Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Блэйд (Blade)

Рекомендуемые сообщения

Блэйда увидели в Али после трейлера Алиты, реакция каждого второго ютубера на трейлер была "это что Блэйд?"

FelineInfantileCassowary-max-1mb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 450
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скорее всего да, увидим мы этого Блэйда на полную катуху первым не в сольнике, явно. Вон пишут, что могут в Дэдпула запихнуть, было б опять же - эпично, но пойдут ли на это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех какой-то, а не Блэйд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротко о спецах взрощенных в инкубаторах тик-тока и повесточки

 

Это про кого щас?

 

зато небось негров

 

Да как они могли в фильм про Блейда запихнуть негра!

и радугу

Зелёная книга хороший фильм, не знаю что тебе не нравится

 

Нейросетевой режиссер это плохо, нейросетевой режиссер-пропагандист еще хуже. Нормального режа и сценариста они не возьмут потому что они берут только цветных на проекты с цветным главным героем, а нормальные цветные режиссеры за такое чудо не возьмутся, еще и ПГ-13, зачем оно нужно вообще. Али походу только начинает понимать куда влез, небось думал как Уэсли будет саблей махать.

 

Я просто уточнить - а чем плох Бассам Тарик, кроме того что он цветной? И пропагандой чего он занимается?

 

Так бывает, когда думаешь что строишь серьёзное кино, а потом оказывается, что МСЮ 4 фаза. Думал наверное в первую попал))

Подожди, это там где Тони Старк ссал в костюм или серьезное кино про шаурму? Не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но этому актеру и нужно играть таких персонажей как в Зеленой Книге. Роль Блэйда не для него....

 

Нет у него харизмы, чтобы играть супер крутого чувака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ситмзен в душу лезет, заканчивай уже. Я понял, что тебя возмущает критика и оскорбление на расовой почве. Но мои претензии к индустрии и механизмам внутри нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был в том, кого конкретно из причастных у сабжу ты считаешь

Коротко о спецах взрощенных в инкубаторах тик-тока и повесточки

а не в том что там меня возмущает

 

О какой критике мы говорим? Щас можно просто назвать режиссера нейросетевым пропагандистом потому что... да хрен знает почему. Вот и "взрощенные тиктоками" из той же оперы?

Вы ж ориентируетесь на слова инсуйдера из ненавистного твиттера лол и больше ни на что - ни на работы людей ни уж тем более на сценарий, который никто не видел, но твиттер слышал, билив ми дьюдс. Даже будь он тысячу раз плохим - его все ещё не пустили в производство и реж ушел именно из за постоянных сдвигов.

 

Фильм безусловно находится в производственном аду, вина в этом, как обычно, коллективная, но да, это точно все тикток и павестачка виноваты, негры, радуга и цветные пропагандисты.

 

Кто же тут взрощенный тиктоком лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас узнал что Махершала 48 лет уже. Снайпсу на момент выхода первого фильма было 35-36. Учитывая что персонажи в Марвел появляются в разничных проектах/сольниках/капустниках то тут то там, на протяжении десятилетий. Ребята не торопятся совсем. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситизюня как всегда порвался от чужого мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе ответа "индустрия" мало? Или тебе надо разжовывать то что между строк?

Если такой умный и прошаренный кидай свои статьи из лично проверенных источников сюда, будем разбираться.

Ну а пока, что есть то и обсуждаю вкидывая свое мнение

 

P.s. блин, почему тебе надо все разжовывать я не понимаю. "Тик-ток" с дегроидным контентом, который не требует усилий. Сценарии в мсю стали слабыми, я сравниваю их с контентом тик-тока. Шаришь? С.Р.А.В.Н.Е.Н.И.Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто уточнить - а чем плох Бассам Тарик, кроме того что он цветной? И пропагандой чего он занимается?

Так я не про него, это вообще какой то очередной ноунейм, хз какой он, причем тут цвет кожи. Я скорее про всяких творцов Ши-Халков и Ниа Дакост. И сценаристы сабжа кек. Ну т.е. Чаду Стахельски показали где выход потому что он хотел R и у него судя по нынешней повестке неправильный цвет кожи для сабжа, зато какого попало нанять чисто из-за правильного цвета кожи это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не про него, это вообще какой то очередной ноунейм, хз какой он, причем тут цвет кожи. Я скорее про всяких творцов Ши-Халков и Ниа Дакост.

Можно я предположу что

1. Ты узнал про Дакосту только когда ее назначили режиссером ненавистного Марвела

2. Про Ши Халк и ее создателей у тебя такой же уровень знаний

 

И сценаристы сабжа кек.

