Перейти к содержанию

Меня зовут Джулия Росс (My Name Is Julia Ross)

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Джулия Росс

Original title: My Name Is Julia Ross

b44f0558ce8f0e0c05369a3cf0cc1f50.jpg

 

 

Год: 1945

Страна: США

Жанр: фильм-нуар, драма, криминал, детектив

Продолжительность: 65 мин. / 01:05

 

Режиссёр: Джозеф Х. Льюис

Сценаристы: Мюриэль Рой Болтон, Энтони Гилберт

Оператор: Бёрнетт Гаффи

Мировая премьера: 8 ноября 1945

 

В ролях:

Нина Фош

Мэй Уитти

Джордж Макреди

Роланд Варно

Анита Шарп-Болстер и другие

 

 

Синопсис: Отчаявшись найти работу, Джулия Росс решает обратиться в агентство по трудоустройству, где ей предлагают поработать личной «надомной» секретаршей богатой вдовы миссис Хьюз, и в тот же вечер Джулия отправляется в дом своего новоиспеченного работодателя. Два дня спустя она просыпается в другом доме, в другой одежде, другим человеком. Джулии объясняют, что на днях она пережила нервный срыв и на самом деле является снохой миссис Хьюз...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы – отличный материал, должен работать, по факту что имеем – минимальный хронометраж, все обрывчато, слишком поверхостно, никто никуда не успевает, зритель первый, и не потому что фильм такой заумный, где надо паузы, а потому что не успеваешь даже от хороших постановочных моментов тупо насладится. А ведь некоторые актеры прям идеальные типажи для своих персонажей, тот же убийца, та же его мать. Мало того – фильм напичкан ляпами, взять хотя бы падение героини с окна в конце, удивлен как фильму на имдб стоит 7+, если такие аляповые моменты там есть, по сути наверняка ставят за сценарий. Ребут к этому фильму или римейк есть? Хочу глянуть что то более хорошо снятое с этим сюжетом. 6/10. Фильм неплох, но вцелом смачно падает лицом в пляжный песок, как антагонист в конце фильма, да, это был феерично смешной моментище)) (за тень руки ночью у дивана Джулии Росс я так и не понял, «муженек» то был далеко, неужели кошмарил ее с какого то потаенного прохода?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...