяся в совсем другом разделе форума. Хотя опять же, тинейджеров вроде на форуме нет, они в соцсетях все, а тут такое.

И ведь модерация очень строгая здесь, я бы сказал драконовская.

Модерация выборочная и не независимая. Правила не соблюдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...