 

То же самое. Черная баба, ну

 

Ну т.е. Чаду Стахельски показали где выход потому что он хотел R и у него судя по нынешней повестке неправильный цвет кожи для сабжа

Стахельски никто не нанимал, с ним обсуждали сабж как и с миллионом других людей, куда ему показали?

 

Не неправильный цвет кожи, а неправильная религия, потому что Тарик не черный лол, а пакистанец, и мусульманин, как Али, опять вы все перепутали!

 

Господи, хотя бы немножко вникали в то, о чём идёт речь.

 

Инсуйдеры: Марвел ищут черного режиссера

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего искать, они черного ищут!

Марвел: нанимают пакистанца

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего нанять, они нанимают ноунейма!

А у Стахельски неправильный цвет кожи!

 

 

зато какого попало нанять чисто из-за правильного цвета кожи это да.

 

Неправильного цвета кожи, говори уже как есть

 

Итак, я возвращаюсь к своему вопросу - пропагандой чего занимаются... окей, Ниа ДаКоста, которая никакого отношения к сабжу не имеет

 

P.s. блин, почему тебе надо все разжовывать я не понимаю. "Тик-ток" с дегроидным контентом, который не требует усилий. Сценарии в мсю стали слабыми, я сравниваю их с контентом тик-тока. Шаришь? С.Р.А.В.Н.Е.Н.И.Е.

 

Вот это вот тикток

 

Так я не про него, это вообще какой то очередной ноунейм, хз какой он, причем тут цвет кожи

 

кек

неправильный цвет кожи для сабжа, зато какого попало нанять чисто из-за правильного цвета кожи это да.

Вот это вот тикток

 

А сценарии в Марвеле всегда были разными, не стали, а всегда были, и честно говоря никогда не были выдающимися, они брали всегда совсем другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сценарии в Марвеле всегда были разными, не стали, а всегда были, и честно говоря никогда не были выдающимися, они брали всегда совсем другим

 

Пиши пожалуйста конкретнее. Не понятно, что ты подразумеваешь под другим. Но не об этом речь. Со сценариями в МСЮ всегда было +- для блокбастера. Сила заключалась в персонажах, диалогах и конфликтом в фильме. Поэтому весь современный контент марвел шляпа для детей, которых родители привели на детский утренник посмотреть на аниматоров, которые тебе говорят: "улыбнись, у нас здесь весело. Хээээй!"(наверное это тора и бодибилдершы касается в основном.) - тоже самое делает тик-ток. Никакого глубокого погружения внутрь повествования.

Опять же главное - реализация. У стрэнджа 2 например, был сильный скрипт, но реализация получилось просто отравительной. Ну ладно, не отвратительной, а скучной и душной. Только ванда, уже заочно забрала все очки себе, вряд ли это заслуга команды работавшей над фильмом. Тот же Уолдрен написал скрипт для Локи, который вышел в разы лучше, неужели на Д+ больше творческой свободы? Ванда вижн, тоже получилась сильной сценарно, потому реализация была грамотной. Так же имеет фактор троллинга от Файги, когда все ждали вдову только из-за событий в будапеште, а он даже такую простую идею зафакапил и не стал ничего рассказывать. пожалуй это единственный повод был выпускать фильм о вдове, но он взял и поугарал над зрителем. Про сценарий во вдове ниче говорить не буду, вроде не слабый, но видно, что "машина" закрутила гайки и пришлось ужиматься.

 

Что касается сабжа, тут к гадалке не ходи, преподносили бы его как повесточкую дрянь, типа первый черный супергерой и т.д. Ну чтоб набросить гавна на вентилятор. Я уже схему Диснея понял. Но тут прям первый случай на моей памяти, чтоб ноунейм бежал с корабля перед стартом съёмок. Обычно это делали сильные режи (Дериксон, Райт) или те кто работал с марвел какое-то время до (Фавро, Уидон).

 

Инсуйдеры: Марвел ищут черного режиссера

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего искать, они черного ищут!

Марвел: нанимают пакистанца

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего нанять, они нанимают ноунейма!

А у Стахельски неправильный цвет кожи!

 

А ты как хотел? Правильно расставленные акценты решают)

Изменено пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я предположу что

1. Ты узнал про Дакосту только когда ее назначили режиссером ненавистного Марвела

2. Про Ши Халк и ее создателей у тебя такой же уровень знаний

1. Узнал после последнего Кендимэна.

2. Эти совсем ноунеймы, что про них знать то.

То же самое. Черная баба, ну

Без хорошего портфолио, очередной диверсити хаер.

Стахельски никто не нанимал, с ним обсуждали сабж как и с миллионом других людей, куда ему показали?

