Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эддисон Рэй

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg B4j0H2W.jpg

93ffe9e429c1913695d1fff339fc3988.jpg

 

Эддисон Рэй Истерлинг (англ. Addison Rae Easterling; род. 6 октября 2000, Лафайетт, Луизиана) — американская певица, танцовщица и актриса.

 

*****

 

• Есть два младших брата, Энцо и Лукас Лопес. С 6 лет принимала участия в соревнованиях по танцам.

 

• Училась в Голгофской баптистской Академии. Поступила в Луизианский государственный университет.

 

• В свободное от учебы время занималась моделингом. Работала манекенщицей для одного Техасского бренда одежды.

 

*****

 

• Дебютировала на экране в 2021 году, сыграв главную роль в ромкоме Netflix «Это всё он».

 

*****

 

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписала контракт с Netflix на фильм

 

«Возможность поработать с Netflix была для меня таким трудным моментом, и теперь возможность продолжить отношения превосходит мои самые смелые мечты», - сказала Рэй.

 

«Я очень рада возможности сотрудничать с этой невероятной командой, и я рада разрабатывать проекты, продолжая укреплять свои навыки как актрисы».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая актриса))0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...