Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Думаю, это тот же самый человек, который на Ответах.майл разыскивает фильмы, в которых женщинам отрубают головы.

 

hemlock-shee-it.gif

 

П - патология

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f75964815da1b04b17c4a9b34458fea3_w200.gif

как, оказывается, легко Ёжика подкупить...

 

p.s. домашний наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бесплатную программу для Mac, чтобы конвертировать видеофайлы любого размера из одного формата в другой. Онлайн-сервисы все сплошь цыганят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали мерзские СкааржЫ старину Скада... Надо срочно менять тактику))

 

 

А что ежик кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ежик кушает?
На гифке показано взведение противотанкового ежика в боевое состояние. "Штирлиц немного повыеживался и пошел к Мюллеру".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гифке показано взведение противотанкового ежика в боевое состояние. "Штирлиц немного повыеживался и пошел к Мюллеру".

 

И кто тут выеЖИвается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто тут выеЖИвается?
Это ностальжи. "Ежики" - это целый пласт перестроечной культуры. Последняя оттепель перед окончательным развалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую бесплатную программу для Mac, чтобы конвертировать видеофайлы любого размера из одного формата в другой. Онлайн-сервисы все сплошь цыганят.

Movavi Video Converter Premium

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ностальжи. "Ежики" - это целый пласт перестроечной культуры. Последняя оттепель перед окончательным развалом.

 

Ну да, ну да, помню как сейчас: "Ёжики — это не только ценный мех, незаменимый для пошива рукавиц…"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это тот же самый человек, который на Ответах.майл разыскивает фильмы, в которых женщинам отрубают головы.

 

Наверняка тот самый! Ведь их всего двое в русскоязычном интернете.

 

hannibal-lecter-mads-mikkelsen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка тот самый! Ведь их всего двое в русскоязычном интернете.

 

Крайне самонадеянное, вообще-то, заявление. :unsure:

Знать бы Вам в подробностях, насколько таких/подобных маньяков дофига ИРЛ… В том числе, и русскоязычных, как ни странно.

 

Что же до тыр-дыр-нэта и прочей галимой виртуальщины — так на то оно и субстанция, чтоб ублажать фанатов самообмана и самоодурачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двое

..он и его тень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне самонадеянное, вообще-то, заявление. :unsure:

Знать бы Вам в подробностях, насколько таких/подобных маньяков дофига ИРЛ… В том числе, и русскоязычных, как ни странно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..он и его тень

 

На каждые 4.7 микрорайона в крупных городах, и по паре на каждые 37, в среднем, сёл в тихой глубинке. :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка тот самый! Ведь их всего двое в русскоязычном интернете.

 

hannibal-lecter-mads-mikkelsen.gif

 

 

bda6ad2d507f7589725cb3c34a47c793.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто не в курсе, маньяков, проявляющих нездоровый интерес к сценам с кровавыми умерщвлениями красивых женщин, среди представительниц прекрасного пола едва ли не больше, чем среди самцов.

Де-факто, они всего лишь более пассивны. А в случаях, когда маньячество перерастает в активную фазу, т.е. дело доходит до практического воплощения, благоразумно предпочитают делать это чужими руками. Руками маньяков мужского пола, в том числе.

 

Правда, это не в меньшей степени относится и к умерщвлению детей. За исключением влияния на статистику таковых, случаев умерщвления младенцев, когда есть основания надеяться совершить это без возникновения подозрений у органов правопорядка, в то время как посвящать в дело кого-то ещё, того же самца, к примеру, — означает лишний риск разоблачения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на Мадса можно вечно... Почти как на того ежика.

Я ж ради него (не ежика, а Мадса) целый фильм на днях посмотрела, но фильм такой мутный, что и Мадс его не спас :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж ради него (не ежика, а Мадса) целый фильм на днях посмотрела, но фильм такой мутный, что и Мадс его не спас :(

вот, вооот, о чём я и твердил всё время Фру, сколько копий было сломано, сколько доводов мною приведено и потрачено времени - актёр, как бы он ни был харизматичен и крут своей игрой, не спасёт провальный фильм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается Ёжики любят пиво (см. 10:55) :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там нашли в этом бугристом лице ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вооот, о чём я и твердил всё время Фру, сколько копий было сломано, сколько доводов мною приведено и потрачено времени - актёр, как бы он ни был харизматичен и крут своей игрой, не спасёт провальный фильм :unsure:
Да все говорят, вроде, что как раз спасает :D Там все вокруг него и вертится, не отвлекаясь. В моем случае, полагаю, дело как раз в том, что я по этому актеру не фанатею (хотя понимаю, что он-то этого достоин). А то все смотрелось бы иначе. Сам фильм вовсе не провальный, просто своеобразный. А что крутой актер спасет провальный фильм, я бы и сама не сказала. В таком случае как бы актер отдельно, фильм отдельно. Т.е. ценишь то, что фильм дает (актера), а не чего он не дает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все говорят, вроде, что как раз спасает :D Там все вокруг него и вертится, не отвлекаясь. В моем случае, полагаю, дело как раз в том, что я по этому актеру не фанатею (хотя понимаю, что он-то этого достоин). А то все смотрелось бы иначе. Сам фильм вовсе не провальный, просто своеобразный. А что крутой актер спасет провальный фильм, я бы и сама не сказала. В таком случае как бы актер отдельно, фильм отдельно. Т.е. ценишь то, что фильм дает (актера), а не чего он не дает.

