Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Тёмные судьбы (Terminator: Dark Fate)

1. Ваша оценка фильму  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • 2. Лучший персонаж фильма
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер
    • Сара Коннор / Линда Хэмилтон
    • Грейс / Маккензи Дэвис
    • Rev 9 / Гэбриел Луна
    • Дэни Рамос / Наталия Рейес
    • Другой персонаж
    • 3. Что понравились и запомнились больше всего
      0
    • Экшен
    • Музыка
    • Персонажи
    • Сюжетные повороты
    • Реализация рейтинга R
    • Режиссура и постановка
    • Визуальная составляющая
    • Воплощение постапокалипсиса
    • 4. Лучший момент фильма
      0
    • 33 железных человека и Дядька Черномор
    • Под мостом
    • Сегодня день стирки
    • Иван Дулин на Челябинском труболитейном
    • … в горячей крови
    • Рита Вратаски
    • Морской еж
    • Старый «друг»
    • Виктор Талалихин
    • Terminated
    • 5. Удалось ли создателям сдержать слово и сделать фильм достойным дилогии Джеймса Кэмерона
      0
    • Да, получился мрачный, атмосферный, жёсткий фильм, прямой наследник «Терминаторов» Джеймса Кэмерона и входит в мой Топ–3 фильмов во франшизе «Терминатор»
    • Частично, фильм не дотягивает до «Терминаторов» Джеймса Кэмерона, но и не самый худший во франшизе «Терминатор»
    • Нет, худший фильм во франшизе «Терминатор»
    • 6. Есть ли у фильма «Терминатор: Темные судьбы» будущее
      0
    • Да, фильм положит начало новой истории, которая может стать трилогией
    • Нет, достаточно одного фильма
    • 7. Лучший фильм во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор (1984 г.)
    • Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Терминатор 3: Восстание машин (2003 г.)
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • 8. Лучший режиссер во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джеймс Кэмерон (Терминатор (1984 г.), Терминатор 2: Судный день (1991 г.)
    • Джонотан Мостоу (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • МакДжи (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Алан Тейлор (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Тим Миллер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 9. Лучший спаситель человечества во франшизе «Терминатор»
      0
    • Джон Коннор / Эдвард Ферлонг (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Джон Коннор / Ник Стал (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Джон Коннор / Кристиан Бейл (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Джон Коннор / Джейсон Кларк (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Дэни Рамос (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 10. Лучший защитник из будущего во франшизе «Терминатор»
      0
    • Кайл Риз / Майкл Бин (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Кайл Риз / Джай Кортни (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Грейс / Маккензи Дэвис (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • Т-800 / Арнольд Шварценеггер (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 11. Лучший Терминатор-антагонист во франшизе «Терминатор»
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-1000 (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-Х (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 (Терминатор: Да придет спаситель, 2009 г.)
    • Т-3000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Т-5000 (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
    • Rev-9 (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 12. Лучшее воплощение Терминатора Арнольдом Шварценеггером
      0
    • Т-800 (Терминатор, 1984 г.)
    • Т-800 / Дядя Боб (Терминатор 2: Судный день, 1991 г.)
    • Т-850 (Терминатор 3: Восстание машин, 2003 г.)
    • Т-800 / Папс (Терминатор: Генезис, 2015 г.)
      0
    • Т-800 / Карл (Терминатор: Темные судьбы, 2019 г.)
    • 13. Лучший CGI образ Арнольда Шварценеггера во франшизе «Терминатор»
      0
    • Терминатор: Да придет спаситель (2009 г.)
    • Терминатор: Генезис (2015 г.)
    • Терминатор: Темные судьбы (2019 г.)
    • Все просто ужасно


Рекомендуемые сообщения

Всё никак не могу посмотреть(, хотя мне очень понравилась предыдущая часть и возродила интерес к франшизе.

 

ну) тебя щас многие начнут ругать, наверное и я бы, но не хочу, генезис для меня плох)

 

а вот за мнение об этом фильме мне интересно узнать) тут Шварц кстати намного моложе выглядит, чем в Генезисе, чудо макияжа и бороды)

 

так что посмотри и расскажешь, как тебе персонажей раскрыли, и вообще интересно ли было все это смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну) тебя щас многие начнут ругать, наверное и я бы, но не хочу, генезис для меня плох)

 

а вот за мнение об этом фильме мне интересно узнать) тут Шварц кстати намного моложе выглядит, чем в Генезисе, чудо макияжа и бороды)

 

так что посмотри и расскажешь, как тебе персонажей раскрыли, и вообще интересно ли было все это смотреть)

 

