Перейти к содержанию

Борис Корчевников

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Корчевников Борис Вячеславович

 

Родился в Москве 20 июля 1982 года. Принимал участие в спектаклях МХАТ им. А. П. Чехова и театра-студии под руководством О. П. Табакова (С 1990 года) На телевидении — был ведущим и репортером в программе для детей «Там-там новости» телеканала РТР (С 1993 года) Ведущий и репортер в программе для молодежи «Башня» (РТР С 1998 года ) В 1998 году поступил на актерский факультет Школы-студии МХАТ и на факультет журналистики МГУ одновременно. С 2001 года работал внештатно, а с 2002 — штатно корреспондентом службы информации телеканала НТВ. За годы работы готовил репортажи для программ «Сегодня», «Намедни», «Личный вклад», «Страна и мир», «Профессия — репортер» и др. Играл в рекламных роликах. В 2003 году окончил факультет журналистики МГУ им. Ломоносова. В 2003 — 2005 годах — в Германии и Америке сдал экзамены на знание немецкого и английского языков.

 

В 2004 году стал лауреатом премии Союза журналистов «Новое имя в журналистике». Корреспондент службы информации НТВ. В кино играет одного из главных героев популярного телесериала Кадетство - Илью Синицына. Также снимался в фильме Тариф Новогодний, сериалах Воровка 2: Счастье напрокат и Другая жизнь.

 

Я не знала куда запихнуть. Он журналист и актер, но далеко не гламур. Вчера наткнулась на передачу о концлагерях, которая шла по ТВЦ. Он был ведущим. И знайте, понравился вдруг, давненько я не видела такого открытого и честного взгляда.

Вел и рассказывал так, что вдруг захотелось плакать, хотя все о концлагерях мы уже знаем.

А что вы думаете?

 

6daa1bfa5be5.jpg

kinopoisk.ru-Boris-Korchevnikov-1263651.jpg.cf5d909dbabf71295c658fd7eb2d108f.jpg

kinopoisk.ru-Boris-Korchevnikov-1263653.jpg.cff888092c287f6774efe9ac296560a1.jpg

kinopoisk.ru-Boris-Korchevnikov-1263655.jpg.52829a8696de90c643abbec2104768d6.jpg

kinopoisk.ru-Boris-Korchevnikov-1263660.jpg.c06a91e0f1ec429ad669a56466d7a701.jpg

Изменено пользователем Podpisnov
добавлены фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится. По-моему, неплохой акётр, с хорошими задатками, да и на внешность очень даже приятный Ещё мне нравится, как он ведёт программу "Хочу верить": на лице всегда подлинный интерес, что важно, значит, самому интересно. Такие ведущие всегда привлекают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела его в Кадетстве, персонаж очень интересный, один из любимых в сериале. Как журналист тоже нравится. Видно, что любит свою работу и испытывает интерес ко всему, о чем ведет речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный парнишка, спокойный такой, рассудительный, причем и в кино ему достаются такие же персонажи. Неплохие признаки присутствия актерского актерского таланта были замечены в Кадетстве, особенно конце истории Синицына, где у героя случились достаточно серьезные жизненные потрясения, программы также достаточно интересные и увлекательные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как актёра видела только в "Кадестве" игра понравилась, но всё равно объективно не могу пока оценить.

А вот как журналист и ведущий очень нравится, во-первых своей рассудительностью, умом, заинтересованностью, умеет слушать и прекрасно подавать зрителю соответсвующий материал. Вообщем умничка, на телевидении очень не хватает таких молодых, перспективных и очень образованных профессиональных ребят, просто хочется пожелать удачи, успехов и реализации в профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как телеведущий - он хорошо себя показал, его репортажи всегда интересно смотреть. Как актер - ужасен, как и все в "Кадетстве". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знала, что он ведущий и журналист. Видела в Тарифе Новогоднем и Кадетстве, в последнем один из наиболее интересных персонажей в сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мальчик,видела его в Кадетстве" и "Тариф Новогодний",неплохо играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что он из актеров в телеведущие подался, в оказывается наоборот! Видела в Тарифе прикольный, хотя не самый заметный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как артиста, ни одного фильма с ним не смотрела. А вот как журналист даже очень. Мне он симпатичен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер он никакой, пусть лучше и дальше журналистикой занимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве актера не видел вовсе, хотя уже сам факт участия в б-гомерзком проекте "Кадетство" является худшей рекомендацией для.

 

А вот репортер отличный. Школу НТВ не пропьешь.

До сих пор помню спецрепчег о залатоймаладеже - Корчевников изобразил этот колхоз точно так, как это и следует делать.

О ремесле и вовсе умалчиваю - все та же школа НТВ, чтоб ее.

 

Хотя последние проекты навевают тоску и уныние, да. Посмотрел как-то совместную со Шнуровым работу о рассеянском шоубизе - мерзопакостное гэ.

То ли Корчевников так деградировал, то ли просто не его формат.

А может быть, дело в проклятии замечательных каналов тээнтэ и эстээс, которые, как ни стараются, не могут сделать что-нибудь вменяемое в серьезных тивижанрах.

Но факт остается фактом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой молодой,а ведь уже больше 10 лет на виду.Помню телепередачу "Башня",очень нравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный журналист,его выпуски интересно смотреть,актер слабый,но в "Кадестве" он единственный на кого было смотреть всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он больше как телеведущий нравится.

Хорошо рассказывает, приятно слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится как журналист, на него приятно смотреть и слушать, видно, что с душой человек работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кремлёвская шавка, какие ноты дадут- туда и охраняет ценности.

фальшивая улыбка выше всяких похвал, зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая кремлёвская шавка, какие ноты дадут- туда и охраняет ценности.

фальшивая улыбка выше всяких похвал, зачет.

Все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу!!! Никогда не думала, что этот мальчик скатится до Малахова....

 

Мне нравилось, когда он со Шнуром вели серию исторических выпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравилось, когда он со Шнуром вели серию исторических выпусков.

 

На этом всё. Но ту программу тянул Шнур, парень просто неплохо смотрелся рядом.

Как актёр - да, ничего толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это клиника, конечно.

Боря и так может:

https://www.youtube.com/watch?v=O130gCHVhBY

Скоро, глядишь, если продолжит в том же духе, то и госнаграду от министерства правды получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом всё. Но ту программу тянул Шнур, парень просто неплохо смотрелся рядом.

Как актёр - да, ничего толкового.

 

Да, все на Шнуре было. Потом была работа с Майоровым "Истории в деталях", но там Майоров звезда безусловно...

 

Нет у него харизмы для ведущего, лучше бы пописывал, или работал за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что впервые посмотрела его чудо-шоу.. что стало с тем мальчиком из Кадетства??!! И что у него с дикцией?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...