Перейти к содержанию

Габриэль-Кейн Дэй-Льюис

Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск

IMDb

instagram

 

fdfdb6482468609.jpg

166460482468579.jpg 1faf5b482468600.jpg 3b8f4a482468588.jpg

 

Дата рождения: 9 апреля 1995 г.

Место рождения: Нью-Йорк, США

 

Фильмография:

 

Tangiers by Friday

Смерть в прерии (2022)

Boots (короткометражка) (2015)

Адольф (2002)

 

2b2fd9482468623.jpg 15ab1c482468633.jpg d7c898482468628.jpg

 

*****

Сын Изабель Аджани и Дэниэла Дэй-Льюиса.

Модель, музыкант. Может быть, ещё увидим его в кино...

Изменено пользователем Dolores
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау какой у них красивый сын. Я со всей любовью к Дэниелу даже не знаю с кем он женат и сколько детей..а тут такая красота. Очень интересная внешность..но он играет в кино даже или только как модель работает?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная внешность..но он играет в кино даже или только как модель работает?..

Не снимается в кино, модель и ещё что-то там поёт...

брови и глаза папины, рот мамин...

Ну, губы разве что размером, и то только нижняя, а так совершенно разная форма губ у него и Изабель, от неё у него только глаза - такого же цвета, а у Дэниэла вроде зеленые...

 

На этой фотографии больше всего напоминает Изабель:

 

b96222f744bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняли вы тут темку, и я взяла, да и посмотрела его инстаграмм. Пацанчик люто-бешено косплеит Бибера и вдохновляется Сэмом Смитом. Мда, с его-то положением мог бы быть кем угодно, а он пытается заработать сомнительную славу современной поп-звезды методом мимикрии. Да и дети знаменитостей в модельном бизнесе уже стали баяном, вот даже партнерша по рекламной кампании - еще одна личность, сделавшая себя сама.:rolleyes: Нет, я конечно от них не ожидаю, что они будут работать на обычных работах, довольствуясь малым, или заниматься наукой, или делать что-то сугубо альтруистическое, но все это как-то совсем уж банально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный микс получился, в лице парня видишь черты обоих родителей)

Но папа и мама всё равно интереснее внешне.

 

Блонд мальчику категорически не идет, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря этой теме узнала, что Дэниэла и Изабель есть общий сын. Мч красивый, что не удивительно с такими родителями. Мне кажется, в равной степени и на отца и на мать похож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что папкин хищный профиль сыну то не передался; тогда б реально стал яркой мужской моделью; а так, ничего особенного, один из .. коих легион

 

 

.. и глаза мамины - тоже не але - пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь надумают снять биографический фильм про The Smiths, то парень отлично бы подошёл на роль молодого Моррисси. :)

 

ef553e59f5cd5430fd6ea2919ee39e03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если когда-нибудь надумают снять биографический фильм про The Smiths, то парень отлично бы подошёл на роль молодого Моррисси. :)

Да, пожалуй :) а вообще, я бы хотела увидеть Габриэля в роли Агента 007 :roll: было бы супер :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше двух лет не обновлялась тема, выложу-ка я свежие фото Габриэля из его инстаграм, он сейчас путешествует по Канаде:

 

16d6c2353f0bt.jpg 294ac47c860dt.jpg

 

Повзрослел, возмужал, борода ему очень идёт :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кадром вестерна «Ужас в прериях» (Terror On The Prairie) с Джиной Карано

 

cc3d5735385ed4756cf7fbce57e5dfff.jpg 806ed7a76ff681b95d0bd453617ab2d4.jpg

Вестерн поведает о семье первопроходцев, которые вынуждены отбиваться от банды отъявленных преступников, терроризирующих окрестности Монтаны, где главные герои недавно выстроили свою ферму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зашла, чтобы выложить новость и фото, а тут уже) спасибо, amulette.

Габриэлю очень идёт этот образ, с нетерпением буду ждать фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...