Мне концепция понравилась, мне показалось это единственный логичный вариант фильм сделать. Злодей конечно не Т1000:) но такого уровня уже никак не достичь, плюс тут Эмилия Кларк, так что даже Кортни там нечего не испортил:)

 

Да обязательно отпишусь как посмотрю, просто сейчас я смотрю исключительно фильмы с Премии ФКП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне концепция понравилась, мне показалось это единственный логичный вариант фильм сделать. Злодей конечно не Т1000:) но такого уровня уже никак не достичь, плюс тут Эмилия Кларк, так что даже Кортни там нечего не испортил:)

 

Да обязательно отпишусь как посмотрю, просто сейчас я смотрю исключительно фильмы с Премии ФКП:)

 

я понял. Ну толкиенисты кстаи фкпшные Дин Корзо и Мр. Аумфидерзейн его оценили на 7-8, Темную судьбу в смысле, так что может и тебе зайдет более-менее. Че то думаю ты оценишь и жидкого Луну и Маккензи Дэйвис (по моему идеально подходила бы резкой Галадриель))

 

а 2019 год мы на премии уже не сыграем. Так что ради ее ТС уже не посмотришь)

 

предупреждаю, тут есть ярые хейтеры сабжа, внимания на возгласы не обращай, это типо фандом, но они далеки от его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял. Ну толкиенисты кстаи фкпшные Дин Корзо и Мр. Аумфидерзейн его оценили на 7-8, Темную судьбу в смысле, так что может и тебе зайдет более-менее. Че то думаю ты оценишь и жидкого Луну и Маккензи Дэйвис (по моему идеально подходила бы резкой Галадриель))

 

а 2019 год мы на премии уже не сыграем. Так что ради ее ТС уже не посмотришь)

 

предупреждаю, тут есть ярые хейтеры сабжа, внимания на возгласы не обращай, это типо фандом, но они далеки от его)

Надеюсь я к ним присоединюсь:)

 

Ну окошко попробую выделить для него:)

 

Я сам фанат франшизы, первая на 9-10 баллов, вторая часть в топ 10 моих любимых фильмов входит, да и третья более менее в детстве зашла), пересматривать не хочу) чтоб не портить впечатления. А вот четвёртая часть мне совершенно не понравилась, под неё заснуть можно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь я к ним присоединюсь:)

 

Ну окошко попробую выделить для него:)

 

Я сам фанат франшизы, первая на 9-10 баллов, вторая часть в топ 10 моих любимых фильмов входит, да и третья более менее в детстве зашла,) пересматривать не хочу) чтоб не портить впечатления. А вот четвёртая часть мне совершенно не понравилась, под неё заснуть можно:)

 

я конешно защищаю тут Судьбу, но то что вторая часть 91 года это топан топановский, и лучше его ничего из термов не было и наверное не будет - это факт. Думаю он у нас выиграет 1991 год на премии.

 

кстати ты как фанат Кэма, твое мнение тем более интересно насчет сабжа)) а то мне тут приписывают хэйт Кэмерона часто) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конешно защищаю тут Судьбу, но то что вторая часть 91 года это топан топановский, и лучше его ничего из термов не было и наверное не будет - это факт. Думаю он у нас выиграет 1991 год на премии.

 

кстати ты как фанат Кэма, твое мнение тем более интересно насчет сабжа)) а то мне тут приписывают хэйт Кэмерона часто) :D

 

Да очень интересный будет 91 год, круто когда есть любимый фильм в фаворитах. В 83 он тоже у меня был, но там слишком очевидно было:) и в 72 году будет тоже самое:)

 

 

Да ещё какой, два его фильма в моём топ 20. С самого детства их обожаю:) А вот Аватар я не люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn, на голосовалку сверху, если что, не обращай внимания, в старой было в разы больше положительных оценок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn, на голосовалку сверху, если что, не обращай внимания, в старой было в разы больше положительных оценок.

 

А я же не вижу результаты), не голосовал же), а на результаты опроса не кликал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn, на голосовалку сверху, если что, не обращай внимания, в старой было в разы больше положительных оценок.

 

у меня в адресе в профиле даже ссыль на это)

 

https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7343410&postcount=38:roll:

 

благодаря Танцору, которого давно нет на форуме, скрин опроса за 2 дня до удаления темы в 2020 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе приводил примеры Вербински и Петерсона, да и таких отличных режиссеров десятки, которые после провала в кассе и без наград премий - ушли в тираж. Это не отменяет того, что снимали они хорошее кино. и что вообще это талантливые люди.

Конечно не отменяет. Но миллер то тут при чем? Он в эту тусовку не входит... .