Ну так я про то, что он изьявил желание снять Блейда, говорил с кепочником на этот счет, но ему хороший режиссер который хочет снять хороший фильм оказался неинтересен, интереснее нанять кого угодно с конкретным цветом кожи.

 

Не неправильный цвет кожи, а неправильная религия, потому что Тарик не черный лол, а пакистанец, и мусульманин, как Али, опять вы все перепутали!

 

Господи, хотя бы немножко вникали в то, о чём идёт речь.

 

Инсуйдеры: Марвел ищут черного режиссера

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего искать, они черного ищут!

Марвел: нанимают пакистанца

ПГМ: понятно, нет чтоб хорошего нанять, они нанимают ноунейма!

А у Стахельски неправильный цвет кожи!

Искали ноунейма с правильным цветом кожи, че тут не ясно.

 

Итак, я возвращаюсь к своему вопросу - пропагандой чего занимаются... окей, Ниа ДаКоста, которая никакого отношения к сабжу не имеет

Токсичной формы феминизма, диверсити и розыгрышь черной карты что бы получить бонусы себе. Ну она же недавно сказал что хочет 2 часа той кринжовой сцены в Эндгейме от которой многие закатывали глаза, вот такую продукцию и снимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Узнал после последнего Кендимэна.

Смотрел?

2. Эти совсем ноунеймы, что про них знать то.

Ты не пробовал ну гуглить людей, о которых ты пытаешься говорить?

 

Без хорошего портфолио, очередной диверсити хаер.

Где ж ей взять то портфолио, если ты даже человека, полтора десятка лет работающей на телевидении с кучей проектов за спиной (в тч и номинированных на разные премии) и победной Эмми называешь ноунеймом, че там про них знать.

 

ДаКосте 32 года. Большую часть своей жизни она училась, пахала и пробивалась.

 

After finishing school and working as a TV production assistant where DaCosta would work with filmmakers like Martin Scorsese, Steve McQueen, and Steven Soderbergh. DaCosta wrote the script for Little Woods, which was one of the 12 projects chosen for the 2015 Sundance Screenwriters and Directors Labs, where she would meet Tessa Thompson who would later play the role of Ollie in her 2019 film LittleWoods. She funded a short film version of what would eventually become her first feature film through Kickstarter with the help of 72 backers who eventually raised $5,100. After finishing LittleWoods she was working on the show Top Boy in London when she learned that she was on the list to direct Jordan Peele's revival of the classic horror film Candyman. DaCosta's film Candyman would bring her the title of the first female African-American to have a film debut at the top of the box office

 

Чтобы ты понимал - это называется карьера. Человек начинает с чего то и приходит к чему то. В твоём конченом мире ее нанимают только потому что она черная, ведь никто не будет нанимать человека без портфолио. Но в нормальном мире людям приходится работать - ассистентом, на телевидении, знакомиться с людьми, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ - потому что нет за плечами студии с миллионами, снимать короткометражку за 5 тыщ спонсорских денег, писать сценарии, носить их везде, пробивать, снимать фильм, который получается, потом уже переходить на новый уровень, когда тебя замечают уже как режиссера, опять снимать фильм и только потом возможно тебе, как ДаКосте, дадут блокбастер. А может и нет. Некоторым, кстати, лучше и не давать, возможно ДаКоста из таких, а может и нет.

И все это для того, чтобы клоуны, которые не понимают как все работает, считали что ты родился черным и тебе сразу дали 200 лямов без портфолио и без знакомств, потому что ну черная баба, чё.

 

Ну вот кто вы? Как, в каком мире вы живете?

 

Ну так я про то, что он изьявил желание снять Блейда

А, ну раз изъявил желание так и надо было сразу давать.

А это для всех работает так?

 

 

 

говорил с кепочником на этот счет, но ему хороший режиссер который хочет снять хороший фильм оказался неинтересен, интереснее нанять кого угодно с конкретным цветом кожи.

Тупой кепочник, не понимает что лучше режиссера Джона Уика нет никого на свете.

 

Какой конкретный цвет кожи у пакистанца Тарика? Пакинстанский?

 

Искали ноунейма с правильным цветом кожи, че тут не ясно.

А нашли режиссера с неправильным, дебилы

 

Токсичной формы феминизма, диверсити

Лол што

Это про ДаКосту?

и розыгрышь черной карты что бы получить бонусы себе.

Ты не смотрел Кэндимена

 

 

Ну она же недавно сказал что хочет 2 часа той кринжовой сцены в Эндгейме от которой многие закатывали глаза, вот такую продукцию и снимет.

Запомнили, токсичный феминизм это когда режиссер хочет фильм про женщин супергероинь

Понятно

 

psid интересно, отвечу когда освобожусь, если модеры весь этот оффтоп не вытрут (лучше перенесите в тему мсю уж лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пробовал ну гуглить людей, о которых ты пытаешься говорить?

