Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1972: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

ты лучше скажи. что такое "Барак 41" этого же года, вторая часть "заключенной 701"?

Да, сиквел. Многие считают, что даже лучше первой части. В 73-ем вышла третья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они все прекрасны:)

 

Именно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сиквел. Многие считают, что даже лучше первой части. В 73-ем вышла третья.

 

Так если я создам тему по фильму, то лучше его трилогией в одном топике бацать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я создам тему по фильму, то лучше его трилогией в одном топике бацать?

Тетралогия. Есть ещё и 4-ый фильм, но там режиссёр другой. Мэико Кадзи присутствует во всех. Отсюда Тарантино много идей брал для своих работ, особенно для "Kill Bill".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, раз тут собрались поклонники "Крестного отца", хочу посоветовать посмотреть этот фильм.

 

Семья Крестного отца: Взгляд внутрь

 

Это документалка о съемках, вышла в 1990 году. Есть на русском. Очень интересно и познавательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, раз тут собрались поклонники "Крестного отца", хочу посоветовать посмотреть этот фильм.

 

Семья Крестного отца: Взгляд внутрь

 

Это документалка о съемках, вышла в 1990 году. Есть на русском. Очень интересно и познавательно.

Не смотрел, кстати. Спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил советовать по странам. Например интересно что у кого лучшее по соцлагерю, исключая СССР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, раз тут собрались поклонники "Крестного отца", хочу посоветовать посмотреть этот фильм.

 

Семья Крестного отца: Взгляд внутрь

 

Это документалка о съемках, вышла в 1990 году. Есть на русском. Очень интересно и познавательно.

 

Документальное кино всегда будет очень кстати.

 

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в данный момент интересуют такие вещи - 1) будет ли разрыв между КО и вторым местом больше 51 балла, 2) попадет ли "Пропавшая грамота" в номинанты на ЛФ, а Миколайчук в номинанты на главную мужскую, 3) побьет ли КО рекорд Дороги ярости по количеству наград. Второе интересует больше всего, хехе

 

be60b51893af55112660304b4fd289fb86d54296.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в данный момент интересуют такие вещи - 2) попадет ли "Пропавшая грамота" в номинанты на ЛФ

 

нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в данный момент интересуют такие вещи - 1) будет ли разрыв между КО и вторым местом больше 51 балла, 2) попадет ли "Пропавшая грамота" в номинанты на ЛФ, а Миколайчук в номинанты на главную мужскую, 3) побьет ли КО рекорд Дороги ярости по количеству наград. Второе интересует больше всего, хехе

 

Да у нас на Премии ФКП чего только не бывает.

 

Здесь абсолютно всё может случиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно

 

а ты посмотри и попадет:D

всякие обьезды по 100 раз смотришь, а новое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри и попадет:D

всякие обьезды по 100 раз смотришь, а новое?

 

какое новое. из-за конкурсов текущий год толком не смотрю

 

по 72 году не начну, пока не подведу итоги 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое новое. из-за конкурсов текущий год толком не смотрю

 

по 72 году не начну, пока не подведу итоги 2008

 

новое из 1972 года для себя

 

2008 слабый, последний норм год 21 века - 2006.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний норм год 21 века - 2006.

 

Ну и 2007 год тоже вроде отличный. :)

 

Там уж я по полной программе за "Старикам тут не место" буду пиарить. :D

 

"Старикам тут не место" — один из тех фильмов, благодаря которым я и стал всерьёз увлекаться мировым кинематографом. Великолепнейшая киноработа. Превосходнейшая игра артистов. Ну и также одна из самых культовых кинокартин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и 2007 год тоже вроде отличный. :)

 

Там уж я по полной программе за "Старикам тут не место" буду пиарить. :D

 

"Старикам тут не место" — один из тех фильмов, благодаря которым я и стал всерьёз увлекаться мировым кинематографом. Великолепнейшая киноработа. Превосходнейшая игра артистов. Ну и также одна из самых культовых кинокартин.

для меня 2006 это аналог 1994 в 20 веке, куча кина может попасть в топ 10, сплошь шедевры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня 2006 это аналог 1994 в 20 веке, куча кина может попасть в топ 10, сплошь шедевры.

 

Ну с этим я тоже согласен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще весьма интересны 2001, 2002 и 2003, кто же будет подножки Властелинам колец ставить в конце концов, или там будет три года доминации)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще весьма интересны 2001, 2002 и 2003, кто же будет подножки Властелинам колец ставить в конце концов, или там будет три года доминации)

 

Главная интрига — посмотрит ли MysteryMan целиком всю данную трилогию специально ради премии. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная интрига — посмотрит ли MysteryMan целиком всю данную трилогию специально ради премии. :D

 

режиссерскую версию всех частей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще весьма интересны 2001, 2002 и 2003, кто же будет подножки Властелинам колец ставить в конце концов, или там будет три года доминации)

 

В 2001 шансов нету:) Малхолланд выиграет:), в 2002 шансы есть, но там Пианист мне кажется заберёт, а вот в 2003 я верю в победу:roll: хотя там Догвилль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 шансов нету:) Малхолланд выиграет:), в 2002 шансы есть, но там Пианист мне кажется заберёт, а вот в 2003 я верю в победу:roll: хотя там Догвилль.

 

сомневаюсь в Малхолланде. что уже говорить о Пианисте (далеко не лучшем фильме Полански) и Догвилле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малхолланд Драйв сможет. Догвилль вряд ли. Пианист тем более нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2001 "Амели" была, или этот фильм здесь не любят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...