Ты что то путаешь, аватары Кемерона это комикс-ниша. Где все рисованное))

Аватары это не комикс ниша, несмотря на то, что после фильма стали делать комиксы. Плюс в Аватаре не все рисованное. Плюс комикс ниша и "рисованное" никак не связано в определениях.

Из повестки состоит Добыча, которую ты смачно захомячил, в сабже от похожей повестки максимум 10%. Внимательнее фильмы смотри. Или же признай, что у тебя проблемы с пониманием терминов!)

любому трезвому очевидно, что в процентном соотншении, ТС гораздо переваливает повестками, в сравнении с Прэем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oberyn, на голосовалку сверху, если что, не обращай внимания, в старой было в разы больше положительных оценок.
и на порядок больше отрицательных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на порядок больше отрицательных

 

в процентах как раз если брать от 230 голосующих - по сравнению с теперешним опросом - кардинально меньше, что свидетельствует о том, что на форуме за 2 года остались большинство хэйтеров фильма.

 

или тебе подбить среднюю оценку?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел на днях по ТВ, ну это все же не такой ужас как пишут, сабж лучше всех частей после второй, на уровне Спасителя, у обоих есть свои болячки, но смотреть интересно и не больно. Насрать на феменизм и прочие повестки, покорёбил как и в первый раз только Шварц на ферме. Финальный файт тоже неплох, да и в целом экшон норм. Дэвис молодец, тащила на себе весь фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвис молодец, тащила на себе весь фильм.

 

c958d75132a7a2ff94e0efd1e96b855af45b2d30.gif

a85d6536df177d68ee70f87cd89751d8.gif

aaf8709bc78403ed8ef432ebf5c3c8089962353b.gif

лучший женский персонаж франчайзинга после Сары

 

Вон Арни нормально смотрелся в "Темных судьбах"...

 

шах и мат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучший женский персонаж франчайзинга после Сары

 

Спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спору нет.

 

за Шварца в лесном домике понять можно, слишком мягкий и очеловеченный, по сравнению с тем, к чему мы привыкли по дилогии. Но тут 22 года инфильтрации дают свое. У меня у самого первый раз в кино в аймаксе тихий шок был, но сейчас спустя 3 года это все улетучилось, думаю с многими вотэтоповоротами в кино бывает такая адаптация под "шок-моменты", месяцы, дни, а кому то годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок-момент рознь шок-моментам.

 

Как и жанр триллер рознь другим триллерам.

 

Можно шокировать в положительном русле, а можно - как в сабже.

 

Превратить смертоносного киборга в жирного дедушку (плевать, что логически обоснованно), который пивасик нахлобучивает. Я не говноед, чтобы к такому адаптироваться.

 

Можно превратить Т-800 в гея и тоже логически обосновать сей финт: мол программа вшита гендерная. И тоже можно защищать гомика-Т-800, потому что он сюжетом обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шок-момент рознь шок-моментам.

 

Как и жанр триллер рознь другим триллерам.

 

Можно шокировать в положительном русле, а можно - как в сабже.

 

Превратить смертоносного киборга в жирного дедушку, который пивасик нахлобучивает. Пусть к такому адаптируются говноеды.

 

ну ты к Аватару-2 адаптируешься вон, соломку стелишь, любую туфту сценарную готов кушать, читаю вот)

 

 

И хватит баламутить народ -

1) никто там не жирный, тебе в такую еще форму, как у Швацра в сабже

2) пива терминатор Карл в сабже не пьет, дезу свою не втирай тут)

 

Как и жанр триллер рознь другим триллерам.

обьясни мне эту туфту, что ты написал. Хоть как то ее аргументируй, а то ты возможно смотрел комедию, а написано на заборе было "триллер")

 

Можно превратить Т-800 в гея и тоже логически обосновать сей финт: мол программа вшита гендерная. И тоже можно защищать гомика-Т-800, потому что он сюжетом обоснован.

 

т-800 не может быть геем, это машина. А то, что он может мимикрировать в гея, что бы войти кому то в доверие, что бы убить кого то важного - это все инфильтрация, мимикрия, это и есть программа - в любом случае убить цель, играя любую социальную ветку, любого индивидума. Вспомни, как улыбчиво общался т-1000 с людьми в поисках Джона, самый прилежный коп в мире, блин)

 

если же у тебя просто триггеры на геев, то при чем тут вообще задачи какого то фильма или каноны? тебе вон детское кино с воскресшим куотричем дают скоро, дебильнее сценарных ходов не придумать, но кассу то жрать надо! хехе. Там ты не боец че то, за "мегаповороты"))

Изменено пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая же ужасная в сабже цветокоррекция. От этих гифок тянет блевать. Сделали бы в реализм, а не в попсовый Дедпул.