Зачем мне гуглить таких мощных талантов лол.

Где ж ей взять то портфолио, если ты даже человека, полтора десятка лет работающей на телевидении с кучей проектов за спиной (в тч и номинированных на разные премии) и победной Эмми называешь ноунеймом, че там про них знать.

Так он ноунейм, толку от Эмми за средний сериальчик, это не Винс Гиллиан или Девид Чейз чтобы сериальщик был не ноунеймом.

ДаКосте 32 года. Большую часть своей жизни она училась, пахала и пробивалась.

 

Чтобы ты понимал - это называется карьера. Человек начинает с чего то и приходит к чему то. В твоём конченом мире ее нанимают только потому что она черная, ведь никто не будет нанимать человека без портфолио. Но в нормальном мире людям приходится работать - ассистентом, на телевидении, знакомиться с людьми, ПРОСИТЬ ДЕНЕГ - потому что нет за плечами студии с миллионами, снимать короткометражку за 5 тыщ спонсорских денег, писать сценарии, носить их везде, пробивать, снимать фильм, который получается, потом уже переходить на новый уровень, когда тебя замечают уже как режиссера, опять снимать фильм и только потом возможно тебе, как ДаКосте, дадут блокбастер. А может и нет. Некоторым, кстати, лучше и не давать, возможно ДаКоста из таких, а может и нет.

И все это для того, чтобы клоуны, которые не понимают как все работает, считали что ты родился черным и тебе сразу дали 200 лямов без портфолио и без знакомств, потому что ну черная баба, чё.

 

Ну вот кто вы? Как, в каком мире вы живете?

Скорее в каком мире ты живешь и как это перечеркивает плачи всяких Дюварней про то что ей на дают все на блюдечке потому что она черная? У много кого тяжелый путь, но сейчас модно еще у некоторых орать что им что то там должны из-за их цвета кожи.

А, ну раз изъявил желание так и надо было сразу давать.

А это для всех работает так?

Если режиссер хороший, то почему бы и нет

Тупой кепочник, не понимает что лучше режиссера Джона Уика нет никого на свете.

Ты хочешь сказать что Тарик лучше? Ну т.е. ветеран индустрии и режиссер Джонов Уиков vs какой то ноунейм с небольшим инди-фильмом с Ахмедом без каких либо восторженных отзывов.

Какой конкретный цвет кожи у пакистанца Тарика? Пакинстанский?

Ну так ты поешь про цвет кожи Тарика, тебе виднее, я смотрел только на его портфолио.

А нашли режиссера с неправильным, дебилы

Нашли очередного раба, какая разница какой цвет кожи.

Лол што

Это про ДаКосту?

 

Ты не смотрел Кэндимена

Поцоны говорят, что типичный фильм от подобных личностей поэтому зачем смотреть такое чудо то.

Запомнили, токсичный феминизм это когда режиссер хочет фильм про женщин супергероинь

Понятно

Это твои слова, не мои. Мои слова были про то, что она хочет снять 2 часа плохой сцены в Эндгейме, а точнее ее слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот например есть Дариус Мардер. Относительно ноунейм, но с двумя крепкими фильмами. Почему не привлекают к режиссуре? Простаивает человек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне гуглить таких мощных талантов лол.

 

Зачем ты о них говоришь и даёшь оценки, если ты не знаешь о них ничего?

Так он ноунейм, толку от Эмми за средний сериальчик, это не Винс Гиллиан или Девид Чейз чтобы сериальщик был не ноунеймом.

Кто он? Джессика Гао? Или Бассам Тарик? Он не сериальщик

 

Скорее в каком мире ты живешь и как это перечеркивает плачи всяких Дюварней про то что ей на дают все на блюдечке потому что она черная? У много кого тяжелый путь, но сейчас модно еще у некоторых орать что им что то там должны из-за их цвета кожи.

Точно, Дюверней. Лесли Джонс ещё забыл, надо ж сразу про всех черных женщин, которых ты знаешь, сказать

 

Щас модно другое - орать про то, что людям дают работу из за правильного цвета кожи, не зная ни пути, ни, как мы видим, даже имён людей, о которых говоришь. Ещё модно орать что "их здесь быть не должно", "а чем они заслужили" и все вот в этом духе.

 

Можно цитату где Дюверней говорит что ей должны потому что она черная?

 

Если режиссер хороший, то почему бы и нет

Ну вот оба фильма Бассама Тарика (пропагандиста ноунейма с правильным пакинстанским цветом кожи) говорят мне что режиссер хороший. Документалка вообще отличная. Да, он в начале пути, но если у тебя есть аргументы, которые доказывают что он плохой - в студию. Если нет - тогда почему Стахельски можно, а Тарику нельзя? Потому что неправильный цвет кожи?

