Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Непосредственно Каха!

Рекомендуемые сообщения

Мой душевномер на Бердмэне высокие значения давал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел вчера ночью отрывок из старых выпусков комедибаттла, в дуэте выступала дама, которая похоже выглядит и - особенно - звучит на бомжиху из сабжа, "Работают - рабы!" которая. Вот думаю теперь, она, не она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера ночью отрывок из старых выпусков комедибаттла, в дуэте выступала дама, которая похоже выглядит и - особенно - звучит на бомжиху из сабжа, "Работают - рабы!" которая. Вот думаю теперь, она, не она.

 

как вообще можно смотреть этот мусор камедибатлов?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фильм так называется? В честь сцены групповой дефекации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему фильм так называется? В честь сцены групповой дефекации?

Сцену назвать групповой сложно, там только один персонаж испражняется, а остальные просто стоят рядом и задыхаются от вони в тесном помещении. А если серьезно, то Каха это имя такое, но выбрали его явно не из-за схожести звучания с другим словом, хотя кто знает этих создателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значение имени Каха: из Кахетии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что на форуме киноманов принято вылизывать задницы Запада. Любую говноcpaнь с Запада восхвалять; в крайнем случае, даже если сами западные критики ругают произведение, давать очень сдержанные отзывы. Но сабж очень талантлив. И чихал я на мнение всяких Ориентиров. У них личные обиды, им наверняка от таких персонажей в школе доставалось.

 

Но фильм гениален тем, что никто так великолепно не опускает культуру "АУЕ", культуру "пацанов". Великолепно и очень остроумно. И в точку. Культура "АУЕ" гнилая по своей сути, и никто лучше, чем этот фильм это не показывает.

 

В фильме почти все герои твердят цитатами "АУЕ", пытаются вести себя подобающе, но получается только комично. И самое важное, что после этого фильма совсем не хочется быть похожими на этих персонажей. Браво создателям!

 

А для любителей понюхать зад Западу есть Оскароносные фильмы. :) Нюхайте на здоровье.

 

P.S. Я в баню, и пошли вы все на этом форуме... :)

 

P.S. Давно это хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Ориентиров"? Я считаю что хейт фильма незаслужен и что Бэдкомедиан лжец и глуп. Да, в своём жанре сабж плох, потому что не смешит, а шутки не работают, но только поэтому.

 

Насчет Запада - так это так-то западный продукт, хоть и с нашим флером, но по тем лекалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, на счет Ориентиров беру свои слова обратно. Даже приношу извинения.

 

А тех, кто равняется на БэдКомидиана, я вообще не уважаю. В одном только с БэдКомиданом я согласен, когда он разнёс "Взломать блогеров". Там он был прав на 100 процентов. В остальном я никогда к нему не прислушиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не уважаю не Бэда, не Каху, одного поля ягоды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему "Ориентиров"? Я считаю что хейт фильма незаслужен и что Бэдкомедиан лжец и глуп. Да, в своём жанре сабж плох, потому что не смешит, а шутки не работают, но только поэтому.

 

Насчет Запада - так это так-то западный продукт, хоть и с нашим флером, но по тем лекалам.

 

Ааа, ну это многое обьясняет почему Ориентиру понравился сериаль ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну это многое обьясняет почему Ориентиру понравился сериаль ВК.

 

Детройт, можешь сообщить, что БэдКомидиан (Баженов или Батиков, как он там скрывается) - чмо? Я ему не могу в личку достучаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт, можешь сообщить, что БэдКомидиан (Баженов или Батиков, как он там скрывается) - чмо? Я ему не могу в личку достучаться. :)

 

А зачем ты ему сдался-то)) вот когда он будет тебе стучать, тогда можно будет говорить, что твое мнение имеет вес))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательно принюхавшись к задницам Запада и Кахи, делаю выбор в пользу Запада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, ну это многое обьясняет почему Ориентиру понравился сериаль ВК.

Так я чистую правду пишу - фильм захейчен не по делу. У него куча реальных минусов, но то что ему вменяет глупый Евген - чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ты ему сдался-то)) вот когда он будет тебе стучать, тогда можно будет говорить, что твое мнение имеет вес))

Мне кажется, что БэдКомидиан не знает, что он - чмо. И никто не рискнет ему сообщить. :) Просто я хочу ему тихонечко на ушко об этом сообщить. Как дурачка должен кто-то из хороших людей осадить, что хватит себя дураком выставлять. Так и я хочу быть этим хорошим человечком, который его спасёт: " Евгений Батиков, хватит себя дураком выставлять! Ты просто - чмо! Пожалуйста, следующий раз думай перед тем, как пукать в интернете своим мнением" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Баженов - будущий Президент России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чистую правду пишу - фильм захейчен не по делу. У него куча реальных минусов, но то что ему вменяет глупый Евген - чушь.

 

Захейчен по делу, и не надо выступать адвокатом копро-синема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тип может форумчанам ещё объяснять, что такое чувство правды и как оно работает, лол. Его правда близка многим, если вам нет, ютуб пока открыт. Можете составить конкуренцию и если у вас получиться достучаться до людей, то победили вы. А так, я тоже могу осудить 7 миллиардов человек, за то что они тупые, потому что думают не как я )) и моё мнение самое правильное во вселенной

 

Захейчен по делу

 

Плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но когда-то и Джордано Бруно сожгли потому что он был не такой, как все. :)

 

Он посмел считать, что Земля круглая, хотя и тогда и до сих пор есть масса утверждающих, что Земля плоская. Т.е. до сих пор Джордано Бруно не для всех живущих еще прав. :) Как для поклонников Батикова, есть те, кто не считает Батикова нормальным человеком. :) Их стоит сжечь! Тех, кто сомневается в гениальности Батикова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаться в Евгении может только безумец-еретик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

echnathon, либо Вы - гениальный тролль. :)

 

либо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиГ, ты там жеранул штоле беленькой?

 

Тебя куда-то несет в неопределенном направлении.

 

Ты серьезно? КУЛЬТУРА "АУЕ"?)))) Это блин как теперь развидеть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, но когда-то и Джордано Бруно сожгли потому что он был не такой, как все. :)

 

Он посмел считать, что Земля круглая, хотя и тогда и до сих пор есть масса утверждающих, что Земля плоская. Т.е. до сих пор Джордано Бруно не для всех живущих еще прав. :) Как для поклонников Батикова, есть те, кто не считает Батикова нормальным человеком. :) Их стоит сжечь! Тех, кто сомневается в гениальности Батикова. :)

 

Ты не только копрофил, но и неуч. Бруно сожгли за эретические трактования христианских догм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...