Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Рождество в Коннектикуте (Christmas in Connecticut)

Рекомендуемые сообщения

Рождество в Коннектикуте

Original title: Christmas in Connecticut

300x450

 

Год: 1945

Страна: США

Жанр: мелодрама, комедия

Продолжительность: 101 мин. / 01:41

 

Режиссёр: Питер Годфри

Сценаристы: Лайонел Хаузер, Аделе Командини, Эйлин Хэмилтон

Оператор: Карл Э. Гатри

Композитор: Фредерик Холландер

Мировая премьера: 27 июля 1945

 

В ролях:

Барбара Стэнвик

Дэннис Морган

Сидни Гринстрит

Реджинальд Гардинер

Ш.З. Шакалль и другие

 

 

Синопсис: Журналист Элизабет Лейн является одним из самых известных в стране авторов рецептов. В своих статьях она описывает себя как трудолюбивую фермершу, заботливую мать и изумительного повара. Но все это ложь. На самом деле она незамужняя жительница Нью-Йорка, не способная даже сварить яйца. А рецептами с ней делится хороший друг Феликс. Владелец журнала, в котором она работает, пригласил героя-моряка отметить Рождество у неё на ферме. Мисс Лейн понимает, что её карьере придет конец, если правда выйдет наружу, но что она может сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я сохранил мой первый отзыв на это кино)

 

И мне после уже второго фильма со Стенвик будут говорить, что она «мисс 40-е»(( ну играет да, неплохо, что еще? Некрасивая тут опять. Сценарий о суперкухарке «на бумаге» такой себе. Комедия? Я улыбнулся лишь слегка пару раз. И то изза блинов на сковороде, в двух эпизодах. Вцелом очень жалею о потраченном времени. А начало так настраивало. Когда герой в больнице галюцинировал, что ему на плоту посреди океана шашлык жарят. А тут вот оно че, проходняк в Коннектикуте.

 

честно говоря после пересмотра вот месяц назад мнение поменялось немного в лучшую сторону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепутал тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...