 

[Ты хочешь сказать что Тарик лучше? Ну т.е. ветеран индустрии и режиссер Джонов Уиков vs какой то ноунейм с небольшим инди-фильмом с Ахмедом без каких либо восторженных отзывов

Нет, я хочу сказать что Стахельски не был режиссером до Джона Уика. Буквально не был. Да, он всю жизнь в индустрии, отличный каскадёр, постановщик трюков, все хорошо, карьера, но он не был режиссером.

Поинт в том, что Стахельски не пришлось проходить через стоны в интернете что его посадили в режиссерское кресло из за правильного цвета кожи.

Не, конечно, если бы его наняли в Марвел в 2014 году где то, то вы бы повоняли бы про раба и что режиссеры закончились Файги что ли сам будет снимать, но никогда бы не использовали бы расовую карту - как ты это делаешь прямо сейчас.

А может быть и нет, кто знает, у вас же там не двойные, а тройные стандарты.

 

Когда ты пытаешься вертеться "ты что хочешь сказать что Тарик лучше" - со мной это не работает, нет, я хочу сказать что я не сравниваю разных режей на предмет лучше хуже и поверь, Файги тоже этого не делал. Ещё один пример того, как вы думаете это все работает, Файги как Штирлиц наверное картинки с режами перебирал и такой - вот этот будет снимать, да, все так.

 

Ну так ты поешь про цвет кожи Тарика, тебе виднее, я смотрел только на его портфолио.

Я рад что ты наконец то посмотрел на портфолио пропагандиста (не надо только, мы поиграли в игру "я имел ввиду ДаКосту", она оказалась не очень) после того как его обосрал, только в чем поинт? Что у него один художественный фильм? И что?

 

Нашли очередного раба, какая разница какой цвет кожи

Уже какая разница, а только что было "с правильным цветом кожи". Ты слишком быстро переобуваешься, я не успеваю

 

Поцоны говорят, что типичный фильм от подобных личностей поэтому зачем смотреть такое чудо то.

Даже не сомневался

 

Это твои слова, не мои. Мои слова были про то, что она хочет снять 2 часа плохой сцены в Эндгейме, а точнее ее слова.

Во первых, она ничего не хочет снять, она уже сняла женский тимап фильм. Во вторых, поинт был именно в этом, а не в оценках сцены.

 

I, like many women around the world, watched Avengers: Endgame, and had that six seconds of all the Marvel women together. I once had chills, but I was also very annoyed," DaCosta says. "I was like, 'Two hours of this, please.’ So it was really nice that they decided to do a team-up movie with three of my favourite heroes, so that’s what was most exciting."

Два часа этого не значит "два часа плохой сцены", это значит два часа

all the Marvel women together

конец.

 

Ну вот например есть Дариус Мардер. Относительно ноунейм, но с двумя крепкими фильмами. Почему не привлекают к режиссуре? Простаивает человек)

Не хочу чтобы Мардера местные эксперты называли рабом Фиги.

 

Есть Джина Принс-Байтвуд, опытная, снимавшая драмы, потом успешно проявившая себя в боевиках

 

Только я не пойму пока у нее правильный цвет кожи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас модно другое - орать про то, что людям дают работу из за правильного цвета кожи, не зная ни пути, ни, как мы видим, даже имён людей, о которых говоришь.

Это не мода, это констация фактов.

 

Ну вот оба фильма Бассама Тарика (пропагандиста ноунейма с правильным пакинстанским цветом кожи) говорят мне что режиссер хороший

Вообще ниочем.

 

Документалка вообще отличная. Да, он в начале пути, но если у тебя есть аргументы, которые доказывают что он плохой - в студию. Если нет - тогда почему Стахельски можно, а Тарику нельзя? Потому что неправильный цвет кожи?

Может потому что Стахельски не кот в мешке?

 

Нет, я хочу сказать что Стахельски не был режиссером до Джона Уика. Буквально не был. Да, он всю жизнь в индустрии, отличный каскадёр, постановщик трюков, все хорошо, карьера, но он не был режиссером.

Поинт в том, что Стахельски не пришлось проходить через стоны в интернете что его посадили в режиссерское кресло из за правильного цвета кожи.

Да как так то, человека посадили в кресло потому что он смог создать концепт проекта который заинтриговал и убедил босов дать деньги.

 

Не, конечно, если бы его наняли в Марвел в 2014 году где то, то вы бы повоняли бы про раба и что режиссеры закончились Файги что ли сам будет снимать, но никогда бы не использовали бы расовую карту - как ты это делаешь прямо сейчас.