К слову, про сценарий Аватара 2 в достаточно мере не известно. Просто кто-то по шаблону уже себе разделил, что шыдвер, а что нет). Ну... как обычно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к Аватару Кэмерон Миллера 100% не подпустит... У Миллера скорее всего вообще нет будущего в Голливуде...

 

 

ааа... то есть здесь ты уже пишешь - программа, терминатор. А как "совесть, захотел, стыдно" (то есть качества и чувства которыми машина обладать и владеть не может), тут сразу забываешь про "программу" :)

 

Тактика "виль-виль" в действии, Тимур :) То что удобно замечать - замечаем, то что неудобно - не замечаем...

 

смотря о каком будущем в каком голливуде речь, Вито. Если тебе интересно, то Миллер легко мог снимать второго "Ежа_Соника", но он ему не вперся, как грится) это считается за будущее в голливуде? или не? или будущее в голливуде это марвел, диси и аватары? так не удивлюсь, если его заберут и в марвел, и в диси со временем на что то. это будущее или нет? включая, что там еще будут сотни фильмов за последующие лет 10-15. ??

 

 

ты все никак не поймешь что совесть карлуши не есть совесть, терм называет это "эквикалентом", что не есть совестью, какой мы ее привыкли считать.

 

Виль-виль это не ко мне, ТС разбирает хейтров на запчасти без виль-виль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ТС разбирает хейтров на запчасти без виль-виль)
я например до последнего верил в сабж с Тимом и Кэмом на борту, но результат мне не зашёл, фильм для меня там же где и все остальные продолжения Т2, может "сальвейшен" немного выделяется попыткой в будущее, а так это всё проходные фильмы(к слову не самые отстойные, но как продолжения дилогии довольно слабые)

p.s. сиквелы Аватара тоже не застрахованы от разочарования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я например до последнего верил в сабж с Тимом и Кэмом на борту, но результат мне не зашёл, фильм для меня там же где и все остальные продолжения Т2, может "сальвейшен" немного выделяется попыткой в будущее, а так это всё проходные фильмы(к слову не самые отстойные, но как продолжения дилогии довольно слабые)

 

ну и Фридманом, не забывай) (который тут тоже значится сценаристом, как и Кэм, в аватаре-2). Интересно, его Кэм сюда тоже звал, как и в авватар-2, или это совпадение.

 

у меня к тебе уважение уже тупо изза того. что ты Тима называешь Тимом, а не как некоторые.

 

к слову. я до последнего помню боялся за результат, ибо ролики были не лучшими из того же 2019 года, но свои эмоции и трепет я получил на первом же сеансе сполна. Для меня лично редкий опыт, когда трейлеры вышли хуже фильма, а фильм лучше трейлеров. Это 1-2% бывает в 21 веке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

у меня к тебе уважение уже тупо изза того. что ты Тима называешь Тимом, а не как некоторые ..

К нему у меня норм отношение, с ТС вышло не очень, но Дэдпул был хорош и CG ролики он делал забористые, надеюсь одна неудача ещё не приговор, может у него ещё будет шанс проявить себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему у меня норм отношение, с ТС вышло не очень, но Дэдпул был хорош и CG ролики он делал забористые, надеюсь одна неудача ещё не приговор, может у него ещё будет шанс проявить себя...

 

вот именно что наступило идиотничайшее время такое в кино, где за кассовый провал "садят в изолятор". Возможно не будь сабж такой дорогой - провал был бы менее заметен на фоне. Как тот же Морбиус, у фильма 5/10 на имдб. Сборы меньше 2 сотен. А я че то думаю - тот реж не пропадет и еще будет снимать. Налет на Миллера - сотня лямов убытка. И явно не из-за того. что фильм на 1-2/10. Терм такая франшиза - убийственная в своем роде, где щас Мостов, Макджи, Тейлор? хоть Макджи он хвалят даже хейтеры ТС. И у них провалы не такие большие, как в ТС, и оценки на имдб такие, как в ТС.

 

Чел знал, что идет камикадзером сюда, и думаю он был слишком в облаках мечтаний, что кассу ворвет своим видением терма. (Но тут ведь от кэма немало!")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд, режам довольно легко уйти в небытие, вон Бломкамп и Дункан Джонс вроде бодро начинали, а сейчас никому не нужны, в Голлевуде главное успеть имя сделать, тогда легче со студийными боссами общаться, но для этого надо не просто режем быть, а ещё и сценаристом или продюсером, как те же Кэмерон, Тарантино, Нолан, сумев сделать себе имя сейчас снимают только своё и на своих условиях в основном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...