Перейти к содержанию

Американский пирог 5 (American Pie 5)

Рекомендуемые сообщения

Подтверждение

 

lPQLeT7.png opWJ7fS.png

 

1f67331353952526.jpg

 

Кинокомпании:•Universal 1440 Entertainment•Universal Filmed Entertainment Group•

 

Режиссёр/сценарист:Сухата Дэй

 

Сценаристы:•?•

 

Продюсеры:•?

 

В главных ролях

 

?

 

Новый фильм комедийной франшизы «Американский пирог». В основе ленты будет «свежий взгляд» на долгоиграющую развязную киносерию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно будет. Эпоха таких фильмов прошла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол я думал что реально продолжение og-франшизы, а это очередной двд-спин-офф))) учитывая, что из такого безобидного говна как girls rules внезапно вырезали все рискованные моменты и сейчас доступна только урезанная версия, и сам режиссёр этому был не доволен, даже боюсь представить, что тут вообще будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говно будет. Эпоха таких фильмов прошла.

 

и к сожалению, сейчас ничего подобного снять уже не могут. Ни пирога, ни очень страшного кина, ни Али Джи, Бората, ни "Не грози Южному централу", ни "Соседка", ни Дорожное приключение, ни Евротур...

 

По-любому теперь появятся геи, трансы и прочий ЛГБТ мусор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старыми героями было бы интересно...а с новыми...совсем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая какие сейчас правила и течения в индустрии, проект становиться НАСТОЛЬКО ожидаемый, что пусть будет в топ 1 на 2023 год. Железобетонная уверенность, в том, что выйдет на столько плохо, на сколько это возможно сделать и не покинет ни на секунду до премьеры. Как будто уже посмотрел сабж.

"«свежий взгляд» на долгоиграющую развязную киносерию." - аут. свежий читается как...ну сами знаете какие сейчас эти свежие взгляды. Никакого треша и угара. Будет только ублажение всех тех, кто плачет по ночам в подушку от собственного слабоумия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это будет полный ремейк для нового поколения зумеров или мягкий сиквелоребут для всех? Может затея уже сникла? Можно Биггса и Скотта в камео? И Тару Рид времен Пая 1,2 заверните пжалуста)))

 

"Пироги" никогда особо не нравились, больше шума. Фильм, про который слушаешь всякие байки времен невинной юности и крики: "Пасмари, пасмари, ну там это, ну ты понел". Хотя я очень котирую всякие пошлые холливуд камеди, особенно в большой компании, но "Пироги" мне не оч.

 

Смотрел в компаниях, смотрел один, чет еле досматривал, не хватало мне молодого задора и лютой пошлости, а ведь за эти составляющие большинство так обожает "пирожки". Может пришла пора пересмотреть? Сбор женатиков 2012 так и не посмотрел толком, только помню знаменитое стифлеровское: "Ребят, я им поднасрал")))

 

Пусть ребутят себе на славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, это будет полный ремейк для нового поколения зумеров или мягкий сиквелоребут для всех? Может затея уже сникла? Можно Биггса и Скотта в камео? И Тару Рид времен Пая 1,2 заверните пжалуста)))

 

"Пироги" никогда особо не нравились, больше шума. Фильм, про который слушаешь всякие байки времен невинной юности и крики: "Пасмари, пасмари, ну там это, ну ты понел". Хотя я очень котирую всякие пошлые холливуд камеди, особенно в большой компании, но "Пироги" мне не оч.

 

Смотрел в компаниях, смотрел один, чет еле досматривал, не хватало мне молодого задора и лютой пошлости, а ведь за эти составляющие большинство так обожает "пирожки". Может пришла пора пересмотреть? Сбор женатиков 2012 так и не посмотрел толком, только помню знаменитое стифлеровское: "Ребят, я им поднасрал")))

 

Пусть ребутят себе на славу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...