А может быть и нет, кто знает, у вас же там не двойные, а тройные стандарты.

Стахельски попал в большое кино с по сути авторского проекта. А не по принципу - нам нужен негр для фильма про негра.

 

 

Есть Джина Принс-Байтвуд, опытная, снимавшая драмы, потом успешно проявившая себя в боевиках

Успешно проявила себя где? В каких таких боевиках она себя успешно проявила? Ублюдочно-унылый высер "Безсмертная гвардия", это успешно себя проявила? Ты ври да не завирайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мода, это констация фактов.

 

Ну да, констатация факта что вы обсераете людей, которые получают работу, имея неправильный цвет кожи ни по какой другой причине, кроме цвета кожи.

Все так.

 

 

Может потому что Стахельски не кот в мешке?

Но он был им лол

Уолли Пфистер тоже не кот в мешке, великий оператор, плохой режиссер. Вот ведь как бывает, да

 

 

Да как так то, человека посадили в кресло потому что он смог создать концепт проекта который заинтриговал и убедил босов дать деньги

А вот эти все только потому что цвет кожи. Понятно.

 

Стахельски попал в большое кино с по сути авторского проекта.

Гыгы

А не по принципу - нам нужен негр для фильма про негра.

Тогда почему наняли пакистанца?

 

Эти негры все на одно лицо

 

 

 

Успешно проявила себя где? В каких таких боевиках она себя успешно проявила? Ублюдочно-унылый высер "Безсмертная гвардия", это успешно себя проявила? Ты ври да не завирайся.

Честно говоря, Детройт, меня не особо интересует твое мнение ни на что, я все ещё жду тебя в теме комиксов, ты там жаловался что бэд герлс арта больше нет и привел в пример Вампиреллу, а когда я тебя спросил давно ли ты открывал комиксы про Вампиреллу ты чёт слился, я все помню и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, констатация факта что вы обсераете людей, которые получают работу, имея неправильный цвет кожи ни по какой другой причине, кроме цвета кожи.

Все так.

Тут как за правильный цвет.

 

 

Но он был им лол

Не то, ситизюня. Стахелски не приглашали на амбициозный студийный проект, ему дали денег на его личный проект.

 

Уолли Пфистер тоже не кот в мешке, великий оператор, плохой режиссер. Вот ведь как бывает, да

Плохой он только у личностей которые называют "Безсмертную гвардию" выдающимся успехом.

 

 

Гыгы

Ага, только Стахелски работает в своем жанре в котором был его дебют.

 

 

 

Честно говоря, Детройт, меня не особо интересует твое мнение ни на что,

В голосину проорал. Типичный слив ситизюни. Тебе так плевать на мое мнение что ты гадишь жидкой подливой под каждым моим постом по больным для тебя темам.

 

я все ещё жду тебя в теме комиксов, ты там жаловался что бэд герлс арта больше нет и привел в пример Вампиреллу, а когда я тебя спросил давно ли ты открывал комиксы про Вампиреллу ты чёт слился, я все помню и жду.

 

Жди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как за правильный цвет.

То есть вы обсераете людей за цвет.

Я уже понял, спасибо

 

 

Не то, ситизюня. Стахелски не приглашали на амбициозный студийный проект, ему дали денег на его личный проект.

Детройт, пожалуйста

Просто совет, последуй ему, я не желаю тебе зла - открываешь Википедию, вбиваешь в поиск John Wick и читаешь раздел Development, а потом приходишь сюда и ещё раз рассказываешь мне каким образом история, в которой Киану Ривз привел дуэт каскадёров из Матрицы на понравившийся ему сценарий Дэрека Колстада, который купил Бэзил Иваник и нанял Киану Ривза, который плотно работал над сценарием вместе с Колстадом, а потом позвал дуэт каскадёров из Матрицы, которые всегда мечтали снять фильм и вот, спасибо Киану, у тебя превратилась в историю как Стахельски дали денег на его личный проект, хотя даже снимали они первый фильм вместе с Литчем.

 

Придёшь или я опять не дождусь?

 

Плохой он только у личностей которые называют "Безсмертную гвардию" выдающимся успехом.

У тебя галюцинации что ли

 

Ага, только Стахелски работает в своем жанре в котором был его дебют.

Ну молодец

 

В голосину проорал. Типичный слив ситизюни. Тебе так плевать на мое мнение что ты гадишь жидкой подливой под каждым моим постом по больным для тебя темам.

Бывает, но я себя стараюсь сдерживать, это уже давно не кажется мне смешным.

Сегодня я тебя к диалогу не приглашал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты о них говоришь и даёшь оценки, если ты не знаешь о них ничего?