 

Ну не скажите.

Для нонешнего синематографа как раз всё чаще и чаще выходит, что все достоинства того или иного фильма как раз в отсутствии в нём чего-то одиозного: плагиата, пошлости, занудства, халтуры, повесточки пресловутой (такое тоже, говорят, порой ещё случается) и прочей тошнотворной конъюнктурщины. Про порнуху с гомосятиной вообще молчу… хотя злые языки болтают, что даже без этого фильмы, дескать, и по сей день ещё изредка встречаются. А если речь про пиндосовские и подпиндосовские, то ходят-бродят легенды и мифы, будто кто-то знает свидетелей, кто слыхал бог весть от кого, будто тот видал голливудщину, в которой за весь хренометраж так и не показали ни разу, как кто-нибудь блюёт с экрана прямёхонько на беззащитного зрителя. :wacko:

А представляете, какой везувий восторга вызвал бы сегодня фильм из числа современных, если бы в нём нам недодали до !00% хотя бы 0.01% идиотизма и кретинизма?! :wow:

Ну, или хотя бы только одного из них…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все говорят, вроде, что как раз спасает :D

часть не может спасти целое :unsure: Мастхольте, актёр - это всего лишь небольшой элемент фильма, он просто на передовой - поэтому ему и придают вес. Но, как я уже говорил неоднократно, фильм - это результат многослойного коллективного труда, технический и творческий процесс, а актёр - всего лишь его часть и его влияние на создание фильма - незначительно. Он должен выучить текст и передать его убедительно в эмоциональном аспекте. Всё. Это малая функция, учитывая и сравнивая со всем остальным.

 

Главное - это сценарий и способность режиссёра его раскрыть и реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть не может спасти целое :unsure: Мастхольте, актёр - это всего лишь небольшой элемент фильма, он просто на передовой - поэтому ему и придают вес. Но, как я уже говорил неоднократно, фильм - это результат многослойного коллективного труда, технический и творческий процесс, а актёр - всего лишь его часть и его влияние на создание фильма - незначительно. Он должен выучить текст и передать его убедительно в эмоциональном аспекте. Всё. Это малая функция, учитывая и сравнивая со всем остальным.

 

Главное - это сценарий и способность режиссёра его раскрыть и реализовать.

Для чего\для кого главное? Объяснять очевидное, а еще неоднократно... зачем? А, наверное, вам кажется, что вы написали что-то очень ценное для большого количества людей и вообще для истории цивилизации... Это потому кажется, что это ВЫ написали, сами придумали, потрудились, так сказать, вдохновенно, вложили свою искру.

Ну, поздравляю. Для меня - за других не говорю, чисто субъективно, раз уж ваши речи конкретно ко мне обратились - это как каток, проезжающий по росткам любых дискуссий - для надежности, неоднократно. Подумайте когда-нибудь об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часть не может спасти целое :unsure: Мастхольте, актёр - это всего лишь небольшой элемент фильма, он просто на передовой - поэтому ему и придают вес. Но, как я уже говорил неоднократно, фильм - это результат многослойного коллективного труда, технический и творческий процесс, а актёр - всего лишь его часть и его влияние на создание фильма - незначительно. Он должен выучить текст и передать его убедительно в эмоциональном аспекте. Всё. Это малая функция, учитывая и сравнивая со всем остальным.

 

Главное - это сценарий и способность режиссёра его раскрыть и реализовать.

 

Это всё верно, но верно лишь исключительно с утилитарно-прагматической точки зрения. А зрители (и особенно зрительницы) во всю эту производственно-техническую и финансово-экономическую кухню, во все тонкости подноготной творческого процесса, вникать совершенно не обязаны. Их право, их свобода воли, воспринимать любую кинопродукцию так, как им того хочется. Исключительно эмоционально, в том числе, коль так приятней.

Так что тут нет проблемы, имеющей какое-то чётко рациональное решение. А потому и свои выводы, сколь бы ни были они объективны и безукоризненно верны, — навязать кому бы то ни было шансы у Вас безнадёжно мизерны.

Смиритесь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...