Знаю что они наснимали, этого более чем досаточно.

Кто он? Джессика Гао? Или Бассам Тарик? Он не сериальщик

Шэкман

Точно, Дюверней. Лесли Джонс ещё забыл, надо ж сразу про всех черных женщин, которых ты знаешь, сказать

Говорю только про тех кто пытался юзать черную карту чтобы получить бонусы, все это у тебя в голове.

Щас модно другое - орать про то, что людям дают работу из за правильного цвета кожи, не зная ни пути, ни, как мы видим, даже имён людей, о которых говоришь. Ещё модно орать что "их здесь быть не должно", "а чем они заслужили" и все вот в этом духе.

Я знаю что ты член секты кепки, но не обязательно так яростно выгораживать абсолютно каждого нанятого раба-ноунейма как невероятного таланта или тебе за это приплачивают?)

Можно цитату где Дюверней говорит что ей должны потому что она черная?

Ты ее все равно перекрутишь как и прошлые посты, гугл в помощь.

Ну вот оба фильма Бассама Тарика (пропагандиста ноунейма с правильным пакинстанским цветом кожи) говорят мне что режиссер хороший. Документалка вообще отличная. Да, он в начале пути, но если у тебя есть аргументы, которые доказывают что он плохой - в студию. Если нет - тогда почему Стахельски можно, а Тарику нельзя? Потому что неправильный цвет кожи?

Я Тарика не называл так, это ты его так называешь зачем то. У Стахельски по все фронтам куда солиднее портфолио, у него даже упор на то что нужно сабжу, ну так почему Тарику можно при меньшей комптенции, а Стахельски нельзя при большей? Потому что неправильный цвет кожи? ;)

Нет, я хочу сказать что Стахельски не был режиссером до Джона Уика. Буквально не был. Да, он всю жизнь в индустрии, отличный каскадёр, постановщик трюков, все хорошо, карьера, но он не был режиссером.

Поинт в том, что Стахельски не пришлось проходить через стоны в интернете что его посадили в режиссерское кресло из за правильного цвета кожи.

Не, конечно, если бы его наняли в Марвел в 2014 году где то, то вы бы повоняли бы про раба и что режиссеры закончились Файги что ли сам будет снимать, но никогда бы не использовали бы расовую карту - как ты это делаешь прямо сейчас.

А может быть и нет, кто знает, у вас же там не двойные, а тройные стандарты.

Стахельски не прыгнул в 200 млн комикс после индюшатины за доллар, он до сих пор еще не прыгал до такого бюджета, так что тройные стандарты это про тебя ;)

Когда ты пытаешься вертеться "ты что хочешь сказать что Тарик лучше" - со мной это не работает,

Естественно с тобой не работает, ты вообще абсолютно всех выгораживаешь кого нанял кепка.

нет, я хочу сказать что я не сравниваю разных режей на предмет лучше хуже и поверь, Файги тоже этого не делал. Ещё один пример того, как вы думаете это все работает, Файги как Штирлиц наверное картинки с режами перебирал и такой - вот этот будет снимать, да, все так.

Файги берет либо ноунеймов, либо сбитых летчиков.

Я рад что ты наконец то посмотрел на портфолио пропагандиста (не надо только, мы поиграли в игру "я имел ввиду ДаКосту", она оказалась не очень) после того как его обосрал, только в чем поинт? Что у него один художественный фильм? И что?

Я Тарика так ни разу не назвал, это твои фантазии и домыслы уже.

Уже какая разница, а только что было "с правильным цветом кожи". Ты слишком быстро переобуваешься, я не успеваю

Ты снова перекручиваешь, "правильный цвет кожи" касается только проектов с цветным гг, сейчас только так и это сухой факт. А в остальном ноунеймы у Фаге одного поля ягоды вне зависимости от цвета кожи.

Во первых, она ничего не хочет снять, она уже сняла женский тимап фильм. Во вторых, поинт был именно в этом, а не в оценках сцены.

 

Два часа этого не значит "два часа плохой сцены", это значит два часа

 

конец.

Она сказала 2 часа такого плиз, зачем ты опять перекручиваешь.

Есть Джина Принс-Байтвуд, опытная, снимавшая драмы, потом успешно проявившая себя в боевиках

Если Старая Гвардия это успешное проявление в боевиках, то я Жан Поль Бельмондо. Женщина-Король тоже выглядит трешово. У твоих больших талантов во времена зеленой травы карьера бы кончился сразу после таких щидевров, в золотое время живут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что они наснимали, этого более чем досаточно.

Да ниче ты не знаешь. Поколение пгм 1/10 тебе там чёт сказали, вот то ты и знаешь

 

Шэкман

Сериальщик и театральщик. С детства в индустрии. Опыта - дохрена, всяких театральных премий список. Талантом не обделён.

Но это все неважно, потому что ноунейм. Нахрен таких. Пусть и дальше трюки ставит... ой, я хотел сказать сериалы снимает. Неча в кино лезть.

За что его вообще взяли, он даже не черный. Ноунейм, ну

 

Я понял ваши приоритеты. Как только людям работу в кино получать непонятно и то самое "портфолио" себе набивать, но приоритеты понятны.

 

твоих больших талантов во времена зеленой травы карьера бы кончился сразу после таких щидевров, в золотое время живут

 

Ты щас о Джине Принс-Байтвуд, которая снимает кино 20 лет? Че карьера то не кончилась ещё тогда?

А, точно, она же черная, поэтому

 

Женщину-Король за постановку боевых сцен хвалят даже те, кому фильм не нравится. Ну кроме клоунов поколения 1/10, конечно

 

 

 

Говорю только про тех кто пытался юзать черную карту чтобы получить бонусы, все это у тебя в голове.

Кто? Лесли Джонс? Джон Боега? Кого ты там ещё из черных знаешь?

 

Я знаю что ты член секты кепки, но не обязательно так яростно выгораживать абсолютно каждого нанятого раба-ноунейма как невероятного таланта или тебе за это приплачивают?

Конечно, прям на карту привата бабки получаю, чем больше на ФКП символов набью, тем больше доляров приходит. Трудные времена, ты не вправе меня судить.

 

У вас с Детройтом какие то невероятные, выдающиеся галюцинации, у обоих.

 

Ты ее все равно перекрутишь как и прошлые посты, гугл в помощь

Человек, который не пользуется гуглом отправляет меня пользоваться гуглом.

Можно не надо?

 

Я Тарика не называл так, это ты его так называешь зачем то.

 

Давай так, вот этот вот пост - про Тарика

Нейросетевой режиссер это плохо, нейросетевой режиссер-пропагандист еще хуже. Нормального режа и сценариста они не возьмут потому что они берут только цветных на проекты с цветным главным героем, а нормальные цветные режиссеры за такое чудо не возьмутся, еще и ПГ-13, зачем оно нужно вообще. Али походу только начинает понимать куда влез, небось думал как Уэсли будет саблей махать.

Нейросеть, пропагандист, цветной, и не нормальный режиссер.

Я лишь пытался узнать откуда столько злобы и ненависти, что, где он перешёл дорогу, но я уже понял что это я зря..

 

Шутка, я это понял давным давно

 

У Стахельски по все фронтам куда солиднее портфолио, у него даже упор на то что нужно сабжу, ну так почему Тарику можно при меньшей комптенции, а Стахельски нельзя при большей? Потому что неправильный цвет кожи?

Дело в том, что я никогда не называл, да и не мог назвать, Стахельски даже примерно таким же набором конченых бирок, которыми вы разьрасываетесь во все стороны. Все остальное про можно и нельзя - ваши выдумки, у продюсеров вопрос так не стоит вообще и никогда.

 

Стахельски не прыгнул в 200 млн комикс после индюшатины за доллар, он до сих пор еще не прыгал до такого бюджета, так что тройные стандарты это про тебя

Конечно, потому что он снимает Джона Уика, а не марвеловское кино про космос с зарплатой у главной звёзды как весь бюджет Джона Уика.

Знаешь кто прыгнул? Джеймс Ганн. После трэша, херовых сценариев, веб сериала и легендарного муви 43. Неплохое портфолио, конечно, но...

 

Какой там у него цвет кожи в категории правильности?

 

Естественно с тобой не работает, ты вообще абсолютно всех выгораживаешь кого нанял кепка

Нет, это называется "не ненавижу по умолчанию из за цвета кожи, популярности имени или просто потому что ненавижу все живое", а сужу по конкретной работе.

 

Файги берет либо ноунеймов, либо сбитых летчиков

И что?

 

Я Тарика так ни разу не назвал, это твои фантазии и домыслы уже.

Называл

 

Ты снова перекручиваешь, "правильный цвет кожи" касается только проектов с цветным гг, сейчас только так и это сухой факт. А в остальном ноунеймы у Фаге одного поля ягоды вне зависимости от цвета кожи.

Так какой у Тарика цвет кожи? Правильный для фильма про черного, или все таки черный реж был бы более правильным?

 

 

Она сказала 2 часа такого плиз, зачем ты опять перекручиваешь.

Но она не говорила 2 часа плохой сцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новым сценарем значится

 

Beau DeMayo (Ведьмак, Лунный рыцарь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...